Детская акция газеты Горячий Ключ

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Детская акция газеты Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт дек 08, 2009 11:06 am

03 декабря, 2009

Редакция газеты «Горячий Ключ» объявила предновогоднюю акцию.
В канун Нового года каждый ребенок ждет свою собственную сказку. Волшебство для них заключается в том числе и в подарках Вот только получают игрушки из мешка Деда Мороза далеко не все. Есть девчонки и мальчишки, которые больше всех нуждаются в этом чуде. Они растут в неполных и малообеспеченных семьях. А есть и те, у кого возможности здоровья ограничены.
Не секрет, что чудеса творят люди — добрые, отзывчивые и неравнодушные. Уверены, что есть такие и в нашем городе. А что если каждый из них найдет возможность положить свой подарок под елку для ребенка, который не избалован вниманием и заботой. Пусть это будет мягкая игрушка, умная книжка или диск, школьные принадлежности, кукла или конструктор.
До Нового года осталось совсем немного времени. Редакция газеты «Горячий Ключ» обращается к людям, имеющим щедрое сердце и желание принести сказку в дом ребенка.
«Уважаемые горячеключевцы! С сегодняшнего дня мы собираем в редакции газеты мешок для Деда Мороза. Все ваши подарки найдут своих адресатов. А имена тех, кто откликнется на наш призыв, узнает весь город. В канун Нового года репортаж о том, как вручались подарки, мы опубликуем на страницах нашей газеты. Контактный телефон: 3-47-46».

Редакция газеты «Горячий Ключ».

Источник [url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru]Gorkluch.ru[/url]
Гость
 

Сообщение Нафаня » Вт дек 15, 2009 17:47 pm

До Нового года осталось совсем немного времени. Редакция газеты «Горячий Ключ» обращается к людям, имеющим щедрое сердце и желание принести сказку в дом ребенка.
«Уважаемые горячеключевцы! С сегодняшнего дня мы собираем в редакции газеты мешок для Деда Мороза. Все ваши подарки найдут своих адресатов. А имена тех, кто откликнется на наш призыв, узнает весь город. В канун Нового года репортаж о том, как вручались подарки, мы опубликуем на страницах нашей газеты.
Контактный телефон: 3-47-46».

Дорогие форумцы! Призываю поддержать эту акцию.
Для каждого из нас (имеющего компьютер, а следовательно и средства для оплаты недешевого интернета), чуть-чуть "оторвать" от своего бюджета денежек, чтобы подарить что-то обездоленному ребенку - вполне по силам.
У кого есть свои маленькие детишки - могут не поддержать меня, но я больше обращаюсь к тем, у кого еще нет детей или свои выросли уже.
Я узнавала - не обязательно приносить игрушки или книжки, можно просто СЛАДОСТИ - шоколадки, конфетки, и тому подобное, что можно положить в пакет с подарком.
Нафаня
 

Сообщение Наталья » Чт дек 17, 2009 13:16 pm

Поучаствуем безусловно.
А где находится редакция?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Чт дек 17, 2009 13:56 pm

Наташа, редакция находится на ул. Набережная, д.1
Если ехать на маршрутке, то - до мебельной фабрики, а там по ходу вперед метров 150. Крайний домик - редакция, на ней вывеска, достаточно заметная.
Если на машине - то соответственно.
Только сначала позвоните, чтобы там кто-то находился. Как войдете, слева дверь, на которой написано "Корреспонденты". Вам - туда.
Удачи.
И спасибо, что Вы откликнулись и поучаствуете. Приятно "видеть" родственные души. :DRINK:
Нафаня
 

Сообщение Наталья » Чт дек 17, 2009 14:41 pm

Алла Константиновна, спасибо за информацию.
Если все пройдет по-честному, то я считаю, что редакция - будет большим молодцом. Такие акции надо устраивать. И не только под Новый год.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Чт дек 24, 2009 21:08 pm

Готов внести-но как? далековато я.
Fuze777
 

Сообщение Наталья » Чт дек 24, 2009 21:51 pm

Спасибо уже даже за готовность!
А для местных желающих - еще не поздно, хотя основные поздравления детей прошли, кажется, вчера и сегодня. Но впереди Рождество и газета готова продлить акцию. Была очень тронута, застав в редакции женщину весьма преклонных лет, которая принесла свои скромные гостинцы. По внешнему виду - ей самой бы помогать.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Чт дек 24, 2009 21:55 pm

В роддоме котором я родился теперь Адыгейский детский центр.
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Пт дек 25, 2009 2:19 am

Fuze777 писал(а):Готов внести-но как? далековато я.



Вы попробуйте позвонить: 8-86159-3-47-46, глядишь, Вам и подскажут - КАК...

А вообще, уже за готовность сделать - спасибо.
Нафаня
 

Сообщение ВТ » Пт дек 25, 2009 16:59 pm

Скажите, пожалуйста, кто знает. Нужно обязательно новые игрушки? Или можно б/у в отличном состоянии?
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Наталья » Пт дек 25, 2009 18:11 pm

ВТ писал(а):Скажите, пожалуйста, кто знает. Нужно обязательно новые игрушки? Или можно б/у в отличном состоянии?

Мне кажется, если в хорошем состоянии, то - вполне. Впрочем, позвоните в редакцию на всякий случай.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Пт дек 25, 2009 18:52 pm

Северянка писал(а):Мне кажется, если в хорошем состоянии, то - вполне. Впрочем, позвоните в редакцию на всякий случай.

Спасибо!
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron