Почему закрыли мою тему?

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Ср июн 03, 2015 11:29 am

Здравствуйте. Не знаю к кому конкретно тут надо обращаться с моим вопросом, на обращение в личку к модераторам ответа получено не было, хотя письма перешли из раздела исходящие в раздел отправленные, следовательно были прочитаны. Матраскин посоветовал обратиться к Псекупсу, но он тоже ничего ответил, поэтому продублирую свой вопрос здесь в отдельной теме. Надеюсь, мне дадут более или менее вразумительный ответ...

Мне бы хотелось узнать почему бала закрыта моя тема, в разделе объявления viewtopic.php?f=8&t=18887. Скажите, какие правила форума мной были нарушены при подаче объявления? Оно ведь было подано в соответствующем разделе, в правилах которого неуказанно ни о каких ограничениях касаемо тематики подаваемых в разделе объявлений. Что конкретно в моем объявлении не устроило модератора закрывшего мою тему?
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение psekups » Ср июн 03, 2015 11:47 am

Назовите число, которое я задумал, и тема мгновенно будет разблокирована.

Мало того, я буду ваш поклонник и пропогандист.

Успехов.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Ср июн 03, 2015 12:27 pm

psekups писал(а):Назовите число, которое я задумал, и тема мгновенно будет разблокирована.


А мне почему-то сначала показалось что на форуме вроде как вполне адекватная атмосфера и люди соответствующие понятию адекватность :SCRATCH: ...

В моем же сообщении не было написано "угадаю число которое вы задумали там было написано:

"Смотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее, диагностика причин заболеваний и проблемных ситуаций, просмотр на наличие экстрасенсорных способностей и прочее... "

Как мне кажется, ваше искаженное понимание термина "ясновидящий" и работы которую он выполняет, не повод закрывать тему, ведь правила раздела которые установлены здесь: viewtopic.php?f=8&t=3695, небыли нарушены. Или у вас по каким-то причинам имеются личные предрассудки к объявлениям подобной тематики? Ну тогда было бы правильным для начала их изложить, а потом уж закрывать тему. Я считаю, что культура общения между цивилизованными людьми должна присутствовать не только при личном взаимодействии, но и в интернете. Неужели у вас на форуме не принято цивилизованное общение?
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение матраскин » Чт июн 04, 2015 12:43 pm

Mitra, ничего не имею против Вас,просто выскажусь-как только появится хоть один человек,способный видеть будущее и предсказывать-сразу все лотереи позакрываются...Это-индикатор,причем железобетонный! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Чт июн 04, 2015 13:10 pm

Видимо здесь адекватность и модерирование понятия не совместимые. Неужели воображения не хватило хоть как-то мало-мальски достойно прокомментировать свои действия? Видимо отвечать за свои поступки и действия не в правилах человека под ником psekups.

Жаль конечно, что на этом форуме цивилизованному общению мешает невоспитанность и неадекватность модератора. Подобные проявления характеризует человека которому они присущи как не состоявшуюся и не реализованную личность, не сумевшую самоутвердится в реальной жизни, поэтому теперь таким образом пытающуюся сделать это в виртуальной. Ну что ж, раз у него духу не хватило аргументированно ответить за свои действия не буду больше настаивать настаивать на ответе, в принципе все и так понятно…
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Чт июн 04, 2015 13:13 pm

матраскин писал(а):Mitra, ничего не имею против Вас,просто выскажусь-как только появится хоть один человек,способный видеть будущее и предсказывать-сразу все лотереи позакрываются...Это-индикатор,причем железобетонный!


Тот кто видит, тот прекрасно понимает - сколько лишнего возьмешь, столько же и потеряешь, а то и больше, чтоб в следующий раз не повадно было брать то что тебе не дано по судьбе. Вот именно поэтому люди которые видят, не занимаются подобной ерундой, как предсказание результатов лотторей, матчей и прочих событий с целью наживы, они то прекрасно знают чем это может для них обернуться. ;)
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение матраскин » Чт июн 04, 2015 16:28 pm

О как!...забавно....Значит за все остальное деньги можно брать-это карму не сносит,а например 5-6 циферок в лото это тяжкий грех? Но самое поразительное в этом вопросе-владельцы тотализаторов,лото свято верят,что люди которые могут предсказать результаты-все до единого святы и неподкупны! :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Чт июн 04, 2015 17:22 pm

матраскин писал(а): люди которые могут предсказать результаты


Результаты могут предсказать даже осьминоги, собаки и петухи... Здесь вопрос не в том чтобы угадать, а в том чтобы полученными таким путем деньгами суметь распорядиться, если тебе по судьбе предначертано всю жизнь прожить голыдьбой, то даже выиграв таким путем денег на тотолизаторе или в лотторею, ты их спустишь в трубу, они уйдут не принеся в твою жизнь ничего путного. Выиграешь, купишь машину - попадешь в аварию, нажрешься на радостях - заболеешь, потратишь на лечение, построишь дом - сгорит, ну или в конце концов просто потеряешь. Вариантов восстановить баланс множество, но суть в одном, если по судьбе не прописано - у тебя этого не будет. Вот я тем и занимаюсь, смотрю что у людей прописано по судьбе, а что не прописано. А цифорки пусть угадывают осьминоги, собаки и питухи...
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Fuze777 » Чт июн 04, 2015 22:25 pm

Заглядывая в будущее,
пинаешь свое настоящее.
Fuze777
 

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Лёха83 » Чт июн 04, 2015 22:37 pm

кто контролирует прошлое, контролирует будущее...
- это о манипуляции историей
Лёха83
 

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Fuze777 » Чт июн 04, 2015 22:40 pm

Лёха83 писал(а):кто контролирует прошлое, контролирует будущее...
- это о манипуляции историей

Хотите об этом поговорить? :-D
Fuze777
 

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Лёха83 » Чт июн 04, 2015 22:41 pm

Fuze777 писал(а):
Лёха83 писал(а):кто контролирует прошлое, контролирует будущее...
- это о манипуляции историей

Хотите об этом поговорить? :-D

Уже нет... :oops:
Лёха83
 

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Пт июн 05, 2015 11:56 am

Fuze777 писал(а):Заглядывая в будущее,
пинаешь свое настоящее.


Заглядывая в будущее, понимаешь что с тобой происходит в настоящем...
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Наталья 19 » Пт июн 05, 2015 12:21 pm

Mitra , когда Вы обнаружили у себя такие способности?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Почему закрыли мою тему?

Сообщение Mitra » Пт июн 05, 2015 19:49 pm

Наталья 19 писал(а):когда Вы обнаружили у себя такие способности?


Давно...
Mitra
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 13:01 pm


След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron