TRANSNET объединяет мир

Если не знаете в какой раздел отнести обсуждение, то вам сюда.

TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт ноя 27, 2015 7:54 am

На фоне мрачных событий в мире сейчас, хочется отвлечься от этих мыслей и принять участие в проекте, который объединит всех людей.
Долго думал размещать эту информацию здесь, на форуме или нет: знаю, что скептиков, более чем достаточно, в общем смотрите...

Если переключить внимание людей от негатива(войн, разрушений и пр.) к позитиву, то есть к решению наболевших проблем, к созиданию: строительству линейных городов, экологически чистых, объединенных единой транспортной сетью, то изменится многое...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение psekups » Пт ноя 27, 2015 10:18 am

Перевозка людей на жд - убыточна. Доход имеют с грузоперевозок - это основа.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Внук кулака » Пт ноя 27, 2015 12:50 pm

У жд есть огромное преимущество - оно работает на электричестве. Если предсказания о дефиците (и соответственно о дороговизне) нефти в будущем сбудутся, то электротранспорт все равно будет ездить, например на электричестве от атомных станций, т.к. запасов атомного топлива хватит еще на сотни лет.

Удивило, что в ролике, при упоре на экологию, показывают картинки с ветряками - ветряки не экологичны.

Еще удивило в ролике "рабочее место за 500 км" ;) Зачем ездить на 500 км каждый день, если в эпоху интернета можно работать из дома? А если работа не позволяет работать удаленно, то надо переехать поближе или сменить работу на другую.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пт ноя 27, 2015 18:27 pm

psekups писал(а):Перевозка людей на жд - убыточна. Доход имеют с грузоперевозок - это основа.

Это новая транспортная система: О технологии «Струнного транспорта Юницкого» http://sky-way.org/texnologiya-skyway
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Сб ноя 28, 2015 9:53 am

Настолько стремительно меняется мир сегодня!
Совсем недавно появились мобильные телефоны, интернет и возможности общения, не имеющие границ.
Найти важную информацию, порой, бывает очень трудно…
Но есть такие проекты, которые можно сравнить с кораблем, уходящим в будущее.
Не успел купить билеты, и он отправился без тебя…
Что такое ЭкоТехноПарк и зачем он необходим?
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Вс ноя 29, 2015 7:23 am

Можно задавать огромное количество вопросов: Почему ЭкоТехноПарк строится в Белоруссии? Почему так долго, более 38 лет? Почему применяется система финансирования Краудинвестинг(народное инвестирование)? В том числе и такие вопросы, “Зачем ездить на 500 км каждый день, если в эпоху интернета, когда можно работать дома?” и пр.
На все эти вопросы ответил Анатолий Эдуардович Юницкий, на Международной конференции 25 октября 2015, в Москве.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Пн ноя 30, 2015 9:02 am

Для венчурных проектов характерна большая степень риска на начальном этапе, а для инвесторов, очень важно знать на каком этапе находится проект.
На сайте “Венчурное финансирование” показаны этапы, которые проходит любое изобретение от начала до реализации и становится понятно почему, многие изобретения не реализованы, особенно хорошо это видно по России, из статьи на сайте http://www.cecsi.ru/coach/venture_financing.html:
“…Российский парадокс:
Хороших изобретений море, а инвестировать не во что
Подавляющее большинство российских изобретателей не знает и даже не пытается изучить, что нужно инвестору, каковы критерии и каков процесс отбора проектов венчурными инвесторами, как структурировать сделку и т.д. Например, многие из них ошибочно полагают, что инвесторы вкладывают деньги в прорывную технологию и поэтому описывают в основном свое изобретение. Венчурные инвесторы же в первую очередь оценивают самого предпринимателя, его способности к венчурному управлению проектом, ибо хороший предприниматель и из среднего изобретения сделает очень прибыльный проект, а плохой предприниматель и с самой лучшей технологией погорит. Зачастую, даже фирма, в которую можно было бы инвестировать деньги, не создана. В целом, хотя рынок венчурных инвестиций в России потенциально очень высок в связи высокой изобретательностью русских людей, проектов, хорошо подготовленных к венчурному инвестированию, ничтожно мало. То есть, хороших изобретений море, а инвестировать практически не во что... >>>
Что хотят знать венчурные инвесторы?
При оценке и отборе венчурных проектов инвестор ищет ответы на следующие шесть вопросов:
1. Через какое время я смогу вернуть инвестируемый капитал и начну получать прибыль?
2. Когда деньги перестанут поглощаться и начнут возвращаться?
3. Нужно ли мне на самом деле инвестировать в этот проект?
4. Каков будет возврат на инвестиции?
5. Достаточно ли этот возврат на инвестиции превышает настоящую стоимость инвестируемого капитала?
6. Заглянув в будущее, учитывая инфляцию и банковские процентные ставки, каков будет истинный возврат на инвестированный капитал в сегодняшних ценах?...”
------
Проект SkyWay находится на 5 этапе из 15 этапов.
Остался завершающий этап в создании новой транспортной отрасли - строительство сертификационно - демонстрационного центра струнных технологий!
По ряду причин невозможно финансирование только крупными инвесторами, поэтому А. Э. Юницким было принято решение привлечь данную сумму посредством продажи пакета долей мелким и средним инвесторам.
8 декабря 2015 начнется 6 этап с уменьшением дисконта доли. По мере приближения к окончанию строительства ЭкоТехноПарка, дисконт снизится до нуля.
На сегодняшний день А. Э. Юницким было принято решение, для тех, кто станет участником и инвестором до 8 декабря, в головной компании, 3 пакета можно приобрести в рассрочку на 10 месяцев, с очень выгодным дисконтом. Минимальный платеж в месяц -50 долл.
О завершение пятого этапа развития, а также все новости SkyWay, смотрите на сайте http://www.klyuch.info по ссылкам.
Новости SkyWay: завершение пятого этапа развития
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Вт дек 01, 2015 7:49 am

Предстоящая мировая реальность http://www.yunitskiy.com/
"...Каждый может стать совладельцем технологии к моменту выхода высокотехнологичной и быстрорастущей группы компаний на крупнейший мировой рынок с прорывной транспортно-инфраструктурной технологией. Уже сегодня у нас имеется портфель предварительных заказов на 100 миллиардов долларов. Через один год, после посещения в Беларуси салона продаж технологии SkyWay, заказчики, без сомнения, подпишут контракты. И 5% авансовых платежей, а это пять миллиардов долларов, практически в один день десять раз окупят 500 миллионов долларов вложений - предыдущих и нынешних. Мы выйдем на IPO. Наши акции будут стоить по номиналу. Тысячи наших акционеров станут долларовыми миллионерами, а более десяти - миллиардерами..." Подробнее здесь http://www.yunitskiy.com/
Что представляет собой технология RSW.

Для тех, кто хочет участвовать в проекте звоните мне, или пишите в ЛК
Стать инвестором или партнером компании SkyWay, можно, как в головной, так и в двух партнерских компаниях, условия у них - разные. Каждый день проводятся очень интересные видеоконференции. Создаются Потребительские Общества (ПО ЕВРАЗИЯ, ПО Процветание). На данный момент, уже более 234000 участников, из них активных инвесторов, более 35000, и с каждым днём число стремительно растет. Количество мест в головной проект - ограничено и большая вероятность, что закончится раньше срока окончания строительства ЭкоТехноПарка. Повторюсь: до 8 декабря очень выгодный дисконт!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 02, 2015 8:11 am

Кого интересуют подробности новой технологии транспортной системы SkyWay, есть книга Э.А.Юницкого: Транспортная система Юницкого в вопросах и ответах. 100 вопросов -100 ответов https://drive.google.com/file/d/0B7ko4O ... view?pli=1
Для тех, кто стал участником проекта, интересно, как идет строительство ЭкоТехноПарка, конструкторский состав, производство составляющих проекта и многое другое, сделан информационный канал, который освещает эти вопросы постоянно.
Для тех кто узнал о технологии Струнного Транспорта недавно, кроме книг, буклетов, видеоконференций, А.Э Юницкий отвечает на вопросы, которые интересуют всех, создан видеоканал, к примеру вопрос:
Как применение технологии RSW изменит облик городов и мир в целом
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Ср дек 02, 2015 10:00 am

:) Отсновная тема роликов-"несите нам ваши денежки!" МММ-100500% Как не так давно была подобная компания-Маджерик....Мой сосед по дому квартиру продал-вложился,тоже обещали золотые горы...Теперь бомжует-здесь кстати в ГК...Но оптимиза не потерял-надо ему рассказать о том куда теперь можно пенсию отнести.... :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Ср дек 02, 2015 12:28 pm

- Во-первых, Мавроди всегда говорил, что его проект пирамида! Тот, кто пришел позже платили тем, кто пришел раньше... В его книге, он сам говорил, что создал проект проверки на жадность!
- Во-вторых, отличие лохотронов от реальных проектов МЛМ очень простое - это когда нет продукта(товара) за который надо платить. То, что цена товара завышена во многих МЛМ - это другой вопрос...
- В третьих, финансовой грамотности у большинства населения нет, чем и пользуются некоторые мошенники.
Тот, кто принуждает брать кредиты, закладывать имущество, чтобы вложить деньги в непонятно что - тот является мошенником.
Инвестирование - это сложный процесс!
Если пытаться хотя бы сохранить деньги в банках при инфляции более 5%, то - это точно потеря!
Если пытаться приумножить деньги, вкладывая в недвижимость, то, до какого-то момента может быть выигрыш, но когда наступает полная непредсказуемость(войны и пр.) - теряется всё!
Венчурный проект, который может принести хороший доход, надо ещё найти...
Матраскин, если бы ты вовремя купил акции компании Apple в 1976 или Google в 1998, то наверняка бы стал миллионером, а так пенсия в рублях, которая из-за “привязки к нефти - уменьшается”…
Информация от профессионалов инвесторов: нельзя вкладывать более 10% от дохода в рисковые проекты. 10% не такая большая сумма, которую, если и потеряешь, то “не смертельно” Чтобы жить в современном мире, необходимо учиться инвестированию и со временем появится опыт,а начинать никогда не поздно.
Можно открыть своё дело, но это не так просто, в “тяжелые времена”…
В общем, учиться никогда не поздно и чем раньше, тем лучше, подробнее об этом и не только http://www.klyuch.info/invest0
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Viajero » Ср дек 02, 2015 19:06 pm

моя ассоциация - сбор средств доверчивого населения под красивые картинки. Никакой конкретики о компании, реквизитах, активах, и прочем на сайте invest.rsw-systems.com я не нашел. Если говорить именно про инвестиции, а не лотерею, то любого инвестора, как минимум, волнует: 1. Кому он даёт средства 2. За счет чего будет заработана прибыль 3. Как защищены его инвестиции и интересы. Лично до меня это не дошло )) А красивыми роликами и светлым будущим ответы на ключевые вопросы не даны.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение матраскин » Ср дек 02, 2015 19:23 pm

Согласен-кроме котлована и экскаватора реально ничего нет-в Маджерике была точно такая же схема обмана-котлованы,типа вот вот завод супер пупер по производству сверх утеплителя с суперским названием ТРИГРАН....Бабки собрали с населения..и все....Кстати ролики были такие же красочные....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 03, 2015 0:32 am

матраскин писал(а):Согласен-кроме котлована и экскаватора реально ничего нет

Устарела твоя инфа, смотри чаще новости SkyWay на стр. http://www.klyuch.info давно вылезли из котлована. Есть такие же сомневающиеся: приезжают, снимают и выкладывают ролики.
матраскин писал(а):-в Маджерике была точно такая же схема обмана-котлованы,типа вот вот завод супер пупер по производству сверх утеплителя с суперским названием ТРИГРАН....Бабки собрали с населения..и все....Кстати ролики были такие же красочные....

Знаю я и про Маджерик и еще несколько компаний. Есть и хорошие впечатления от участия в МЛМ проектах, например: DENAS, Lambre. Меня интересуют сейчас больше венчурные проекты, в которых потихоньку набираю опыт. Там не надо приглашать, изучил информацию и действуй на свой страх и риск, сообразуясь со своими возможностями.
Проект SkyWay глобальный, осуществить даже группе людей его не так-то просто…
Таких глобальных проектов еще не было. И понятно, что должно сложиться многое: потребность, возможности, в том числе и финансовые.
Риск недофинансирования на этом этапе существует, но в осуществлении этого проекта заинтересованы очень многие люди, в том числе и Республика Беларусь!
Я лично не сомневаюсь в успехе!
Сейчас появились хорошие перспективы развития, создано ПО ЕВРАЗИЯ, для освоения земель Дальнего Востока, которые поддерживаются правительством.
Предприниматели Казани, заинтересовались проектом Парка Аттракционов, который может реализоваться в 2016 году и в Челябинске тоже. Всё зависит от активной поддержки населения. Самое интересное, что эти проекты осуществляются самими людьми, долевым участием.
Вот если бы ты стал активным участником, например такого проекта в Горячем Ключе: проложить ветку от вокзала через р. Псекупс, к Санаторию Горный, далее на хребет Котх и там обзорная площадка. Или, к примеру: от вокзала, вдоль реки, мимо Старого Замка в долину Очарования и далее с. Безымянное, с. Фанагорийское и далее от фантазии участников, через горы к морю.
Или например: дорога от Краснодара до Сочи, и далее на Красную поляну, могла бы решить кучу проблем, которые невозможно решать старыми методами! И поверь, всё это не за горами, а в ближайшее время, думаю в течении 10-15 лет
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: TRANSNET объединяет мир

Сообщение Alexandr » Чт дек 03, 2015 1:04 am

Viajero писал(а):моя ассоциация - сбор средств доверчивого населения под красивые картинки. Никакой конкретики о компании, реквизитах, активах, и прочем на сайте invest.rsw-systems.com я не нашел. Если говорить именно про инвестиции, а не лотерею, то любого инвестора, как минимум, волнует: 1. Кому он даёт средства 2. За счет чего будет заработана прибыль 3. Как защищены его инвестиции и интересы. Лично до меня это не дошло )) А красивыми роликами и светлым будущим ответы на ключевые вопросы не даны.

Удивлен… Я, вроде, не такой уж опытный, должен учиться у вас, но…
Мне всё это почему-то попалось. Правда, я уже 2 месяца разбираюсь… Автор 38 лет всё это собирал и ответы на все вопросы у него есть. Просто смотреть надо.
Это венчурный проект и на данном этапе реализуются, части проекта. Ссылки на все вопросы есть, но не на «invest.rsw-systems.com» Жаль, что не увидели…
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ http://sky-way.org/category/media/video-faq
Экотехнопарк SkyWay: Особенности целевого финансирования
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron