Лего

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Лего

Сообщение psekups » Вс окт 18, 2015 11:00 am

Мальчики прежде всего любят собирать конструкции из лего. Но, проходит детство, и ящики с когда то ценными кубками стоит в углу и выбросить жалко и в хозяйстве уже не нужно.

Так вот, если вам нужен мусорщик, который избавит вас от остатков конструктоа - пишите. Интересует любое количество. От 20 кусочков, до ...
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Лего

Сообщение marija-monin » Вт ноя 03, 2015 21:28 pm

Я полностью согласен что конструктор этот очень хороший,для развития детей младшего возраста. Но если можно расскажите для чего он вам нужен? Просто для ребенка или для каких-нибудь других целей. Это просто любопытства.
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Лего

Сообщение psekups » Ср ноя 04, 2015 18:42 pm

Для ребенка.
Обычно, мааааленький наборчик новых мозаект стоит 100 рублей.

/С другой строны есть много переросших детишек, которым жалко выкидывать конструкторы, а хранить его уже нет места
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Лего

Сообщение marija-monin » Ср ноя 04, 2015 22:13 pm

Теперь все понятно, просто у вас нет возможности купить. Это правильное решение написать сообщения для не безразличных людей. Я думаю что ни у одного человека найдется несколько деталей этого конструктора и он сможет отдать вам и порадовать вашего малыша. Люди добрые не проходите мимо этого сообщения помогите ребенку развиваться.
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Лего

Сообщение psekups » Чт ноя 05, 2015 11:15 am

Решил уколоть? - Низкая самооценка :) ? - ну тогда продолжай наезжать.

Ну, а как дойдет до мерянья ЭГО - напиши критерии.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Лего

Сообщение marija-monin » Пт ноя 06, 2015 17:42 pm

Нет, вы просто не правильно меня поняли. Я наоборот хотел бы чтоб вашему ребенку помогли и не лишали возможности поиграть этим конструктором.
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Лего

Сообщение Golubka » Сб ноя 07, 2015 13:13 pm

Какое-то перевернутое представление у Вас,marija-monin,дети вырастают быстро и самое смешное,быстро остывают к игрушкам.Когда комната ребенка превращается в Детский мир,ребенку становится мало места-он "переползает" в другие комнаты.То, о чем ребенок мечтал,при получении быстро занимает место в музее игрушек.Думаю,что все родители об этом знают.Мы часто с мамочками менялись игрушками детей,либо просто отдавали.А уж когда уезжали...И ребенок расставался со всем безболезненно-без всякого сожаления-надоели!

Ваше сообщение унижает человека,как будто Сергей жадничает для своего ребенка.Очень стыдно новому человеку на форуме ерничать .

Мы стараемся помогать друг другу ,выручать,делиться лишним и нелишним.Я сама передаю вещи для кого-то ненужные или по другим причинам(из соображений,что кто-то в этом нуждается) и знаю,что это кому-то необходимо.Люди звонят-купили новую стриалку-надо кому-то старую?Или мебель поменяли,стол-это не хлам- для кого-то кто строится,ждет новую квартиру-это необходимо.Люди в большинстве своем благодарны.С плохими мыслями,с камнем за пазухой-нечего цепляться .
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron