Помогите с решением на переезд в ГК..

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Lionka » Ср ноя 30, 2011 9:17 am

Единственный город, в котором мне не приходилось сталкиваться с проблемой детских площадок - Москва. В Нижегородской области тоже с этим печально дело обстоит.
Аватара пользователя
Lionka
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:34 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Алла К. » Ср ноя 30, 2011 17:37 pm

SEA писал(а):Вот действительно, как так- нет площадок в городе для детей. Неприятно по приезду удивило. Очень неприятно

Видимо, для администрации, гораздо актуальнее было вырубить сосны, закатать асфальт на центральной улице и положить бордюры по всему центру.

А тут еще некоторые товарищи на форуме "подливают масла": дескать, почему бы оппозиционным партиям ни построить детскую площадку.
Видимо, плохо различают, чем должна заниматься партия (общественная организация), а чем хозяйственники (исполнительная власть), у которых в руках народные деньги из бюджета.
Алла К.
 

Сообщение bolinder-48 » Ср дек 07, 2011 21:49 pm

мы недавно перебрались в ГК , городок тихий и спокойный, работу при желании найти можно. Если хотите узнать подробнее о городе и ценах на недвижимость, зайдите на krasnodom.com. Это не реклама, я просто благодарен им за предоставленную информацию и помощь в выборе ПМЖ.
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение bolinder-48 » Ср дек 07, 2011 21:56 pm

кстати в дополнение к сообщению: владельцы сайта тоже из владивостока. Желаю удачи!
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Чт дек 08, 2011 14:45 pm

Новая "фишка" От мэра-типа 2 апреля2012г. ледовый дворц заработает :lol: На фото пара рабочих с бетономешалкой,меньше чем у меня дома :lol: Умора!
06.12.2011


О том, как продвигается строительство и отделка ледового дворца, Николай Шварцман рассказал в ходе совещания на спортивном объекте

Сюда глава Горячего Ключа приезжает дважды в неделю. Лично контролируя ход работ, Николай Шварцман стремится ускорить темпы строительства. На объекте вместе с главой уже побывали все руководители ТОСов, ветераны и представители молодёжи и студенчества. Все были удивлены масштабами ледового дворца и в один голос подтвердили необходимость строительства спортивного комплекса именно в нашем городе.

Николай Шварцман отметил, что изначально проект подразумевал наличие двухсот посадочных мест, но было принято решение увеличить это количество до четырехсот. Полным ходом идут отделочные работы, прокладка инженерных сетей, окончен монтаж котельной, завозится необходимое оборудование.

В этот раз на объекте состоялась встреча со строителями и представителями департаментов, отвечающих за возведение ледовых комплексов. Установили дату сдачи в эксплуатацию объекта. Ледовый в Горячем Ключе заработает 2 апреля 2012 года. Поэтому строителям придется поторопиться, чтобы успеть в срок.

gorkluch.ru/about/info/news/4724/
[img]gorkluch.ru/upload/medialibrary/2eb/ymialxmfri%20PB300251.JPG[/img]
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Fuze777 » Чт дек 08, 2011 18:35 pm

матраскин
Да дай то Бог, может и заработает, время покажет. :)
Fuze777
 

Сообщение Сергей и ко » Чт дек 08, 2011 21:05 pm

матраскин писал(а):Новая "фишка" От мэра-типа 2 апреля2012г. ледовый дворц заработает :lol: На фото пара рабочих с бетономешалкой,меньше чем у меня дома :lol: Умора!
06.12.2011


Разговаривал на днях с соседом- строителем на стройке в дворце, тот говорит,что работы ведутся ежедневно. А сроки эти озвучены даже с запасом. Время покажет.
Сергей и ко
 

Сообщение G&K » Чт дек 08, 2011 21:08 pm

Возвращался вчера поздно из Краснодара. Ехал по объездной. Ура, там провели освещение. Раньше хоть глаза выколи...)))
G&K
 

Сообщение кукла » Чт дек 08, 2011 21:14 pm

Сергей и ко писал(а):Разговаривал на днях с соседом- строителем на стройке в дворце, тот говорит,что работы ведутся ежедневно. А сроки эти озвучены даже с запасом. Время покажет.


Это что получается,ждать осталось недолго?! Скоро открытие?!
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение Ох » Пт дек 09, 2011 7:11 am

матраскин писал(а):Новая "фишка" От мэра-типа 2 апреля2012г. ледовый дворц заработает :lol:

Оговорился он! Хотел сказать наверно 1 апреля=)
Аватара пользователя
Ох
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 13:28 pm

Сообщение матраскин » Пт дек 09, 2011 9:03 am

G&K писал(а):Ехал по объездной. Ура, там провели освещение.

Толку то-как были внутри 2 джамшуда,так и остались-ну только лучину перестали жечь. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Пт дек 09, 2011 13:02 pm

матраскин
Я все жду - когда твой скептицизм пойдет на убыль.
Сереж, а если и вправду откроют 2 апреля, что говорить будешь?
Пора с тобой парИ заключать на пиво.
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Пт дек 09, 2011 14:16 pm

Алла К.
Я очень хочу,чтобы открыли,но проезжая мимо я вижу что там ни чего не делается-так для вида народ ходит..Полагаю,что после нового года там вообще все заглохнет до следущей осени.Хоть бы я ошибся! ;)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение bolinder-48 » Пт янв 13, 2012 21:35 pm

В новогоднем поздравлении вновь прозвучало обещание в 2012 году сдать ледовый дворец в эксплуатацию.
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Вс янв 15, 2012 1:36 am

bolinder-48 писал(а):в 2012 году

Недавно (перед выборами) было заявлено: "в АПРЕЛЕ 2012 г".
Половина января прошла. Осталось 2,5 месяца.
Ждем_с.
Алла К.
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron