Хочу переехать в Горячий Ключ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение stamp » Пн фев 15, 2010 18:31 pm

Лучше всего с работой в Москве, там работают даже бомжи :)

А на счет пологового участка горы, его продают. В объявлениях, в том районе два больших участка за 12 и 14 лямов.

Желающие переехать давайте быстрей зрейте, цены весной начнут поднимать, а летом сезон не будут продавать.
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение Andrey1977 » Вт фев 16, 2010 4:34 am

Fuze777 писал(а):Andrey1977
А еще луче в Токио, точно не станица и большие возможности, да же по сравнению с Ростовом.


В Токио экология не фонтан.
Andrey1977
 

Сообщение Пескарь » Вт фев 16, 2010 21:24 pm

Господа, простите за нескромный вопрос. В Горячем что - эпидемия? Половина частного сектора продается. А в многоквартирных домах - целые этажи( выше 4). Не был в Горячем Ключе 2 года. И цены как на Рублевке? Да, видимо, здесь кризис затянется..... :cry:
Пескарь
 

Сообщение Andrey1977 » Ср фев 17, 2010 18:45 pm

Пескарь писал(а):Господа, простите за нескромный вопрос. В Горячем что - эпидемия? Половина частного сектора продается. А в многоквартирных домах - целые этажи( выше 4). Не был в Горячем Ключе 2 года. И цены как на Рублевке? Да, видимо, здесь кризис затянется..... :cry:


Может Горячий Ключ переименовать в Золотой Ключ ? :)
Andrey1977
 

Сообщение Zhanna » Чт фев 18, 2010 22:05 pm

Как это цены высокие(на недвижимость)?люююди не пугайте меня а то видать облом переехать к вам :girl_impossible:
Zhanna
 

Сообщение Гость » Чт фев 18, 2010 22:59 pm

Ведь кризис по всей стране, цены должны были бы упасть :(
У нас в Томской области цены на недвижимость очень сильно упали :(
Но все равно надеемся успешно продать свою квартиру и переехать в окрестности Горячего Ключика :roll:
Гость
 

Сообщение Джей » Пт фев 19, 2010 0:20 am

Видимо смотря на соседей, каждый продает часть огорода :-)

Эпидемия не то слово! Почему-то вся страна собралась в ГК на ПМЖ...
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Sta » Пт фев 19, 2010 23:29 pm

Вот и мы с Невы собрались к вам, муж ранее ходил рыболовом оператором морозильных установок, я всю жизнь в Детском саду, сын уже почти взрослый. Пугают некоторые минусы, отсутствие автовокзала, и перерабатывающее овощи и фрукты, с дальнейшей заморозкой предприятия только как инновационный проект.
Sta
 

Сообщение Гость » Сб фев 20, 2010 19:25 pm

Sta писал(а):Пугают некоторые минусы

Дык в морг можно пока устроиться-там тоже холодильники! :-D :-)
Гость
 

Сообщение Гость » Сб фев 20, 2010 20:08 pm

Sta писал(а):Спасибо Сергей за совет.

Кстати у меня тоже диплом есть "аппаратчик хим.промышленности широкого профиля"-тоже холодильщиком могу :)
Гость
 

Сообщение Sta » Сб фев 20, 2010 20:18 pm

cергей писал(а):тоже холодильщиком могу

В буфет на станции не обращались?
Sta
 

Сообщение Гость » Сб фев 20, 2010 21:00 pm

Sta писал(а):В буфет на станции не обращались?

Смысл? Холодильщикам на периферии не платят-так штаны за 7 тыс протирать-увольте! Глупо искать работу холодильщика в ГК,и думать про хорошую зарплату-я про это намекал. :( Никакой инвест-проект не поможет! :cry:
Последний раз редактировалось Гость Сб фев 20, 2010 21:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб апр 03, 2010 20:13 pm

А кто-нибудь подскажет, за сколько у вас в Горячем можно сделать регистрацию и на сколько это реально???????
Гость
 

Сообщение Vlad » Вс апр 04, 2010 0:35 am

Bonita писал(а):Ведь кризис по всей стране, цены должны были бы упасть :(
У нас в Томской области цены на недвижимость очень сильно упали :(
Но все равно надеемся успешно продать свою квартиру и переехать в окрестности Горячего Ключика :roll:

Не прибедняйтесь. Залез на сайт недвижмость Томска - дом на участке 5 сот, 3 500 000 р. И так в основном везде.
Даже в н.п. Коркино Челябинской обл., 2-х ком. от 500 000 до 800 000.
Так что цены у нас в ГК нормальные, а не завышенные как многие считают. Или дом с участком в 10 сот. на юге должен стоит по цене квартиры в глубинке России или на Севере?
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am

Сообщение Гость » Сб апр 24, 2010 22:01 pm

Привет землячке из Коркино! Сам родился в Коркино затем жил в другом районе, потом Где-то 6 лет в Челябинске. После нескольких поездок на ЧМ заболел КК. Полгода с семьёй жил в КК из них 4 мес. в Динской(прощупывал кубанскую жизнь изнутри). Сейчас живу в дальнем Подмосковье, готовлюсь штурмовать ближнее. Для себя пока решил, что детей нужно поднимать в Москве, а в будущем, возможно, построю себе домик в ГК. Землякам,как говориться нужно помогать, так что спрашивай Жанна что знаю подскажу. До прочтения этого форума думал что у меня одного Зов к переездам теперь вижу, что я не одинок- этот психоз имеет масовый характер!
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron