как снять жилье удаленно

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

как снять жилье удаленно

Сообщение Гость » Сб мар 09, 2013 13:38 pm

Здравствуйте. хотим приехать на разведку боем (на годик) в ГК. У дочки мегаколон, 2 раза в год лежим в больнице Владивостока на плановом лечении. Лечат ли в ГК подобные заболевания? И вообще, как дело обстоит с медициной? Реально дочку в садик отдать (нам 4 года летом будет?) В городе есть аттракционы, батуты?
Гость
 

Сообщение psekups » Сб мар 09, 2013 14:16 pm

Это курортный город, поэтому здесь хорошо с одним типом медицины, и плохо в других отношениях.

Отдать в садик реально.

В городе летом есть батуты и приезжающие атракционы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Чт апр 04, 2013 18:00 pm

Привет форумчане :)
Мы планируем переехать к Вам на ПМЖ. Подскажите, как можно снять жилье (частный дом) на расстоянии, где можно посмотреть?
Гость
 

Сообщение psekups » Чт апр 04, 2013 18:12 pm

Сомневаюсь, что удастся. Спрос пока превышает предложение. Вот когда настроят жилья вдоволь, вот тогда и можно будет и удаленно снимать.

Я думаю, так.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Чт апр 04, 2013 18:59 pm

psekups писал(а):Сомневаюсь, что удастся. Спрос пока превышает предложение. Вот когда настроят жилья вдоволь, вот тогда и можно будет и удаленно снимать.

Я думаю, так.

А как предложите поступить? Отказываться от затеи не хотим :)
Гость
 

Сообщение Гость » Чт апр 04, 2013 19:00 pm

Рассмотрим еще близлежащие города - Апшеронск, Хадыженск
Или там такая же обстановка?
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Чт апр 04, 2013 19:34 pm

plastishka писал(а):А как предложите поступить? Отказываться от затеи не хотим

Приезжаете в ГК, живете несколько дней в гостинице и находите (непосредственно, не удаленно) временное жилье. :)
Fuze777
 

Сообщение лилия » Чт апр 04, 2013 23:18 pm

Уссурочка
Найти жилье это реально , пока еще не пик сезона! Нужно походить по агенствам и найдете! Не так это все страшно! Как ищет тот всегда найдет! Бубут вопросы пишите мне в личном сообщении
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение michael » Пт апр 05, 2013 21:52 pm

Вот искренне не пойму.Не первый раз уже здесь пишут о ,якобы, превышении спроса над преложением по аренде жилья в ГК.Ок,захожу в АВИТО,и вижу:Продам, 1 786
Сдам, 420
Куплю, 15
Сниму, 44

Т.е. по мнению сайта,это как раз предложение превышает спрос почти ВДЕСЯТЕРО. :) Как объяснить сие несоответствие?
Кто знает-не говорит,кто говорит-не знает.
michael
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 14:58 pm

Сообщение Ufzyf » Пт апр 05, 2013 22:21 pm

michael писал(а):Вот искренне не пойму.Не первый раз уже здесь пишут о ,якобы, превышении спроса над преложением по аренде жилья в ГК.Ок,захожу в АВИТО,и вижу:Продам, 1 786
Сдам, 420
Куплю, 15
Сниму, 44

Т.е. по мнению сайта,это как раз предложение превышает спрос почти ВДЕСЯТЕРО. :) Как объяснить сие несоответствие?

Продам - цена не адекватно.
Сдам - срок истек, давно сдали.
Куплю - Смотрим пункт первый
Сниму - Смотрим пункт второй.
Ufzyf
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 21:45 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение michael » Сб апр 06, 2013 11:28 am

Все может быть..Но,по-вашему,получается,что 90%(!) объявлений о сдаче,например,устарели :-D В это не верится,ну просто никак.Другое дело,что ,возможно,аппетиты сдающих несовместимы с возможностями снимающих..это,наверное ,ближе к истине.
Кто знает-не говорит,кто говорит-не знает.
michael
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 14:58 pm

Сообщение michael » Сб апр 06, 2013 11:34 am

Удаленный съем жилья ,особенно для семьи с детьми,в наших реалиях штука рискованная.Имхо,лучше приехать,увидеть своими глазами, и только потом платить и заселяться.
Кто знает-не говорит,кто говорит-не знает.
michael
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 14:58 pm

Сообщение Гость » Сб апр 06, 2013 13:55 pm

Интересно, я тоже задаюсь подобным вопросом. Если ГК пользуется бешеной популярностью среди переселенцев, то КТО ЖЕ продает столько домов? И почему? Активность переезжающих в ГК очень даже совпадает с активностью уезжающих?
Гость
 

Сообщение michael » Сб апр 06, 2013 14:31 pm

Не уверен насчет "бешеной",но определенной популярностью пользуется.Просто я здесь уже не впервые читаю,про чуть ли не"невозможность" снять жилье. А старичок Авито говорит мне ровно обратное. :)
Кто знает-не говорит,кто говорит-не знает.
michael
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 14:58 pm

Сообщение shasha59 » Сб апр 06, 2013 18:24 pm

Уссурочка писал(а):Интересно, я тоже задаюсь подобным вопросом. Если ГК пользуется бешеной популярностью среди переселенцев, то КТО ЖЕ продает столько домов? И почему? Активность переезжающих в ГК очень даже совпадает с активностью уезжающих?
А Вы внимательно посмотрите-какие дома продаются! Старый,никому не нужный хлам по цене нового дома! И это из-за того,что "в центре" или в "курортной зоне" Или-другой вариант; человек,не имеющий представления о строительстве,ограниченный в средствах,строит сам себе дом. В процессе завершения строительства видит вылезающие "косяки". Но уже поздно. Не поправишь. Он достраивает дом,выставляет его на продажу( с наваром). И потом строит ещё дом,но уже с учётом допущеных ошибок. Если получается нормально-живёт в нём. Не получается-снова на продажу. И опять с "наваром". И так до бесконечности. Пока не получится. Так постепенно приходит опыт. А мы,неопытные,приезжаем и покупаем. А потом,когда "косяки"вылезут,кусаем локти. Но уже поздно. Как-то так. :)
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron