Работа на мебельной фабрике

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Сб июн 16, 2018 16:55 pm

Интересно что происходит с предприятием, по моему совсем скоро не станет данного предприятия. Кто что знает пишите
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение матраскин » Сб июн 16, 2018 21:59 pm

Удивительно,но в салонах фабрики продукция выставлена и продается...Сама фабрика с виду-мертвая...Лак не лачат, вони нет,а мебель-есть...Странно это. Может остатки распродают...Думаю снесут эту фабрику и построят там многоэтажки.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Людмила Викторовна » Вс июн 17, 2018 0:18 am

Работает она. Не так как раньше, конечно. Оборудование с фильтрами, потому и не воняет. На заказ часто делают, цены демократические.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Вс июн 17, 2018 2:10 am

Думаю Матраскин прав, сосед там работал, говорит что людей увольняют, зарплату платят мизерную, работают 3 дня в неделю, уже пол фабрики в аренду сдают, фильтров говорит нет никаких просто почти не работают вот и не воняет, а мебель продают что раньше наделали, лак весь от неё отваливается, отношение к сотрудникам свинское, рабочих за людей не считают, задерживали зарплату люди написали жалобу в прокуратура так после этого приехал якобы собственник и угрожал что тех кто писал уволит.
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Людмила Викторовна » Вс июн 17, 2018 13:42 pm

Тю, так если вам больше нас известно, зачем тут темы создавать? Если нужен апдейт информации- в сети есть телефон- позвоните и узнайте. Я живу в двух шагах от мебельной- свою информацию написала. А то, что написали вы, происходило лет 10 назад. С тех пор ничего не изменилось, ну, лет 7 точно. А насчет фильтров- это точно бред. Есть они, и работают. Вы просто не знаете, как было, когда их не было.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Вс июн 17, 2018 13:47 pm

Уважаемая Людмила Викторовна, я написал то что мне сосед рассказал, поделился с форумчанами, вы что тут цензором работаете? Не нравится тема не учавствуйте.
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Людмила Викторовна » Вс июн 17, 2018 13:54 pm

Мигель писал(а):Уважаемая Людмила Викторовна, я написал то что мне сосед рассказал, поделился с форумчанами, вы что тут цензором работаете? Не нравится тема не учавствуйте.

Написали бы сразу, что именно вам известно. И насколько давняя у вас информация. Мне просто странно показалось, что человек, первый раз появившись на ооочень провинциальном местечковом форуме, интересуется чем-то, очень далеким от жизни. Причем с места в карьер, ни здрасьте, ни до свидания участникам форума.
ПС. Это я не задеть вас пишу, просто изложила свои соображения. Могу и ошибаться. Тогда приношу извинения, и добро пожаловать! Расскажите о себе хоть, кто вы и откуда. Каким ветром в наши края занесло.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Вс июн 17, 2018 13:58 pm

Я житель Горячего ключа, лет 30 назад работал на фабрике потом на север уехал, с соседом вчера говорил вот и написал. Его к стати уволили неделю назад
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Людмила Викторовна » Вс июн 17, 2018 14:19 pm

Мигель писал(а):Я житель Горячего ключа, лет 30 назад работал на фабрике потом на север уехал, с соседом вчера говорил вот и написал. Его к стати уволили неделю назад

Да скорее всего, загнется предприятие. Вопрос времени. Сейчас конкуренция бешеная, вряд ли они выдержат. С одной стороны, жаль, а с другой- промышленное предприятие в черте города- не очень это хорошо. Сейчас хоть вони нет, а если б во всю мощь как раньше- даже с фильтрами не знаю, справились бы. Для экологии плохо. Тем более в курортном городе.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Вс июн 17, 2018 14:29 pm

Жалко.
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мария Н. » Вс июн 17, 2018 15:06 pm

Но предприятие, предоставляющее рабочие места, дающее доход жителям города, не помешало бы. Зарплаты по городу низкие.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Вс июн 17, 2018 15:08 pm

Согласен с Марией Н, это самое главное, а проблемы с вонью в 21 веке решить можно, главное хотеть
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Людмила Викторовна » Вс июн 17, 2018 18:29 pm

Мария Н. писал(а):Но предприятие, предоставляющее рабочие места, дающее доход жителям города, не помешало бы. Зарплаты по городу низкие.

Мы находимся в таком месте, что при желании, можно развить туристический спектр, и загибающееся промышленное предприятие не понадобилось бы. Нужен только четкий план и инвестиции.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Пн июн 18, 2018 2:16 am

Людмила Викторовна писал(а):
Мария Н. писал(а):Но предприятие, предоставляющее рабочие места, дающее доход жителям города, не помешало бы. Зарплаты по городу низкие.

Мы находимся в таком месте, что при желании, можно развить туристический спектр, и загибающееся промышленное предприятие не понадобилось бы. Нужен только четкий план и инвестиции.

Людмила Викторовна а всей молодежи податься работать горничными, поворами, таксистами и экскурсоводами?:)
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm

Re: Работа на мебельной фабрике

Сообщение Мигель » Пн июн 18, 2018 2:28 am

Мигель писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):
Мария Н. писал(а):Но предприятие, предоставляющее рабочие места, дающее доход жителям города, не помешало бы. Зарплаты по городу низкие.

Мы находимся в таком месте, что при желании, можно развить туристический спектр, и загибающееся промышленное предприятие не понадобилось бы. Нужен только четкий план и инвестиции.

Людмила Викторовна а всей молодежи податься работать горничными, поворами, таксистами и экскурсоводами?:)

Или на севера всем податься?
Мигель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2018 16:26 pm


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron