Хочу жить в горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Хочу жить в горячем ключе

Сообщение Гость » Ср фев 24, 2010 19:40 pm

Добрый день я из г. Ижевска хотелось бы перебраться где потеплее, в ГК хотел приобрести дом, но что то цены у вас кусаются ищу не дороже 2млн.р. как думаете что нибудь найду
Гость
 

Сообщение psekups » Ср фев 24, 2010 20:37 pm

Кто ищет тот всегда найдет.
psekups
 

Сообщение Gennady » Чт фев 25, 2010 2:26 am

Ещё один решил оставить могилы предков
Gennady
 

Сообщение stamp » Вт мар 02, 2010 14:19 pm

Как выяснилось, распространен вариант такой покупки, складывается пара семей, берут около десяточки соток, потом делят в пропорциях оговоренных ранее. Или берут за дорого до 10 участок, потом за дорого кусок продают, иногда этот кусок продается по цене большого купленного куска, коммерция однако :)
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение skai » Чт мар 04, 2010 13:25 pm

я из Ижевска - в ГК прорабатывал этот вопрос. Прожил в ГК почти год. За 2млн. рублей ничего хорошего в частном секторе Вы не найдете (если вообще найдете).
Возможно купить землю в пределах миллиона (надо искать) без построек, либо квартиру. Стоимость квартир такая же как и в Ижевске. Но жить в горячем в квартире - это ... как бы это помягче..)
Снять квартиру сможете в пределах 6-10т. за месяц - снимать надо заранее. Если по приезду то будут проблемы. Мзда риэлтеров непомерная и ничего хорошего не предлагают. Возможно снять дом - в среднем 10-15т.р.
Предложения по сдаче квартир Вы сможете найти в газете бесплатных объявлений ГК - «Витрина». Хозяин газеты бывает на этом форуме, либо можете ему позвонить по телефону - +79186618890 (человек хороший - думаю в помощи не откажет).

Кстати.. свяжитесь с пользователем форума «Нафаня» - у неё был неплохой участок (без построек) в хорошем месте и за умеренные деньги.
skai
 

Сообщение reuk » Пт апр 09, 2010 19:34 pm

Gennady писал(а):Ещё один решил оставить могилы предков


где тепло, там и родина
Аватара пользователя
reuk
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 21:51 pm
Откуда: Сургут

Сообщение psekups » Сб апр 10, 2010 16:35 pm

Тема закрывается. Продолжить обсуждение можно вот здесь:

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3224
psekups
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron