В каком санатории лучше подлечиться?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Fuze777 » Пн фев 21, 2011 15:18 pm

BitUm писал(а):вы много просите

Ник обязывает :-D
Fuze777
 

Сообщение Vika » Вт фев 22, 2011 10:05 am

baron писал(а):Если выбирать между санаториями "Горный" и "Предгорье Кавказа",какому из них отдать предпочтение???


Я конечно не медик, но санаторий "Горный" тоже очень хороший. К тому же совершенно новый. Единственное что не достаточно раскрученный.
Vika
 

Сообщение baron » Сб фев 26, 2011 16:00 pm

Вера
6-6-2010 at 5:17pm
Санаторий Предгорье Кавказа отзывы туристов
Отдыхала с ребенком в «Предгорье Кавказа» с 13 ноября. Хуже отдыха у меня еще не было.
Путевку заказала заранее, номер одноместный (у меня маленький ребенок, я предупредила), дали номер по соседству с номером, в котором шел ремонт. Через 3 дня мучений, попросила поменять. Поменяли, с 5-го этажа на 3-й, с доплатой (номер такой же), но звуки дрели как были так и остались (переселили ровненько- на 2 этажа ниже, под тот же ремонт).
Питались в основном котлетами, беточками, суфле из кур и Все!!! Развлечений никаких! Только танцы, под одну и ту же музыку, знали какая песня следующая.
Через 6 дней, когда на улице была минусовая температура, отключили отопление. Пока не пошла на ресепшен, никто не предложил даже обогреватель.
Постоянно отключали горячую воду, ванны — не дополучила.
Вообщем, заболели с ребенком оба.
5 лет назад отдыхала, было не плохо. Сейчас- ОТВРАТИТЕЛЬНО
baron
 

Сообщение baron » Сб фев 26, 2011 16:01 pm

Вот такие отзывы на сайтах о "предгорьях Кавказа"...
baron
 

Сообщение BitUm » Сб фев 26, 2011 16:30 pm

baron, речь шла о конкретной проблеме и лечебной базе... о сервисе, питании, ничего сказать не могу.
BitUm
 

Сообщение матраскин » Сб фев 26, 2011 18:25 pm

baron писал(а):Развлечений никаких! Только танцы, под одну и ту же музыку, знали какая песня следующая.

Под этим я пожалуй подпишусь тоже! Ужастно обстоят дела...А в остальном- Ремонт вроде закончили,этой осенью запустили новую котельную....ну с едой тоже порядок-шведский стол... :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Alex86rus » Вс фев 27, 2011 13:49 pm

Ну шведский стол тоже бывает очень разный. Сижу вот голову до сих пор ломаю, куда же всё-таки ехать в июне
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение матраскин » Вс фев 27, 2011 16:47 pm

Alex86rus писал(а):куда же всё-таки ехать в июне

В Сочи! :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Alex86rus » Вс фев 27, 2011 18:02 pm

Боже упаси! 4 раза был в Сочи в разных санаториях и пансионатах. Так вот, уж лучше я слетаю в Турцию, сервис выше в разы и за те же деньги, а то и дешевле. Последний раз в Сочи был в 2009 году, в санатории "Заполярье". Жена с дочкой уже были там, я приехал туда на машине и у них на месте купил так сказать проживание, место в номере на раскладном кресле, за 10 дней я отдал 33000 рублей! С питанием "шведский стол", но всё же! За эти деньги я мог бы на неделю вдвоем слетать в Турцию из СУРГУТА! А тут на месте и такие деньги. Ладно хоть жене с дочкой путевки достались 10% на работе. Питание в Турции не сравнить с "Заполярьем". Так вот.
А в Горячий Ключ я хочу в июне именно чтобы подлечить желудок и остеохандроз.
Тут недавно ваш губернатор был на передаче у Познера и рассказывал как хорошо отдыхать в Краснодарском крае и как обманывают нас в Турции, мол типа он сам туда ездил и они сначала называют одну сумму, а на самом деле выходит мол значительно дороже. Я посмеялся. Летали из Сургута с женой, отель 5 звезд, все включено. Если не выходить из отеля и не ездить на экскурсии, можно вообще больше ни цента не потратить. Так что, мягко говоря, губернатор ваш слукавил. :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Вс фев 27, 2011 19:37 pm

О сервисе и ценах на нашем побережье мы вкурсе... поэтому и не пользуемся... :-D Наши местные, сами предпочитают Турцию. Так что говориь можно много, эфир все стерпит. Все те же грабли, на нашем побережье отчего то думают, что это туристы им обязаны, а не наоборот. Я вообще противник отдыха по санаториям и предпочитаю дикий отдых, с палаткой. Так и здесь полная задница. Понаставили шлагбаумов, берут деньги за воздух, за подъезд к грязевым вулканам, за возможность просто подъехать к берегу. Поставят дощатый сартир и убогий душ... ВСЕ...Аренда!!Развод на всем практически... жуткие пробки на трассах и что мы хотим? Побережье загажено, ни один из поселков не имеет очестных сооружений, а вот гостиниц и отелей возвели ого-го. А популярность наших курортов... ну так все же знают, как создаются отчеты на местах. Не важно, как все на самом деле... главное отправить бравурный отчет...
BitUm
 

Сообщение Алла К. » Пн фев 28, 2011 15:04 pm

Alex86rus
Чтобы понять и сравнить - надо хотя бы раз попробовать.
Были и на нашем форуме хорошие отзывы о санаториях. Так что, не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Там сейчас неспокойно. А у нас - тихо и воздух хороший. А в июне, вообще красота.
Так что, рискните к нам. Вдруг понравится.
Здесь не Сочи, здесь гораздо лучше.
Ехала в поезде неделю назад с девушкой. У нее муж работает на олимпийском объекте и она с ним временно живет в Сочи. Так она просто в ужасе от этого города. (Это я к слову).
Алла К.
 

Сообщение Alex86rus » Вт мар 01, 2011 19:16 pm

Визави писал(а):Alex86rus
Чтобы понять и сравнить - надо хотя бы раз попробовать...
Так что, рискните к нам. Вдруг понравится....

Обязательно рискну! :) И отзыв напишу!
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение baron » Ср мар 02, 2011 16:25 pm

В прошлом году по работе в начале октября был в Тунисе.Жил в курортной зоне между Ясмином и Мединой.Успел,однако,посетить сию страну до начала катаклизмов и проамериканской экспансии!!!Перед отъездом познакомился с группой туристов (1 муСчина и 4 женщины) из Крыма.Все-директора частных отелей.На мой вопрос:"А что вам дома не отдыхается???"Со смехом ответили,что на Чёрном море они работают,а отдыхают на Средиземном или Красном...Мол сервис и море луЧЧе!!!
baron
 

Сообщение мила54 » Ср мар 02, 2011 16:54 pm

Уважаемый,http://baron, в Горячем Ключе нет моря!!!
:-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение BitUm » Чт мар 03, 2011 0:13 am

baron, вы случаем не заблудились? Вы знаете, с людьми, ВАШЕЙ категории такое порой случается :-D Ну забрел не туда... мало ли... :)
:-D
BitUm
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron