Нужно добраться из Горячего ключа в Пшаду.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Нужно добраться из Горячего ключа в Пшаду.

Сообщение Гость » Чт июл 22, 2010 12:05 pm

Доброго времени суток всем!

опишите, пожалуйста, пошагово, что нужно сделать, куда пойти и как действовать, чтобы вечером (поезд прибывает в 17-30), добраться до Пшады из Горячего ключа?

если выходить на трассу, как это делается с жд вокзала? буду с ребенокм и рюкзаками, поэтому нужны предельно четкие инструкции.

спасибо всем откликнувшимся!
Гость
 

Сообщение psekups » Чт июл 22, 2010 12:12 pm

Ходит автобус на сколько я понимаю с автостанции Горячий Ключ - Геленджик. Номера автобуса, который ходит от ж.д вокзала до автостанции не знаю.


трасса находится в 200-300 м от вокзала.


Катя, на форуме периодически задаются вопросы подобные вашим. К сожалнию, авторы вопросов не оставляют реплик о том, как они решили свою проблему - и тем самым не помогают другим.

psekups
 

Сообщение Bobr » Чт июл 22, 2010 12:32 pm

psekups писал(а): К сожалнию, авторы вопросов не оставляют реплик о том, как они решили свою проблему - и тем самым не помогают другим.

Этт точно, вот с Вас Катя и начнем.
Вечером, скорее всего только два варианта. Это такси, которых на вокзале полно (скорее всего где то 1000р + -), и второй на свой страх и риск выходить на остановку возле висячего моста (на вокзале остановка маршрутки, подскажут, довезут). Просто выходить на трассу не советую, дорога идет через виадук там никто не остановиться.

P.S. Если своим ходом главное добрать до Джубги там, я так думаю, уже проще.
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Vlad » Чт июл 22, 2010 16:05 pm

Вечером только такси или в 6 утра с чем-то автобус на Анапу идет.
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am

Сообщение Гость » Чт июл 22, 2010 19:30 pm

Катя
Не ищите приключений ! Выходите в Краснодаре,переходите площадь-там автовокзал-берите билеты и спокойно едете! Не вздумайте до Горячего ехать-это такая деревня,ни на чем вечером не уедете,кроме такси! Тем более что в Краснодаре будете полпятого вечера. :-)
Гость
 

Сообщение Нафаня » Чт июл 22, 2010 20:25 pm

Катя
Я бы послушалась Ёжика - он дело говорит.
В Краснодаре автовокзал через дорогу от ж/д вокзала, куда приходят поезда.
А с автовокзала автобусы во все концы идут, спокойно возьмете билет, сядете нормально и доедете, куда надо.
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Пн авг 02, 2010 23:52 pm

Вчера узнала по телефону кассы автовокзала на Развилке: ходит рейсовый автобус до Анапы ежедневно. Первый - в 6-30 утра, сколько рейсов в день - не знаю. Делает 7 остановок: Джубга, Архипо-Осиповка, Геленджик, Пшада, Новороссийск, Анапа (одну пропустила, я забыла).
Билет туда можно взять в кассе на Развилке, обратно - только там, откуда будешь уезжать, т.е. на любой из этих остановок.
Автобус приходит прямо в Горячий Ключ, т.е. не надо ехать в Краснодар, а потом обратно.
Билет до Анапы стоит 200 руб.
Более подробную информацию можно получить на автовокзале Развилка.
Нафаня
 

Сообщение Гость » Вт авг 03, 2010 19:38 pm

Нафаня
Этот автобус очень хитрый..вначале продают билеты до конечной остановки,а вот например до Джубги билет не продадут заранее-только перед отправлением,если есть места..И зачем нам такой перевозчик? Дурдом.....
Гость
 

Сообщение Нафаня » Вт авг 03, 2010 23:34 pm

Ёжик
Ну, я не знаю, какой там порядок. Вот наш Дима собирается в пятницу утром ехать - посмотрим, как возьмет билеты.
Нафаня
 

Сообщение Guardian » Ср авг 04, 2010 9:57 am

Ёжик писал(а):И зачем нам такой перевозчик? Дурдом.....
Ну и в чем дурдом? Им то зачем пассажиры с альтернативными возможностями, но едущие четверть пути, снижая тем самым их выручку?.. ;)
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср авг 04, 2010 20:36 pm

Guardian писал(а):Ну и в чем дурдом?

Вот в этом и дурдом. Представь-хочешь взять билет Москва-ГК,а тебе кассирша говорит-перед отправлением продадим,если места будут,или берите до Адлера! -вполне корректное сравнение! :-P
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср авг 04, 2010 20:59 pm

Ерунда! Все зависит от организатора перевозок. РЖД-монополист, чья деятельнось контролируется гос-м. Независимый частный перевозчик сам устанавливает условия! Попробуйте возить воздух и мысли о "дурдоме" развеятся как дым от отходов после прокурорской проверки! ;)
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср авг 04, 2010 21:21 pm

Можно подумать что от Джубги не будет пассажиров?-Там всегда все битком,а вот перевозчик самодур!
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6



cron