почтовый код города

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

почтовый код города

Сообщение mariada » Вт окт 30, 2012 20:30 pm

Люди, подскажите неграмотной код Горячего Ключа
mariada
 

Сообщение psekups » Ср окт 31, 2012 8:06 am

353290 - почтовый код Горячего Ключа
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение mariada » Вт ноя 27, 2012 20:39 pm

спасибо, http://psekups

может, статистику собрать, как долго может идти посылка с Горячего Ключа

ps опять начинаю нежно любить почту России
:mad:
mariada
 

Сообщение Алла К. » Вт ноя 27, 2012 20:53 pm

http://mariada
russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Отслеживание почтовых отправлений.
Алла К.
 

Сообщение psekups » Вт ноя 27, 2012 20:53 pm

2-3 недели.

Говорю по собственному опыту. Я сам отправляю посылки. Плюс ко мне приходят посылки из Хабаровска.

По их стандартам - 21 -30 дней.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение ЭтоЯ » Вт ноя 27, 2012 21:13 pm

До Южно-Сахалинска ровно месяц. День в день.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение mariada » Вт ноя 27, 2012 21:17 pm

уже больше месяца идет
а уж с Дальнего Востока и подумать страшно, сколько будет в поездах-самолетах ползти. Хотя, новогодняя загруженность и все такое прочее


Сергей, что-то сбилось в настройках, пытаюсь отправить сообщение в личку, с 5 попытки не удается. Поправьте, пожалуйста
mariada
 

Сообщение ЭтоЯ » Вт ноя 27, 2012 21:19 pm

откуда больше месяца идет?
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение psekups » Вт ноя 27, 2012 22:25 pm

21-30 дней - это стандарт у почты - это вам скажет любой почтальон. Если больше, то нужно писать в розыск. и то, нужно знать 11 значный код, если посылка заказная.


Мне изредка приходит почта из Хабаровска. Там получаетя 21 день. Если считать по дням, то должно быть 14 дней. 10 дней - поезд #2, плюс перекладные.

Если смотреть по России (я отправляю посылки наложным платежом), то примерно уходит 2 недели.

А вообще, сейчас воруютссссс-ссс. Возможно, что и не дойдет. Как деньги воруют, так и посылки. Одна посылка из 10-20тинедоходит. Я посылаю 1-10 посылок в мес.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алла К. » Ср ноя 28, 2012 0:22 am

http://mariada
А Вы пробовали отследить, где Ваша посылка "застряла"?

Я, когда отправляю посылку, на 4-5 день начинаю отслеживать, как она продвигается. И иногда бывает так, что я вижу, что посылка пришла в пункт назначения, а извещение на дом никак не приходит. В этом случае, я просто звоню, и мой адресат идет с паспортом на почту и получает.
За 6 лет ни одной посылки не потерялось.
Главное, вовремя поймать, где она застряла.
Отследить посылку можно. Я ссылку дала выше. Вводите туда код, который пропечатан в чеке, который Вам дали, когда Вы отправляли посылку. Он должен начинаться с цифр:353290.... и далее все цифры, в том числе, которая через подчеркивание и Вам высветится, когда посылка ушла из Горячего Ключа, когда пришла и ушла из Краснодара и т.д. по цепочке.
Если посылки, куда Вы её послали, долго нет, можете идти на нашу почту и начинать розыски уже с ними. Только обязательно с чеком.
Алла К.
 

Сообщение mariada » Пт ноя 30, 2012 13:09 pm

Алла К.
да, конечно слежу за ее передвижением по номеру на квитанции
неделю вот на Предгорном почтамте была

ЭтоЯс Ключа

На почте сказали такую странную вещь - вроде как не зависимо от класса отправления, авиапосылка (1 класс) может ехать паровозом.
Мне уже это показалось странным.
Хотя уверяли, что в обратном направлении, с Дальнего Востока, посылки доходят быстрее.

Буду ориентироваться на их "крайние сроки" или уже пойду с паспортом
mariada
 

Сообщение Алла К. » Пт ноя 30, 2012 21:47 pm

mariada писал(а):вроде как не зависимо от класса отправления, авиапосылка (1 класс) может ехать паровозом.


У меня тоже один раз было: деньги взяли, как за "ускоренную доставку", там тариф дороже. Но посылка шла столько же времени, сколько и в случае по обычному тарифу (обычным способом).

А когда оформляли, так оператор даже не поинтересовалась моим мнением: хочу ли я посылать "ускоренной почтой", просто оформила все сама. Я только увидела на чеке бОльшую сумму (% на 30 или 40) и заплатила. Переспросила, а она мне ответила насчет "ускоренной" доставки.

В общем, глядите в Оба.
Алла К.
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron