Бурение скважин.

Строительство домов, технологии, обмен опытом, биржа материалов, техники и инструментов

Сообщение матраскин » Вс дек 29, 2013 10:13 am

испанец 1 писал(а):подскажите как с водоснабжением в районе городской больницы и есть ли в данном районе возможность пробурить скважину.

Что то сильно сомневаюсь-у нас в городе на пригорках с водой амба....Вот у нас на чепурковой,что гораздо ниже больничной горы требуется порядка 140 метров-идет она лесом такая вода-водопровод есть.
:)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение испанец 1 » Вс дек 29, 2013 16:48 pm

хотелось бы уточнить, давление в трубопроводе нормальное.Обычно в районе расположения таких объектов как городская больница давление нормальное да и отключения происходят редко.
испанец 1
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 20:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Бурилофф » Вс дек 29, 2013 22:02 pm

испанец 1 писал(а):для семьи из двух человек, не знаю не сталкивался с индивидуальным водоснабжением, думаю много не надо.главный вопрос-есть-ли возможность добуриться до воды в районе остановки горбольница. и еще вопрос. если вы бурите но воду не нашли. как в этом случаи оплата.


С точностью 97% мы еще перед бурением говорим, на какой глубине будет вода.
Если мы бурим и там воды нет, то мы денег не берем.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Бурилофф » Вс дек 29, 2013 22:08 pm

матраскин писал(а):
испанец 1 писал(а):подскажите как с водоснабжением в районе городской больницы и есть ли в данном районе возможность пробурить скважину.

Что то сильно сомневаюсь-у нас в городе на пригорках с водой амба....Вот у нас на чепурковой,что гораздо ниже больничной горы требуется порядка 140 метров-идет она лесом такая вода-водопровод есть.
:)


Недавно бурили в районе теннисного корта, там хорошая вода была на 16 метрах...
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Syozha » Пн дек 30, 2013 20:08 pm

Бурилофф, вопрос по бурению в поселке Первомайский. Рядом искусственный пруд, в 60метрах.
Скважина общего пользования в поселке есть, но вроде как глубокая, около 120м. Вода дает при кипячении очень сильный налет минеральный и на поверхности тоже есть взвесь легче воды.
Вопрос в том, как определить на какой глубине есть водоносный слой на участке и возможно ли предположить, что вода будет иного качества, чем общая? На другом конце поселка есть родник, сейчас набираем там воду, вода вусная, мягкая, при кипячении осадка не дает.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение матраскин » Пн дек 30, 2013 22:59 pm

Бурилофф писал(а):Недавно бурили в районе теннисного корта

Да там вообще мочак-лопатой копнуть-вода стоит.... Гора-совершенно другая геология.Я не знаю ни одной скважины у людей на горе нашей...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Бурилофф » Вт янв 07, 2014 2:25 am

Syozha писал(а):Бурилофф, вопрос по бурению в поселке Первомайский. Рядом искусственный пруд, в 60метрах.
Скважина общего пользования в поселке есть, но вроде как глубокая, около 120м. Вода дает при кипячении очень сильный налет минеральный и на поверхности тоже есть взвесь легче воды.
Вопрос в том, как определить на какой глубине есть водоносный слой на участке и возможно ли предположить, что вода будет иного качества, чем общая? На другом конце поселка есть родник, сейчас набираем там воду, вода вусная, мягкая, при кипячении осадка не дает.

Офис с 9 числа работает, узнаю у геологов инфу, т.к. мы у вас не бурили и я не знаю где у вас какая вода.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Мельница » Чт фев 20, 2014 12:25 pm

Ну вот скажите, кто так работает? Ни автор топика, ни Бурилофф не отвечают на телефон 2 дня. Ау! Если поменялись телефоны, отпишитесь.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Сообщение psekups » Чт фев 20, 2014 22:20 pm

тоже собираюсь бурить скважину на участке.

Если возможно, огласите цену. Можно и встретиться.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Syozha » Пт фев 21, 2014 11:16 am

Бурилофф писал(а):
Syozha писал(а):Бурилофф, вопрос по бурению в поселке Первомайский. Рядом искусственный пруд, в 60метрах.

Офис с 9 числа работает, узнаю у геологов инфу, т.к. мы у вас не бурили и я не знаю где у вас какая вода.


9-е число какого месяца? :oops:
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Бурилофф » Вс фев 23, 2014 22:50 pm

Syozha писал(а):
Бурилофф писал(а):
Syozha писал(а):Бурилофф, вопрос по бурению в поселке Первомайский. Рядом искусственный пруд, в 60метрах.

Офис с 9 числа работает, узнаю у геологов инфу, т.к. мы у вас не бурили и я не знаю где у вас какая вода.


9-е число какого месяца? :oops:


Извините, меня просто рвут на части. 25 февраля я дам ответ на ваши вопрос. Простите.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Бурилофф » Вс фев 23, 2014 22:56 pm

Мельница писал(а):Ну вот скажите, кто так работает? Ни автор топика, ни Бурилофф не отвечают на телефон 2 дня. Ау! Если поменялись телефоны, отпишитесь.


Автор топика не доступен уже полгода(( мне так и не удалось с ним связаться. Наш тел. 8 800 333-39-37, работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.
моб. тел:
директор 8 953 104 08 32 Евгений Владимирович
тех. директор 8 988 35 45 262 Александр Александрович
глав. инженер 8 909 46 41 768 Владимир Петрович

Это ключевые лица компании, свяжитесь с ними.
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Бурилофф » Пн фев 24, 2014 20:47 pm

Syozha писал(а):
Бурилофф писал(а):
Syozha писал(а):Бурилофф, вопрос по бурению в поселке Первомайский. Рядом искусственный пруд, в 60метрах.

Офис с 9 числа работает, узнаю у геологов инфу, т.к. мы у вас не бурили и я не знаю где у вас какая вода.

Геологи говорят, что у вас водоносный горизонт от 110 м начинается. Меньшие горизонты они не считают и в карты не вносят, т.к. это не регулируется государством.
Угадать какая вода будет в том или ином горизонте не возможно, т.к. в горной местности горизонты часто пересекаются, или обрываются.
Например, этот родник может выходить с глубины 300 м или наоборот с 10 м.
Я понял ваш вопрос, но не знаю как вам помочь...Мож у соседей есть скважины или все с родника воду берут???
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Syozha » Вт фев 25, 2014 12:14 pm

Бурилофф писал(а):Геологи говорят, что у вас водоносный горизонт от 110 м начинается. Меньшие горизонты они не считают и в карты не вносят, т.к. это не регулируется государством.
Угадать какая вода будет в том или ином горизонте не возможно, т.к. в горной местности горизонты часто пересекаются, или обрываются.
Например, этот родник может выходить с глубины 300 м или наоборот с 10 м.
Я понял ваш вопрос, но не знаю как вам помочь...Мож у соседей есть скважины или все с родника воду берут???


Вода у нас центральная, с общей скважины (200м) в поселке, с нормальным напором, но... свой источник (скважину) на мой взгляд тоже не плохо иметь, т.к. иногда нужна чистая вода в больших количествах (из пруда не возьмешь) да и состояние центральной сети не ясно. Завтра оставят без воды и привет...
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Бурилофф » Вт фев 25, 2014 17:42 pm

Syozha писал(а):
Бурилофф писал(а):Геологи говорят, что у вас водоносный горизонт от 110 м начинается. Меньшие горизонты они не считают и в карты не вносят, т.к. это не регулируется государством.
Угадать какая вода будет в том или ином горизонте не возможно, т.к. в горной местности горизонты часто пересекаются, или обрываются.
Например, этот родник может выходить с глубины 300 м или наоборот с 10 м.
Я понял ваш вопрос, но не знаю как вам помочь...Мож у соседей есть скважины или все с родника воду берут???


Вода у нас центральная, с общей скважины (200м) в поселке, с нормальным напором, но... свой источник (скважину) на мой взгляд тоже не плохо иметь, т.к. иногда нужна чистая вода в больших количествах (из пруда не возьмешь) да и состояние центральной сети не ясно. Завтра оставят без воды и привет...

Это верно. Ну если нужна будет скважина и мы будем рядом работать, пишите приедем поищем воду, может и найдем ее))
Добудем воду и тепло из под земли.
8 800 333-39-37
Аватара пользователя
Бурилофф
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 21:38 pm
Откуда: Краснодар

Заказать бурение скважин на воду под ключ.
Пред.След.

Вернуться в Строительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Заказать бурение скважин на воду под ключ.
cron