Книга за рецнзию

Обсуждение вопросов связанных с рождением, здоровьем, воспитанием и образованием детей

Книга за рецнзию

Сообщение psekups » Сб янв 31, 2015 10:06 am

Я сотрудничаю с изд МИФ. Они присылают книжки в обмен на рецензию. Например, прислали книжку "как объяснить ребенку математику" . К сожалению я не могу дать рецензию на эту книгу, поскольку хорошо ориентируюсь в математике, а вопросы, возникающие у дочки и так объясняю на пальцах.

Есть ли кто из родителей, согласных за бесплатно получить книгу, чтобы в замен дать рецензию. Написать или снять видео?


Изображение


***

МИФ выпускает отличные книжки для тех, кто учится рисовать.




Вот с сыном учимся рисовать рожицы по этой книге
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Книга за рецнзию

Сообщение gennady » Сб янв 31, 2015 16:31 pm

psekups писал(а):Я сотрудничаю с изд МИФ. Они присылают книжки в обмен на рецензию. Например, прислали книжку "как объяснить ребенку математику" . К сожалению я не могу дать рецензию на эту книгу, поскольку хорошо ориентируюсь в математике, а вопросы, возникающие у дочки и так объясняю на пальцах.

Есть ли кто из родителей, согласных за бесплатно получить книгу, чтобы в замен дать рецензию. Написать или снять видео?


Изображение


***

МИФ выпускает отличные книжки для тех, кто учится рисовать.




Вот с сыном учимся рисовать рожицы по этой книге


Как человек с художественным прошлым и родитель творческих детей могу компетентно сказать что тут какая то подмена понятий. Рисовать черепа и чертей чтобы научиться считать по методике советника от самого Кэмерона как минииум не патриотично.
gennady
 

Re: Книга за рецнзию

Сообщение psekups » Сб янв 31, 2015 17:05 pm

Геннадий, если вы выложите свои произведения, то я их тоже смогу увидеть.

Не стесняйтесь - выкладывайте свое творчество.

Выкладывайте творчество своих детей - наверняка вам есть чем гордиться.

Как говорится, критиковать всегда проще, чем делать.

Ага? :)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Родительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron