Подскажите про земельный участок.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Подскажите про земельный участок.

Сообщение Алексей » Пн май 25, 2009 9:54 am

Нашел тут земельный участок по очень привлекательной цене. Позвонил хозяину, тот сказал, что он находится прямо в центре административного центра, между новых двух желтых домов и его делит пополам ерик.

Я сам не в ГК и посмотреть что это за участок не могу. Случаем не знаете о чем речь? В чем минусы этого участка - почему цена у него очень даже приемлемая? Ерик наверное по весне да в дожди разливается и затопляет этот участок?
Алексей
 

Сообщение Гость » Пн май 25, 2009 12:34 pm

Площадь и цену озвучте.
Гость
 

Сообщение Алексей » Пн май 25, 2009 12:46 pm

12,7 соток за ... 850 тыс. руб. .... :o
Алексей
 

Сообщение Гость » Пн май 25, 2009 14:19 pm

Это очень хорошая цена......можно заказать проект и ерик одеть в бетон и закрыть сверху крышкой
Гость
 

Сообщение Алексей » Пн май 25, 2009 17:07 pm

Ну я понимаю, что цена очень хорошая, слишком хорошая, что бы тут не было ни какого подвоха. Вот в чем он вот вопрос.

Если с документами все ок, как говорит хозяин, то видимо проблема в самом участке. Затопляет? Или ерик такой глубокий, что его запаришься засыпать и заделывать?
Алексей
 

Сообщение Гость » Пн май 25, 2009 19:49 pm

Это надо смотреть по месту....Так неясно. Но вроде глубоких ериков нет и подтопление возле "желтых" домов маловероятно.
Гость
 

Re: Подскажите про земельный участок.

Сообщение vovetz » Пн май 25, 2009 20:20 pm

Алексей писал(а):.......
В чем минусы этого участка - почему цена у него очень даже приемлемая?

Покупателей нет у него, вот и цена соответствующая. Вы, скорее, всего, единственный. ;-)
vovetz
 

Сообщение MasterSl » Пн май 25, 2009 21:07 pm

что то не помню, чтобы ерики сильно затопляли, надо конечно по месту посмотреть, а так я и не понял где это...возле администрации что ли?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алексей » Пн май 25, 2009 23:34 pm

Ну да возле администрации. Все равно странно. У других тоже наверное покупателей нет, но цены в пару миллионов за такие участки просить это не мешает.

Все же доеду как нибудь на днях посмотрю в чем там прикол.
Алексей
 

Сообщение Алексей » Вт май 26, 2009 12:13 pm

Круто было бы :) Тогда эта земля бы стоила миллоны :) Но возможно хозяина стали прессовать соседи застройщики, вместо того, что бы нормально купить землю вот и продает.

В общем нужно будет ради интереса посмотреть.
Алексей
 

Сообщение Гость » Пн июн 01, 2009 21:11 pm

Я кажется понял,где этот участок.Это два дома возле озера ,так вот за обьездной дорогой как раз расчищен участок-его пополам ерик разрезает..Место возле реки и там нет газ и электричества...(через дорогу есть)
Гость
 

Сообщение Алексей » Пт июн 05, 2009 20:01 pm

нашел тут еще более дешевый участок 12 соток за 550 тыс. руб. и тут выяснелось что это цена за сотку! Так что в первом случае видимо тоже цена была указана за сотку.

Так что вот где собака порыла :) хотят они 10 795 000 руб. и 6 600 000 руб. за свои участки :)
Алексей
 

Сообщение Гость » Вс июн 21, 2009 18:26 pm

Информация по недвижимости в Горячем Ключе и окрестностях на 21.06.09 Смотрите klyuch.info/nedvijim
Гость
 

Сообщение парень » Пн июл 06, 2009 15:09 pm

А неплохо было бы, отсканировал кто нибудь страницу с месной газетой - объявления, вот тебе и бизнес. 3р просмотр (3 нежалко, а с мира по нитке - бедному рубаха), смс оплата, но, чтобы качество было читаемое. Сам бы смотрел !! :idea:
парень
 

Сообщение stamp » Пт авг 07, 2009 12:35 pm

надо приезжать и ходить смотреть на заборах написано бывает кроме уев еще "Продается" и только так мне кажется либо через местных знакомых, есть такие которые сегодня продают, а завтра не продают. еще бывают что продают но никому не говорят, боятся.
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron