MMM

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Сообщение Ilyakuban » Вт май 29, 2012 16:24 pm

Модераторам! Тема уже переросла в обычный срач! удаляйте нафиг!
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Alex86rus » Вт май 29, 2012 17:46 pm

поиск писал(а):Alex86rus
Если вас ваша жизнь устраивает и вы работаете, чтобы было на что бухать, а бухаете, чтобы на время забыться - это ваш выбор. Ничего не меняйте! Даже не пробуйте. Так вам будет легче существовать в своём "чудесном" мире... :o

Я вообще никогда не пил и не курил, чтобы вы знали. Да меня моя жизнь во многом устраивает, во многом нет, как в бытовом так и в политическом аспекте. Но это совсем другая тема. Здесь же я высказываю свою точку зрения. Если бы из вашей ссылки я уловил хоть каплю чего-то адекватного, я возможно бы написал по-другому, но читая этот бред про Страну Дураков, где народ богат и деньги растут на деревьях (Надеюсь Приключения Буратино вы читали и не проведете прямую аналогию с вашим текстом) у меня других мыслей не возникло. Хотя нет, на ум ещё приходит Остров Дураков из Незнайки на Луне. Кстати, советую вам очень внимательно прочитать эту книгу, это очень хорошее пособие по экономике!

ЗЫ. Насчёт удаления темы - полностью поддерживаю. Либо в подвал
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Гость » Вт май 29, 2012 17:56 pm

Alex86rus
Про Остров Дураков это вы точно подметили, только он имеет прямое отношение к существующей жизни. Носов ещё в те времена намекал на это!

Ilyakuban
Вот так же, примерно, ведёт себя и власть, когда что-то ускользает из её рук, а "законные" приёмы одурачивания народа исчерпаны. Она начинает всё, без разбора, запрещать и закрывать. Просто так, потому, что она власть!

С уважением к оппонентам.
Гость
 

Сообщение Alex86rus » Вт май 29, 2012 18:08 pm

поиск писал(а):Alex86rus
Про Остров Дураков это вы точно подметили, только он имеет прямое отношение к существующей жизни. Носов ещё в те времена намекал на это!

Видимо вы плохо читали эту книгу. Советую ещё раз перечитать!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Вт май 29, 2012 22:35 pm

news.rambler.ru/14109609/
Fuze777
 

Сообщение Alexandr » Ср май 30, 2012 8:28 am

[url=news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2012/05/20/279541]аферист Мавроди - санитар общества?[/url]
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ирина Николаевна » Чт май 31, 2012 18:12 pm

Alex86rus можете ликовать-выплаты в МММ-2011 приостановленны на 2 недели, и все кричат о ее развале, но я думаю ситуация происнится.И скоро возникнет МММ-2012 с более выгодными процентами.
На счет того, что мы вступили одни из первых и быстро нахапали. Вы не правы, мы в системе не больше полугода.
Хочу сказать вам и остальным людам вопящим о несправедливостиз- не судите о работе системы если вы в ней не находитесь. Что бы говорить о ней нужно хоть как то представлять как она работает.
Я например не разу не была за границей, например в Тайланде. Но я ведь не кричу на каждом углу, что Тайланд ужасное место, там нищета и проституция. Я ведь не ссылаюсь на слова своих знакомых, не цитирую СМИ я не чего не говорю, так как я не знаю.
Почему тогда вы обвиняеете тех людей кто вступил дуроками и злостно потираете руки ждя развала? Для меня это по меньшей мере страннно. Зачем же столько агрессии?
Ирина Николаевна
 

Сообщение Гость » Чт май 31, 2012 18:52 pm

МММ очередной лохотрон(((((((((((((((
Гость
 

Сообщение Alex86rus » Чт май 31, 2012 19:35 pm

Ирина Николаевна писал(а):Alex86rus можете ликовать-выплаты в МММ-2011 приостановленны на 2 недели, и все кричат о ее развале, но я думаю ситуация происнится.И скоро возникнет МММ-2012 с более выгодными процентами.
На счет того, что мы вступили одни из первых и быстро нахапали. Вы не правы, мы в системе не больше полугода.
Хочу сказать вам и остальным людам вопящим о несправедливостиз- не судите о работе системы если вы в ней не находитесь. Что бы говорить о ней нужно хоть как то представлять как она работает.
Я например не разу не была за границей, например в Тайланде. Но я ведь не кричу на каждом углу, что Тайланд ужасное место, там нищета и проституция. Я ведь не ссылаюсь на слова своих знакомых, не цитирую СМИ я не чего не говорю, так как я не знаю.
Почему тогда вы обвиняеете тех людей кто вступил дуроками и злостно потираете руки ждя развала? Для меня это по меньшей мере страннно. Зачем же столько агрессии?

Я просто очень хорошо помню 1994 год. Я помню очереди в офисы МММ. Я помню глаза обманутых стариков. И после этого Мавроди всё сваливает на правительство? Одно лицо Мавроди у меня вызывает отвращение. Можете меня осуждать, это ваше право. Моё право высказать свою точку зрения, и если я вижу, что людей дурят, я обязан им об этом сказать. Про МММ -2012 уже читал, но специально не писал ничего сегодня, чтобы не поднимать тему. но раз вы уж сами начали, то напишу тоже самое. Очередной лохотрон. Пообещав более высокий процент Мавроди нужно привлечь новых вкладчиков, ибо по старому лохотрону выплаты приостановлены, процент уменьшен, среди вкладчиков начинается паника. За счёт МММ 2012 будут как-то компенсироваться вклады МММ 2011. Ему нужно время. Полгода, максимум год, я думаю он выиграть сможет, но думаю посадят его раньше! Если не откупится конечно. В нашем государстве это запросто.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Гость » Вс июн 03, 2012 21:18 pm

Противникам МММ читать это не советую - не понравится. Если прочтёте - не отписывайтесь, "ваше" мнение понятно. Это сообщение для "странных" людей имеющих собственное мнение. tvorcheskiy-mir.ru/blogs/udivitelnoe-rjadom/kakaja-u-nas-zamechatelnaja-vlast.html
Гость
 

Сообщение Vlad » Вс июн 03, 2012 23:35 pm

Модератор удали на хрен этот ммм. Заколебали уже эти, да и нет на нашем форуме лохов походу. К нашему городу всякие "поиски" отношения не имеют, поэтому в топку.
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am

Сообщение Alexandr » Пн июн 04, 2012 7:36 am

По запросу “ммм 2012” в Поисковых системах на 4.06.2012 выдал результатов: примерно в Google 44 300 000 в Yandex 10 000 000 ответов...
Удалить, заткнуть рот и пр. - это не решение проблемы...
Тайфуны и смерчи образуются тоже по каким-то законам и лучше не оказываться на их пути...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Пн июн 04, 2012 8:40 am

Alexandr писал(а):По запросу “ммм 2012” в Поисковых системах на 4.06.2012 выдал результатов: примерно в Google 44 300 000 в Yandex 10 000 000 ответов...


Ага, очередная партия халявщиков пытается попасть в первые ряды! :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Викторович » Пн июн 04, 2012 14:58 pm

Думаю актуально будет объединить эту тему с темой "Как выбить долги с должника"
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Alexandr » Вт июн 05, 2012 6:36 am

За месяц курс доллара с 4.05.05 – 29,5937 по 4.06 вырос до 34,0395 то есть примерно на 15%, особенно за последнюю неделю.
Рубль “привязан к доллару” через цену на нефть, правительство начнет регулировать курс и цены на ВСЁ сейчас начнут опять расти автоматически…
Немного истории:
из Википедии –“ Денежная реформа 1993 года преследовала цели укрощения инфляции и обмена оставшихся в обращении денежных знаков 1961—1992 годов на купюры нового образца. Реформа носила конфискационный характер в связи с тем, что был установлен ряд ограничений при обмене денежных знаков.
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
— фраза, которую произнёс Виктор Черномырдин, премьер-министр Российской Федерации 6 августа 1993 г. на пресс-конференции, рассказывая, как готовилась денежная реформа 1993 года.
Чёрный вторник (1994) — обвальное падение рубля по отношению к доллару 11 октября 1994 года. За один день на Московской международной валютной бирже курс доллара вырос с 2833 до 3926 рублей за доллар”
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron