как реально выжить в Золотом Ключе

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение Егор » Пт июл 28, 2017 19:15 pm

я сам ушел на пенсию без пенсии в 51год..готов реально!! поделиться мыслями как выжить в этом мире коррупции лжи обмана чистогана воровства так чтобы тебя и не пой мали за руку а тем более впаяли срок.
итак я начинаю первый .. господа товращи френды герлы чувихи ..кого что интересует я все дам без утайки

как купит дешево а продать дорого
как покушать за копейки

как доехать за спасибо
как надуть и не пойматься
как одеться королем
кого что интересует? вопросы в студию... вечером сегодня и завтра рано я еще отвечу а потом за мной заедут и я поеду на море..коньяк.дивные девушки..отель в 4 звезды.. все это на халяву.. в понедельник с утра я снова отвечу на ваши вопросы и потом мой личный водитель-девушка увезет меня на работу в краснодыр..пишите смело..можете и позванивать мой телефон 89528342098.. если не ответил сразу-руки илди в шашлыке или на девичьей груди илди в работе :YAHOO:
Егор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 19:33 pm

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение psekups » Пт июл 28, 2017 19:41 pm

Была бы интересна биография.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение Егор » Пт июл 28, 2017 22:22 pm

psekups писал(а):Была бы интересна биография.

чья биография??
Егор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 19:33 pm

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение psekups » Сб июл 29, 2017 7:06 am

того, кто в 51 вышел на пенсию, балуется девочками и коньяком в отеле 4 звезды на халяву.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение матраскин » Сб июл 29, 2017 8:55 am

Фантазер.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение sober » Сб июл 29, 2017 10:42 am

Обычное дело для отставного фсбшника, хорошая пенсия плюс шабашки отстрелом и выбиванием долгов.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение мила54 » Сб июл 29, 2017 12:25 pm

sober писал(а):Обычное дело для отставного фсбшника, хорошая пенсия плюс шабашки отстрелом и выбиванием долгов.


Ой!!! Ну рассмешили!!! :-D :-D :-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение Алeксандр » Сб июл 29, 2017 17:37 pm

к допуску на "форумы" паспорта не достаточно! нужны справки от нарколога и психиатра, чтоб оградить людей от чтения бреда
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение Dontsov » Вс июл 30, 2017 10:01 am

Алeксандр писал(а):к допуску на "форумы" паспорта не достаточно! нужны справки от нарколога и психиатра, чтоб оградить людей от чтения бреда

Это точно!!!
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение Егор » Чт авг 03, 2017 23:45 pm

Алeксандр писал(а):к допуску на "форумы" паспорта не достаточно! нужны справки от нарколога и психиатра, чтоб оградить людей от чтения бреда

одна продавщица в гк сказала мне что в городе все дебилы..я вот все думаю-неужели и я стал тоже дебилом..но я за себя борюсь...
как пишут дебилы на дверях авто на фоне ордена отечественной войны- Я ПОМНЮ..Я ГОЖУСЬ..
оборжаться что они ничего не помнят и ничем не гордятся когда такие надписи наклеены на рыдван мерседеса или бмв
Егор
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 19:33 pm

Re: как реально выжить в Золотом Ключе

Сообщение sober » Пн авг 07, 2017 20:33 pm

Егор писал(а):
Алeксандр писал(а):к допуску на "форумы" паспорта не достаточно! нужны справки от нарколога и психиатра, чтоб оградить людей от чтения бреда

одна продавщица в гк сказала мне что в городе все дебилы..я вот все думаю-неужели и я стал тоже дебилом..но я за себя борюсь...
как пишут дебилы на дверях авто на фоне ордена отечественной войны- Я ПОМНЮ..Я ГОЖУСЬ..
оборжаться что они ничего не помнят и ничем не гордятся когда такие надписи наклеены на рыдван мерседеса или бмв

Эта проблема всех малых городов, талантливая, умная молодеж старается уехать в крупные мегаполисы, остаются одни балбесы и колхозники, и это все длится десятилетиями, поэтому создается впечатление, что в городе все ипанутые, особенно продавщицы, которые ставят сплит системы в магазинах на 18 градусов при 38 в тени на улице.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron