В каком санатории лучше подлечиться?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение baron » Сб мар 05, 2011 14:15 pm

Мила 54,я достаточно хорошо изучал географию в школе и поездил по белу свету...Так что мне некоим образом известно о том,что город Горячий Ключ расположен не на побережье. А что касается "моей категории",тут даже не знаю.как прокомментировать,любезный!!!Вы в каких единицах измеряете сие понятие???
baron
 

Сообщение BitUm » Сб мар 05, 2011 18:54 pm

baron, Ваши запросы превышают наши скромные возможности...
Как то все у вас в приказном тоне. Вот и возникает вопрос.... :)
BitUm
 

Сообщение baron » Чт мар 10, 2011 14:53 pm

Я буду в Горячем Ключе уже 4-го апреля...Можно будет задать "возникший вопрос" реально.
baron
 

Сообщение Vika » Чт мар 10, 2011 15:17 pm

baron, какой санаторий все же решили выбрать для лечения?
Vika
 

Сообщение BitUm » Чт мар 10, 2011 16:11 pm

baron писал(а):Я буду в Горячем Ключе уже 4-го апреля...Можно будет задать "возникший вопрос" реально.


Спасибо, уж увольте... милостивый государь. Думаю наша встреча не принесет взаимной радости. :)
BitUm
 

Сообщение Гость » Вт мар 15, 2011 21:40 pm

Очень хотелось найти отзывы о санаториях, я выбирала между "Звездным" и "Предгорье Кавказа", выезжаем с сыном 23 марта, думаю все таки Звездный, кто был там, ау!
Гость
 

Сообщение Alex86rus » Вс мар 20, 2011 7:29 am

С отзывами что-то очень тяжко тут, да и на сайтах санаториев их практически нет. Так, что буду признателен за Ваш отзыв, сам собираюсь в ГК в июне, пока тоже не определился с выбором санатория.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Вс мар 20, 2011 12:14 pm

С отзывами тяжко, потому как, дабы дать объективную оценку тому или иному санаторию, надо воспользоваться их услугами... большенство форумчан в них не отдыхали. Что тут поделать.... отзывы должны писать те кто воспользовался услугами санаторно-курортного комплекса. А вот почему не пишут, вопрос. Толи не находят площадку для отзывов, толи еще чего...
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Вс мар 20, 2011 17:22 pm

Если всё же получится поехать, возьму с собой ноутбук, буду писать подробный каждодневный отчёт! :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Вс мар 20, 2011 18:43 pm

Это было бы чудовищно интересно :-)
BitUm
 

Сообщение Алла К. » Вс мар 20, 2011 20:25 pm

Alex86rus писал(а):буду писать подробный каждодневный отчёт!

Окажете неоценимую услугу форуму: и горячеключевцам будет интересно, и конечно тем, кто собирается приехать на лечение в ГК.

БитУм прав, местные в санаториях не лечились, а тех, кто работает в санаториях и мог бы что-то рассказать-написать, на форуме нет.
Так что...ждем с нетерпением Ваше повествование.
Алла К.
 

Сообщение матраскин » Вс мар 20, 2011 22:37 pm

мама Миши писал(а):думаю все таки Звездный

Это частичка Адыгеи у нас.....отпочковался от Адыгейского детского реабилитационного центра "Звездочка". Естественно и порядки там должны быть адыгейские..ИМХО. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Alex86rus » Вт мар 22, 2011 7:18 am

матраскин писал(а):
мама Миши писал(а):думаю все таки Звездный

Это частичка Адыгеи у нас.....отпочковался от Адыгейского детского реабилитационного центра "Звездочка". Естественно и порядки там должны быть адыгейские..ИМХО. :-D


А там делают адыгейские чебуреки с сыром? :) мммм, вкусно!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Алла К. » Вт мар 22, 2011 22:06 pm

матраскин

А где находится этот "Звездный"? В курортной зоне? Я там вроде видела "Звездочку", а "Звездный"? такого названия не помню.
Алла К.
 

Сообщение Fuze777 » Вт мар 22, 2011 22:37 pm

Визави писал(а): Я там вроде видела "Звездочку"

Это и имеется в ввиду. :)
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron