Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Сб фев 11, 2017 12:38 pm

psekups писал(а):Присоединяюсь - выкладывайте стихи. Может быть найдется человек, который согласится озвучить.

Так выложил в ветке Стихи, но там то народ не тусуется, а здесь жареным больше пахнет. Нужно продвигать ту ветку наверное займусь ею посерьезнее.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение 888 » Сб фев 11, 2017 13:40 pm

Виталий Никитин писал(а):задаю вопрос себе и каждому ( как правильно жить не - стараться не грешить или грешить и каяться)

Не совсем понятна формулировка вопроса :? Но если я его правильно понял то: Стараться НЕ ГРЕШИТЬ И КАЯТСЯ! Нет безгрешных и даже СВЯТЫЕ тоже грешники,и Патриарх грешен и ПАПА Римский....смысл именно в том ,что б искренне осознать свои грехи и искренне покаяться в них ,а затем и причаститься.
Я конечно не очень хорошо могу объяснить ,в душе понимаю, но как то примерно так... :) И лучше почитать святые писания ,Евангилие ,Библию ,там более доходчиво . Ещё лекции и проповеди можно слушать в ютубе ,тоже очень занимательно..
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Сб фев 11, 2017 21:08 pm

Мне кажется , что какие бы мы петиции не писали фильм уже вышел на экраны у него есть свой зритель, его берут в прокат, а время расставит все точки над И. И уж если на большие экраны выходят фильмы Гай Германики и прочая чернуха, то стоит ли запрещать Викинга??
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Bobr » Вс фев 12, 2017 8:31 am

Как я так понимаю, что шумиха вокруг фильма поднялась, из-за того что продюсеры объявили его как исторический фильм. Назвали подлинной историей, и не читая книг, а по фильму "Викинг", - можно историю изучать. :? Но когда появилась эта петиция и посыпались вопросы, фильм стали называть художественным, что тоже не совсем правда. Название "художественный", это общее название жанров, это и комедия, и детектив, мелодрама и т.д. , а вот "Викинг", больше похож на фантастику, тем более что прослеживается некая связь с "Властелином колец" :-D.
Судить о фильме, (о его качестве) по рейтингу посещения, я считаю это не правильно. Во-первых, что бы делать какие либо выводы его надо посмотреть, а посмотрят его многие - и это правильно. Во-вторых, фильм вышел в канун праздников, и естественно как и ожидалось, его многие на этих праздниках и посмотрели. Мое мнение, хороший фильм это тот, который хочется посмотреть еще раз, а все остальные это "одноразовые" фильмы, которые постараться быстрее забыть - и хорошо! Так вот вопрос, сколько из посмотревших, захотят его пересмотреть?
Хороший фильм, это хороший сценарий, хорошая игра актеров, отличная команда во главе с режиссером. Когда этого нет, вот и приходится вставлять, спец эффекты, элементы эротики :-D и ниже поясные шутки. :?
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Пн фев 13, 2017 13:40 pm

Bobr писал(а):Как я так понимаю, что шумиха вокруг фильма поднялась, из-за того что продюсеры объявили его как исторический фильм. Назвали подлинной историей, и не читая книг, а по фильму "Викинг", - можно историю изучать. :? Но когда появилась эта петиция и посыпались вопросы, фильм стали называть художественным, что тоже не совсем правда. Название "художественный", это общее название жанров, это и комедия, и детектив, мелодрама и т.д. , а вот "Викинг", больше похож на фантастику, тем более что прослеживается некая связь с "Властелином колец" :-D.
Судить о фильме, (о его качестве) по рейтингу посещения, я считаю это не правильно. Во-первых, что бы делать какие либо выводы его надо посмотреть, а посмотрят его многие - и это правильно. Во-вторых, фильм вышел в канун праздников, и естественно как и ожидалось, его многие на этих праздниках и посмотрели. Мое мнение, хороший фильм это тот, который хочется посмотреть еще раз, а все остальные это "одноразовые" фильмы, которые постараться быстрее забыть - и хорошо! Так вот вопрос, сколько из посмотревших, захотят его пересмотреть?
Хороший фильм, это хороший сценарий, хорошая игра актеров, отличная команда во главе с режиссером. Когда этого нет, вот и приходится вставлять, спец эффекты, элементы эротики :-D и ниже поясные шутки. :?

Согласен полностью, вспомните наши старые фильмы там не было ни спец эффектов ни секса ни прочей лабуды, а мы пересматриваем их неоднократно и каждый день находим что-то новое. Как сказал в какой-то программе Борис Щербаков, раньше сценарии были интересными и играть было интересно, а сегодня все делают деньги. Соответственно и пиарят фильмы те, кто в них вложился и хочет отбить свои инвестиции. Опять же веяние времени имеет место быть, вот на какой фильм придет больше аудитории если допустим завтра в городе будут бесплатно показывать новую серию "Люди Х" или "Судьбу человека" Бондарчука??? Думаю что ответ очевиден. Но пройдет десяток лет и как вы будете реагировать на показ "Людей Х"???
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Катя » Чт мар 02, 2017 14:46 pm

Не знаю, что за фильм и даже трейлер не смотрела, но поражена с ФОРМУЛИРОВОК. Как это - "запретить показ"? А как же свобода выбора, личностная свобода? Кому то явно хочется возврата к цензуре и тоталитаризму. Так я хочу обрадовать этих людей - уже почти вернулись. Удивительно, что подобные инициативы от народа исходят.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Чт мар 02, 2017 21:07 pm

Катя писал(а):Не знаю, что за фильм и даже трейлер не смотрела, но поражена с ФОРМУЛИРОВОК. Как это - "запретить показ"? А как же свобода выбора, личностная свобода? Кому то явно хочется возврата к цензуре и тоталитаризму. Так я хочу обрадовать этих людей - уже почти вернулись. Удивительно, что подобные инициативы от народа исходят.

Во- первых народ привык к кнуту и прянику, во-вторых русский народ без кнута жить вообще не привык, в-третьих народ тоже разный бывает. Но и ведь не всякая цензура всегда плохо.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Катя » Чт мар 02, 2017 21:52 pm

Виталий, ну да, с Вашими доводами не поспоришь. Что есть, то есть.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Чт мар 02, 2017 22:08 pm

Катя писал(а):Виталий, ну да, с Вашими доводами не поспоришь. Что есть, то есть.

Ну тут Вы Катя не правы, на форуме всегда найдутся люди которые захотят именно поспорить. На то он и форум.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Катя » Чт мар 02, 2017 23:52 pm

Я сама любительница спорить, но если согласна, то этим не занимаюсь. ))
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Петиция- Запретить показ фильма "Викинг"

Сообщение Виталий Никитин » Пт мар 03, 2017 9:05 am

Катя писал(а):Я сама любительница спорить, но если согласна, то этим не занимаюсь. ))

Рад, что кто то думает так же как и я.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm


Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron