Для маленьких и больших принцесс!

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Для маленьких и больших принцесс!

Сообщение Sindrome » Сб сен 05, 2015 20:04 pm

Закажите с доставкой!

Юбочки для маленьких и больших принцесс!
Куда можно пойти в такой юбочке? Куда угодно:
- на праздник,
- день рождения,
- девичник, вечеринку,
- на утренник
- и просто на прогулку.
Такая юбочка станет прекрасным подарком. Однажды надев, девочки не хотят снимать её.
Сочетать её можно с любыми самыми простыми вещами - футболками, водолазками, курточками, колготками или леггинсами, ведь такая роскошная вещь сама становится главным элементом комплекта!

Срок изготовления от 1 до 7 дней.
С цветком, атласными ленточками, повязочками.
Стоимость юбочки или платья зависит от длины, размера(роста), желаемого объема и аксессуаров.

Стоимость и заказ.
Стоимость зависит от длины и пышности юбочки.
К стоимости платья с топом прибавляется цена топа, обговаривается индивидуально.
Работу на заказ начинаю после 50% предоплаты. После того,как заказ готов, я вам высылаю фотографии изделия, если вас все устраивает - оплачиваете оставшуюся сумму и стоимость доставки и я отправляю вам посылку. Стоимость доставки по России 300 р, отправляю 1 классом.
Все юбочки и платья туту производятся мной вручную из мягкого нейлонового фатина. Каждая модель украшена бантом из ленты.
Срок выполнения заказа от 3-10 дней, зависит от занятости и наличия материала. Лучше делать заказ заранее, за 3-4 недели до нужной даты.

Мы находимся в г. Кронштадт Санкт-Петербург.
ОПЛАТА:
-Работу на заказ начинаю после получения предоплаты 50%. Я вынуждена делать это благодаря недобросовестным покупателям, которые делают заказ, но в итоге пропадают без объяснения причин. Оплата производится на карту Сбербанка. Реквизиты сообщу в личном сообщении.
-Отправка заказа производится только после поступления полной стоимости изделия и стоимости доставки.
- Наложенным платежом Почтой России мы не отправляю по тем же причинам.
ДОСТАВКА:
У нас действует единая стоимость отправки почтой - 300 руб. Все посылки отправляются ПЕРВЫМ классом, срок доставки 4-10 дней, в зависимости от удаленности Вашего населенного пункта.
Заказы отправляются примерно 2-3 раза в неделю.
После отправки посылки я сообщаю вам номер для отслеживания. Местонахождение посылки вы всегда можете узнать на сайте Почты России http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Когда посылка появится в вашем почтовом отделении - в ваш почтовый ящик придет извещение о её прибытии. С извещением и паспортом вам нужно подойти в свое отделение почтовой связи и получить свой заказ, ничего дополнительно платить при этом не нужно.
САМОВЫВОЗ:
г.Кронштадт ул. Флотская 4 лит. Л, т. 8911-296-74-48 Юлия
Группа Вконтакте: https://vk.com/club83170742

Альбом:

Аватара пользователя
Sindrome
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 14:43 pm


Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron