вещи на новорожденного

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

вещи на новорожденного

Сообщение Мария Н. » Сб сен 05, 2015 2:29 am

Разбираю вещи на новорожденного, (56)-62-68размер, т.е. до 4,5кг вес ребёнка, два комбезика на чуть побольше) - в своё время нам отдали-надарили много. Часть вещей хочу отдать.
Понятно, что лучшее я оставляю - и, если не себе, то подругам, но то, что хочу сейчас отдать, всё целое-крепкое, пережило одного-максимум двух детей. Из минусов - почти все в пятнышках, а порой и в пятнах, которые не отстирываются обычными детскими порошками (а Ванишами-Асами и пр.спец-отбеливателями не пробовала), или, например, на пуговках, а не на кнопках (не так быстро-удобно расстегнуть)
Может, вы знаете, кому и такие вещи пригодятся? У кого совсем ничего нет? или есть возможность купить один-два комплекта "на выход", а дома таскать - нету? Если есть такая мама, которой действительно нужны вещи на ребёнка - я, отдам адресно, и, возможно, выберу побольше вещей и поновее.

Чуть позже буду разбирать вещи бОльшего размера.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: вещи на новорожденного

Сообщение Дарьюшка59 » Чт окт 01, 2015 21:55 pm

добрый вечер. если не отдали вещички можно забрать? позвоните мне 89180356428
Дарьюшка59
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 12:02 pm
Откуда: горячий ключ



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron