о заборе, которого как бы нет

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

о заборе, которого как бы нет

Сообщение Алла К. » Чт июн 21, 2012 16:39 pm

20 июня 2012 года туапсинский городской суд приговорил активистов «Экологической вахты по Северному Кавказу» Сурена Газаряна и Евгения Ветишко к трем годам лишения свободы условно и 2 годам испытательного срока, как и требовал прокурор.

Подробности здесь: дачаткачева.рф/
Алла К.
 

Сообщение psekups » Чт июн 21, 2012 19:42 pm

Жалкно конечно.

Может быть коммунисты помогут? Или Навальные?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Ох » Чт июн 21, 2012 20:08 pm

Или Собчак (у которой общак)
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Алла К. » Чт июн 21, 2012 21:12 pm

Ох писал(а):Или Собчак (у которой общак)

При чем здесь Собчак?

Людей осудили за надпись на ЗАБОРЕ, которого по определению НЕТ.
Вы сначала прочитайте последовательность событий, а потом не пишите ерунду. Или просто захотели что-то сказать "умное"?

Зачем оффтопить в теме, если Вам это неинтересно.
Алла К.
 

Сообщение psekups » Чт июн 21, 2012 21:34 pm

krasnodar.mashina.org
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение MasterSl » Пт июн 22, 2012 0:42 am

Есть Россия, есть государство, есть люди, есть чиновники - расставим на шахматной доске фигуры....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: о заборе, которого как бы нет

Сообщение Alex86rus » Пт июн 22, 2012 11:40 am

Алла К. писал(а):http://20 июня 2012 года туапсинский городской суд приговорил активистов «Экологической вахты по Северному Кавказу» Сурена Газаряна и Евгения Ветишко к трем годам лишения свободы условно и 2 годам испытательного срока, как и требовал прокурор.

Подробности здесь: дачаткачева.рф/


А сейчас вспомним статью про зарплату Ткачёва и займемся математикой 3 класса. Писали, что зарплата Ткачева 140 тыс вроде или 110. ОК. За свой развлекательный комплекс на севере, находящийся на окраине города, в самом непрестижном районе мы платили налог на землю 32000 в месяц за площадь 1080 кв.м. Итого 29 руб за кв.м.
Дача Ткачёва даже без всяких Стороженко и Кривневой, хотя я думаю это всё одно, какие-нибудь родственники, занимает 1 Га с хвостиком. Хвостик отбрасываем. 1 Га=10000 кв.м. Думаю, что 1 кв.м у самого моря должен стоить всяко дороже чем у нас на севере, но берем ту же цифру - 29 руб. 10000х29=290000 руб. Это только налог на землю в месяц, без всяких затрат на содержание! Кто там со мной спорил? Ау! Хотя я думаю, что именно для этой площади сделали налог на землю 2 копейки за кв.м. Пусть это и рассматривается как жилье, там ставки ниже, но всё же. Да и з/пл всё равно никак не 140 тыс, чего смеяться то. Да я уже впрочем писал про это с цифрами. Просто эти экологи полезли туда куда не следует, это в "демократической" то стране. Так же как и Ксюшу Собчак сейчас сломают нефиг делать. Сидела бы у себя в Доме-2 и никуда не лезла, а то ей вот в политику надо было лезть. И не таких монстров обламывали.
А экологов этих предупредили просто условным сроком. В следующий раз найдут за что впаять лет так 5-7.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Алла К. » Пт июн 22, 2012 14:30 pm

Alex86rus писал(а):А экологов этих предупредили просто условным сроком.


Это типа как "предупреждают" при разборках бандитов с бизнесменами: сначала сжигают машину, потом квартиру, потом берутся за родных, а дальше просто отстрел? По такому принципу?
Алла К.
 

Сообщение Alex86rus » Пт июн 22, 2012 15:06 pm

Алла К. писал(а):
Alex86rus писал(а):А экологов этих предупредили просто условным сроком.


Это типа как "предупреждают" при разборках бандитов с бизнесменами: сначала сжигают машину, потом квартиру, потом берутся за родных, а дальше просто отстрел? По такому принципу?


В самую точку! Потом будут "Мочить в сортирах" - думаю знаете чьё выражение. Сегодня бандиты просто приобрели другую оболочку. А властьимущие это высшая каста, которая живёт где-то своей жизнью и грубо говоря "насрать" ей на всех остальных. Сами пишут законы, только первые же их нарушают!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Пт июн 22, 2012 20:49 pm

Alex86rus писал(а):В самую точку! Потом будут "Мочить в сортирах" - думаю знаете чьё выражение.

Чтобы. там мочить у них уже нет желания и возможности, кто сам, или придурки за копейки?
Fuze777
 

Сообщение Alex86rus » Сб июн 23, 2012 10:21 am

Fuze777 писал(а):
Alex86rus писал(а):В самую точку! Потом будут "Мочить в сортирах" - думаю знаете чьё выражение.

Чтобы. там мочить у них уже нет желания и возможности, кто сам, или придурки за копейки?


Ну это я утрирую, но то, что начинается тоталитарный режим, уже по-моему очевидно
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Маричка » Сб июн 23, 2012 11:07 am

Alex86rus писал(а):Ну это я утрирую, но то, что начинается тоталитарный режим, уже по-моему очевидно

Да нет, это просто капитализм, т.е. диктатура буржуазии. Именно так это называлось еще со времен Маркса.
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Fuze777 » Сб июн 23, 2012 11:25 am

Маричка писал(а):Да нет, это просто капитализм, т.е. диктатура буржуазии.

Как это называться многим "до фени", хочется что бы люди достойно жили. Принцип прост поработал достойно -отдохни достойно.
Fuze777
 

Сообщение Ох » Сб июн 23, 2012 12:11 pm

Алла К. писал(а):
Ох писал(а):Или Собчак (у которой общак)

При чем здесь Собчак? Или просто захотели что-то сказать "умное"?

притом ровно на столько, насколько и навальные с коммунистами
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение Алла К. » Сб июн 23, 2012 12:15 pm

Всем спасибо за дискуссию.
Тема закрывается.
Алла К.
 



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron