В каком санатории лучше подлечиться?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Alex86rus » Ср апр 06, 2011 22:48 pm

Итак, решено! Санаторий "Предгорье Кавказа", 4 июня. К Вам едет ревизор! :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Чт апр 07, 2011 19:07 pm

Alex86rus писал(а):Итак, решено! Санаторий "Предгорье Кавказа", 4 июня. К Вам едет ревизор! :-D


Надеемся на объективную оценку. :)
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Чт апр 07, 2011 19:37 pm

Однозначно!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Чт апр 07, 2011 19:44 pm

Насчет ревизора, вы не переборщили? А товедь создадут вам особые условя прибывания... тогда об объективной оценке можно будет забыть... :-D
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Чт апр 07, 2011 21:53 pm

Была такая мысль, если вдруг догадаются кто пишет :-D Не поддамся! Только за шашлык! :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Гость » Чт апр 07, 2011 21:55 pm

На данный момент находимся с сыном в "Предгорье Кавказа", все устраивает, все находится под одной крышей, кормят замечательно, ремонт хоть и продолжается, никак не мешает отдыху, правда мы ожидали что будет тепло, но прохладно и дожди.
Гость
 

Сообщение Alex86rus » Чт апр 07, 2011 22:01 pm

Ну вот, замечательно. Это радует. :) Первый отзыв уже есть. Сколько лет сыну? Не скучно там ему? Я своего (ему 15) что-то решил не брать, думал будет скучно ему там. Сам еду с целью именно полечиться, поэтому времени на всякие походы по красивым местам будет наверное не много, только на выходных скорее всего.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Alex86rus » Чт апр 07, 2011 22:06 pm

Кстати мне сказали что у них есть интернет вай-фай. Не с него ли пишете? Как скорость?
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Гость » Чт апр 07, 2011 22:15 pm

Ехали в "Звездный", а на месте передумали и остановились в "Предгорье Кавказа", о чем не жалеем, все устраивает, если и возникают какие то недоразумения решаются без проблем и быстро, если не молчать а донести до сведения, шведский стол отличный, "Звездный" тоже по разговорам хороший санаторий, погода не очень радует который день дожди, а нам уезжать скоро, а так хотелось застать весну.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт апр 07, 2011 22:20 pm

Да вай-фай есть, скорость не очень, сыну 7лет, не скучает друзей нашел, да и весь день по процедурам гоняю, время свободное только после ужина , гуляем.
Гость
 

Сообщение Алла К. » Пт апр 08, 2011 18:25 pm

мама Миши
Вы, пожалуйста, пишите и дальше все свои наблюдения: что хорошо, что плохо - с Вашей точки зрения.
Это поможет многим людям определиться с выбором отдыха в нашем городе.
Алла К.
 

Сообщение Alex86rus » Сб июн 04, 2011 14:44 pm

Ну вот вроде я и в отпуске! :) Через 7 часов самолет, лечу в Горячий! Как и обещал, настроился писать подробный отчет о своём пребывании в "Предгорье Кавказа". Так что санаторий, к Вам едет ревизор!!! :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Alex86rus » Вс июн 05, 2011 20:43 pm

Итак начнём! :) Прилетел! Летел Авиановой, кстати всем советую, всё на уровне, и очень дешево по сравнению с другими компаниями.
Вышел в аэропорту Краснодара и сразу почувствовал другой воздух, хоть он и пропах керосином, как и в любом аэропорту, но разница с Сургутом почувствовалась сразу. Такси до Горячего заказал ещё на севере, встретили и доставили до санатория, большой им респект! Просто в 2 часа ночи бегать искать автобусы как-то не хотелось.
Девушка на ресепшене мило отправила меня спать, оставив оформление всех документов на утро. Проходя по коридорам первое впечатление получил удручающее, фотки выложу чуть позже, ибо имеющийся вай-фай довольно медленный и закачать фотки без предварительного их уменьшения довольно проблематично. Так вот неприятно удивили коридоры, напомнили мне такую древнюю совдепию, всё обшарпаное и на ковролине длинными полосами было постелено что-то типа брезента (как потом уже понял это последствия идущего ремонта). Когда открыл дверь номера был уже приятно удивлен довольно неплохим свежим ремонтом и интерьером, мебель и сантехника новые, кондиционер, холодильник, тв, чайник (что во многих местах запрещено), даже чайная посуда и бокалы под вино и напитки на 2 персоны, как и огромная кровать, также 2-х местная. Это в одноместном номере :) Видимо для всех случаев в жизни :) На этом осмотр был закончен и так как в 8 утра надо было быть на ресепшене, пошел спать.

1 день.
Оформился. Пошёл на завтрак. Встретили хорошо, объяснили что где находится на шведском столе. Меню довольно приличное, всё что взял понравилось, конечно заметно было что всё сделано под диеты( как потом и оказалось), но вкусно. Не удержался попробовать свежеиспеченных блинчиков с мёдом ( наполнители любые), которые пекут прям тут же в зале. Чай кстати можно было заваривать самому, а не только в пакетиках, три вида чая и каркаде были в специальных коробочках.

Дальше направили оформлять санаторно-курортную карту, которой у меня не было. Главврач работала, хотя на двери кабинета было написано, что воскресенье выходной день. До 12 дня время ушло на все медицинские осмотры и выдачу всяких бумажек, в итоге получаешь на руки распечатку с полным графиком на весь курс лечения, куда и в какое время нужно идти. Очень удобно.

Обед. Тут уже пришлось выбирать в соответствии со своей диетой, которую назначил врач, но номер моей диеты был указан практически на всех блюдах, так что особо меня не ограничивали в еде :) , чему был несказанно рад :-D

После обеда решил осмотреть близлежащие окрестности. Оказывается у санатория нет своей территории, как и санаторий "Горячий Ключ", он находится вдоль улицы (вроде Курортный проспект), если я не ошибаюсь. По этому проспекту гуляет много людей, ну и я прошелся до Счастливого моста. Много в свое время прочитал инфы по препонам, которые ставили чиновники и прокуратура, чтобы не дать построить этот мост. Мост как нельзя там оказался к месту, как мне кажется.
После прогулки до ужина отсыпался, всё-таки почти вся ночь была бессонной.
Ну ужин в принципе тоже оказался на уровне, как я думаю и все последующие разы будут, так что в дальнейшем думаю сильно акцентироваться на этом не буду.
Сейчас хочу сходить посмотреть, что предлагает санаторий в качестве вечерней программы, ну или просто погуляю, посмотрю что вечером на улице.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Вс июн 05, 2011 21:21 pm

Alex86rus
Спасибо, за коменты. Только Курортный проспект это в Сочи.
Счастливо отдохнуть и поправить здоровье. :)
Fuze777
 

Сообщение матраскин » Вс июн 05, 2011 21:30 pm

Alex86rus писал(а):что предлагает санаторий в качестве вечерней программы

Самая большая засада-только забегаловки со спиртным (и это на территории санатория!) или прогулки на свежем воздухе....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron