Опрос: Кто откуда приехал в Горячий ключ?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Из какого города вы переехали на ПМЖ в Горячий ключ?

Опрос закончился Пт июл 24, 2009 12:12 pm

Я здесь родился!
3
21%
Из Москвы!
2
14%
Из Питера!
0
Голосов нет
Из другого города!
9
64%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Yuliya » Вс мар 18, 2012 17:20 pm

:) Я не в коем случае не спорю,просто первые впечатления человека,только познакомившегося с городом.Город просто чудесный,красивый.И в то же время много ропота людей,начиная от мелких проблем,заканчивая глобальными(разбитые дороги,нет автовокзала,сток канализации в реку,нет телевид в станицах некоторых,не чистится озеро ит.д и т. п......-это я перечисляю не свои наблюдения,а жалобы людей)которые могут решаться ,но остаются без внимания .... ;-) Ну, а лично мне пока этот городок очень нравится и с каждым днем все больше и больше.
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение кукла » Вс мар 18, 2012 19:52 pm

хотите сказать,в городе от куда вы приехали людей ни какие проблемы не беспокоили?! :?
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение BitUm » Вс мар 18, 2012 20:08 pm

Хочу заступится за Yuliy, как абориген... :) что ж вы человеку навязываете свое видение, своими советами? Человек сам способен определить +сы и -сы города... это его ощущения и его восприятие. не мешайте наслаждаться... :) Что касаемо меня, так я рад, что у человека, что прибыл на ПМЖ, столь мало претензий к его новой малой родине. А сделать жизнь лучше и интересней, в новом месте, по средствам этого форума, было бы лучшим исходом. Добро пожаловать в наши пенаты!!! :)
BitUm
 

Сообщение Yuliya » Вт мар 20, 2012 16:38 pm

BitUm писал(а): Добро пожаловать в наши пенаты!!! :)

@}->-- Cпасибо огромное!Очень приятно,когда понимаешь,что тебя окружают хорошие люди.Такие,как вы.И многие-многие форумчане :)
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение @Ольга@ » Чт мар 22, 2012 17:37 pm

Yuliya писал(а):А мы из Новокузнецка....вторую неделю обживаемся...пока как во сне...

Вы купили дом или квартиру? В каком месте города? Я была в ГК ,только что уехала, а именно 6 марта. Снежно было, но воздух чудный! Люди приятные. Не знаю , на сколько изменится мнение, если поселишься в ГК, но ,думаю, не очень сильно. Мне интересно, по каким критериям вы выбрали ГК? Я вот думаю ещё посмотреть дома в ст.Старокорсунской, например или какой другой. :)
@Ольга@
 

Сообщение Syozha » Чт мар 22, 2012 17:44 pm

@Ольга@, давайте к нам, в Первомайку!
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение @Ольга@ » Чт мар 22, 2012 19:00 pm

Syozha писал(а):@Ольга@, давайте к нам, в Первомайку!_________________

Спасибо за приглашение! Расскажите немного, как у вас идут дела со строительством и вообще. Нравится ли Первомайка, не скучно ли? Мне после такого мегаполиса, как Новосибирск (мы живём в центре) не покажется ли жизнь скучной, особенно зимой? Я понимаю, что всё зависит от людей, в другой деревне в сто раз веселее жить, но, всё-таки? :oops:
@Ольга@
 

Сообщение людмила » Чт мар 22, 2012 19:12 pm

@Ольга@ писал(а): не покажется ли жизнь скучной, особенно зимой?


Зимой в Первомайке как в Агаповке-только есть пить и спать :-D :-D :-D
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение @Ольга@ » Чт мар 22, 2012 19:16 pm

людмила писал(а):Зимой в Первомайке как в Агаповке-только есть пить и спать _________________

:idea: А, что делать в ГК зимой? :-D
@Ольга@
 

Сообщение людмила » Чт мар 22, 2012 19:24 pm

@Ольга@ писал(а): А, что делать в ГК зимой?


По интересам: погулять по парку, поплавать с бассейне, поехать в горы, покататься на велосипеде, записаться на кружок в Хобби клуб "Любимое место", сходить на концерт в Предгорье Кавказа, можно съездить в Икею погулять.....
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Syozha » Чт мар 22, 2012 20:44 pm

@Ольга@ писал(а):Спасибо за приглашение! Расскажите немного, как у вас идут дела со строительством и вообще. Нравится ли Первомайка, не скучно ли? Мне после такого мегаполиса, как Новосибирск (мы живём в центре) не покажется ли жизнь скучной, особенно зимой? Я понимаю, что всё зависит от людей, в другой деревне в сто раз веселее жить, но, всё-таки? :oops:


да мы пока и не живем, и не строим, только собираемся. Так что все впереди ;)
Про "скучно" и "что делать" нам после Перми (милионник) и Москвы тоже будет все иначе. Но у нас такая жизнь, что скучать просто некогда. Скорее хотелось бы поскучать, да боюсь не получится...
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение bolinder-48 » Чт мар 29, 2012 21:12 pm

Если возникла мысль переехать из миллионника в маленький город, то, мне кажется человек уже понимает, что лишает себя известной доли развлечений и у него уже несколько другие приоритеты в жизни. При нашем первом знакомстве с ГК мне охарактеризовали наш город как "несколько пенсионерский" и по истечении некоторого времени я с этим утверждением согласился. Но если надо зимой развеяться, то до Краснодара рукой подать, на а летом здесь скучать некогда. Я думаю, что пермяки здесь точно не скучают! :-)
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Рузиля » Вс апр 08, 2012 15:22 pm

Мы из Башкирии (г.Нефтекамск), с 2007 года живем в Краснодарском крае (Северский район), в этом году переезжаем в ст.Саратовскую.
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Сообщение Николаич » Сб май 26, 2012 21:57 pm

Всем здравствуйте! А как у вас относятся к переселенцам из других республик?
Живём в Казахстане:- надоел мороз зимой, песок на зубах летом, а самое главное-менталитет "коренного населения", меняющийся,буквально,на глазах...
Николаич
 

Сообщение psekups » Сб май 26, 2012 22:18 pm

в х. Красный Восток живет семья переселенцев из Казахстана.

В наших местах тоже есть коренное население. КУБАНОИДЫ!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron