Птицы с озера

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Птицы с озера

Сообщение мила54 » Ср фев 01, 2017 22:41 pm

В связи с холодом .У меня вопрос.Кто-нибудь знает куда деваются птицы с озера,которое сейчас замерзло?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Птицы с озера

Сообщение матраскин » Ср фев 01, 2017 23:14 pm

На речке..там где течение-не замерзает.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Птицы с озера

Сообщение 888 » Чт фев 02, 2017 8:20 am

А что озеро замёрзло? :o Когда успело?Сегодня ? Вчера ,позавчера был на озере ,утки ,лебеди все были на месте ,небольшой участок без льда. МЧСовцы плавают на лодке -долбят кромки льда периодически.
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Птицы с озера

Сообщение psekups » Чт фев 02, 2017 9:52 am

Обычно есть полынья, которая не замерзает - ее птицы делают сами - плавают и перемешивают воду
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Птицы с озера

Сообщение Golubka » Чт фев 02, 2017 14:16 pm

Неделю назад- лебедь чуть не примерз,не мог выбраться из полыньи, мне ребята из Воронежа позвонили, что не могут уйти,смотреть ,как гибнет. Я в Краснодаре, посоветовала от МЧС не уходить, позвонила Якиму Игорю, а он в больнице,но говорит-сейчас приеду после капельницы. Но слава Богу отозвались волонтеры, с лодкой высвободили, ух... Люди готовы были заплатить за освобождение лебедей, но все сделали по человечески, от души. Отзвонились по окончании,что все лебеди в свободной воде.Когда много неравнодушных людей в городе-это замечательно. Два дня назад поздно вечером тоже приехала-такая морозяка, как они там- все нормально,вода свободная,только сузилась. Парочка катаются на коньках, близко у берега- так светло на душе стало. И так красиво.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Птицы с озера

Сообщение мила54 » Чт фев 02, 2017 17:21 pm

Я почему спросила.Несколько дней назад мимо проезжала -озеро ВСЕ было покрыто льдом.птиц не видела...Слава Б-гу что все нормально.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский



Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron