Ювенальная юстиция

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Ювенальная юстиция

Сообщение hutorianin » Пт фев 18, 2011 14:46 pm

Недавно получил от знакомой женщины ссылку: juvenaljustice.ru/ с просьбой поддержать инициативу граждан.
Почитал. Был просто в шоке. Я поддержал.
Пишите что думаете по поводу будущего нашего родительства... По моему надвигается что-то страшное. Любой человек ставший родителем - автоматически попадает в зону риска. НАс будут шантажировать нашими детьми...
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Сообщение Rifmoplet » Сб фев 19, 2011 14:01 pm

А чего Вы боитесь? Порядка, уважения, соблюдения правил? Ведите социально нормальный образ жизни, прививайте его детям, воспитывайте их в добре, справедливости и уважении и нечего будет бояться.
Там еще в левом верхнем углу нужно деньги скинуть. Скинули на пожертвования? А то кому-то на что-то не хватает... :-D
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение hutorianin » Пн фев 21, 2011 10:16 am

вчера была передача про Ювенальную юстицию по Православному каналу "Союз". Батюшка явно дал понять чем грозит нашему обществу этот закон.
А в чем собственно порядок? В том что ко мне в дом могут без моего разрешения войти посторонние люди, лазить по холодильнику, рыться в детских вещах? В том что глава муниципального образования безо всякого суда будет иметь право забрать ребенка из семьи? А не эгоистично думать только о себе? Зарыться в песок, сидеть в своей раковине под видом "социально нормального образа жизни"? Многие семьи в нашей стране могут переживать финансовый кризис - уволили, сократили, болезнь,инвалидность (не приведи господь)... И мы (своим безразличием к действиям чиновников) будем сидеть и смотреть как без того обездоленных людей будут лишать последнего способного поднять его с колен стимула - семейного счастья.
Все правильно стране нужны рабы.... которые будут сидеть в своих бетонных клетках, работать за гроши, вестись на рекламу и молится на телевизор...
А по поводу пожертвований могу сказать что русские люди всегда правильно понимали суть слова "пожертвовать". На эти пожертвования, содержалась культура Российской державы, обеспечивались детские дома, дома престарелых, проводились мероприятия раскрывающие истинную душу русского человека... Пока нам не промыли мозги...
Ведите социально нормальный образ жизни...
Господь с вами.
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Сообщение psekups » Пн фев 21, 2011 10:49 am

Государство выплачивает пособия, мат-капитал и поэтому вправе вмешиваться в процесс получения этих денег.

Не секрет, что многие родители живут на эти деньги. Справедливо ли это? Должна ли быть управа на таких псевдо родителей?

С другой стороны, Я против того чтобы по моему дому шастали. Считаю, что если будут несправедливости, то нужно взять и уезжать. Впрочем, строгость законов в России всегда компенсировалась необязательностью их исполнения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение МОНОМАХ » Вс мар 06, 2011 22:07 pm

Ювенальная юстиция не только позволяет шастать по вашему дому кому не попадя, она фактически лишает вас родительских прав. Родители уже не имеют права воспитывать ребенка так как их самих воспитывали и воспитывать будут так, как им укажут органы опеки, по большому счету будут не воспитывать, а сторонне наблюдать не имея права вмешиваться в процес. Ювенальная юстиция внедряется западом для более удобного манипулирования будущим поколением , так сказать американизация всего мира. Ювенальная юстиция это троянский конь, это демон призванный украсть душу нашей многострадальной матушки Руси. (Невозможно, например, воспитание ребенка в традициях православия при ювенальной юстиции) Не беда еще люди шастающие у вас по дому, беда в людях шастающих в душах ваших детей и в ваших семьях. Ювенальная юстиция по истине катастрофа национального масштаба.
МОНОМАХ
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:53 pm

Сообщение МОНОМАХ » Вс мар 06, 2011 22:19 pm

Что самое интересное, никто не вдается в подробности о ювенальной юстиции. Все думают что это просто контроль за материальными благами которыми обеспечен ребенок. Весьма рекомендую подробней изучить этот вопрос.
МОНОМАХ
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:53 pm

Сообщение hutorianin » Пн мар 21, 2011 12:16 pm

MОНОМАХ
спасибо за поддержку.
такое ощущение что всем наплевать. наплевать что под видом равноправия и свободы информированности ребенка в детских садах будут насаждаться идеи гомосексуализма, а девочкам будут прививаться феминистические идеи.
чтож тактика нашего общества понятна - пока в мой огород не залезли - меня не волнует. поверте когда залезут будет поздно.
:(
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Сообщение МОНОМАХ » Сб мар 26, 2011 9:07 am

Ювенальная юстиция не допускает быть непреложными такие принципы в воспитании детей, как:
1. Дети любят своих родителей. 2. Дети должны жить в семьях. 3. Дети разделяют ценности своих родителей и их представления о жизни. Авторы ювенальной юстиции считают эти принципы устаревшими и не соответствующими действительности. Перспективным считается отказ от стереотипных форм совместной жизни (традиционной семьи) ради мн6огообразия форм воспитательных сообществ (интернаты, однополые семьи, профессиональные приемные семьи). Согласиться с принятием ювенальной юстиции означает разрушить свои семьи, потерять своих детей.
МОНОМАХ
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:53 pm

Сообщение Bobr » Сб мар 26, 2011 9:17 am

[url=kp.ru/daily/25657/820389/]Десять лет без права на ребенка[/url]

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который решает судьбу детей после развода родителей.
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron