Справочная курорта Горячий Ключ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Справочная курорта Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт июл 02, 2010 14:22 pm

[url=gorkluch.ru/feedback/forms/]С 1 июля начала работать Центральная Справочная Курорта[/url]

Бесплатная справочная оказывает услуги по информированию потенциального клиента о санаторно-курортной базе, заведениях ресторанно-гостиничного комплекса, туристических базах и лагерях отдыха на территории МО г. Горячий Ключ с предоставлением координат заведения, фактического адреса, телефонов контактных служб (администратора, менеджера по работе с клиентами, лечебно-диагностического кабинета), адреса электронной почты, адреса вэб-сайта курортного предприятия.

Также осуществляется подбор того или иного заведения с учетом материальных возможностей и пожеланий клиента, касающихся лечения, размещения, развлечений, активного отдыха, культурных мероприятий, питания.

Любой позвонивший может получить самую разнообразную информацию о городе, в частности о достопримечательностях, торговой сети, расписании движения поездов, транспортных услугах, туристических маршрутах и т. д.

Номер Центральной Справочной Курорта Горячий Ключ:
http://8-918-325-55-56
Гость
 

Сообщение Кулёма » Пн май 16, 2011 11:41 am

Более подробная информация на сайте 3255556.ru

[url=radikal.ru]Изображение[/url]
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение psekups » Чт сен 13, 2012 9:03 am

16 августа 2012 года в Горячем Ключе на автодороге Москва-Новороссийск, 1384 км + 400 м справа открылся Туристско-Информационный Центр, который работает с 8:00 до 20:00. Гости могут обратиться в Центр лично или по телефону: 8-98-98-322-333.

Этот туристско-информационный центр создан для Вас.
Обратившись к нам, Вы сможете узнать ВСЕ об отдыхе в Горячем Ключе, на Черноморском побережье и по всему Краснодарскому краю.

С учетом Ваших пожеланий мы БЕСПЛАТНО подберем подходящие по цене и уровню комфортности средство размещения - гостиницу, мотель, пансионат или санаторий и даже забронируем путевку или места для проживания. Наши менеджеры расскажут о достопримечательностях, интересных маршрутах и туристских турах. Туристы оплачивают 10 % от стоимости услуг в нашем Центре, а остальные 90 % при размещении, мы работаем по утвержденным ценам средств размещения без наценок. Специалисты заполняют путевку, выдают памятку отдыхающему, где указано место и адрес проживания, срок, услуги и дополнительная информация.

Если Вы желаете самостоятельно выбрать отдых «по душе» и «по карману», проложить свой маршрут или разработать экскурсию — здесь Вы сможете приобрести карты, схемы, атласы, путеводители, фотоальбомы, журналы и краеведческую литературу. Не для кого не секрет, что каждый турист, будучи в новом месте, мечтает увезти с собой его частичку. Поэтому при входе в ТИЦ расположена витрина с сувенирной продукцией, где все желающие найдут отражение незабываемых мест отдыха и непременно пожелают приобрести на память сувенир о своем путешествии.

Всем известно, что Горячий Ключ расположен в Псекупской Долине целебных ключей – на территории многочисленных месторождений минеральных источников, обладающих универсальным разнообразием их химического состава, и сочетающих в себе достоинства почти всех российских минеральных вод (в том числе кавминводских и сочинско-мацестинских). Ощутить лечебные свойства воды возможно здесь же, попробовав ее из источников старейшего на Кубани курорта. БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ природной минеральной воды из скважин № 104-р и 58 — наш искренний знак гостеприимства. А также Вы сможете приобрести бутылированную минеральную воду различных производителей города Горячий Ключ оптом и в розницу.

Желаем приятного и интересного отдыха на курортах Краснодарского края!

Изображение
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron