Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Ср фев 08, 2017 23:06 pm

Если не ошибаюсь, то вначале нужно заявление от пострадавшего. А оно есть?[/quote]
Ну написать заявление не составит труда, второй вопрос кого в данной ситуации считать пострадавшим?
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Ср фев 08, 2017 23:32 pm

Я полагаю, что уже есть- мой муж с инсультом в больнице, спасают -надеюсь на чудесных врачей. Вы ошибаетесь- мир не виртуален- он реален. Мой муж читал эту галиматью и видел,как я переживала и много ли надо для человека,который перенес 2 инфаркта-не смог справиться- а кому-то хотелось узнать конец, попкорн приготовили,да и ведь дыма без огня не бывает...Хочется жареного, зрелищ- какая гадость. А мы живые и нам больно, неприятно от несправедливости и гадко от чужого любопытства. Он, этот товарищ, ничего не доказал не потому,что его убрали- доказывать ему нечего. Лечимся в плохой больнице у плохих врачей. Этим людям,которые спасают- памятники надо ставить при жизни, они вытаскивают наших любимых и родных. И поэтому я их люблю и как всегда верю в добро и чудо.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Наталья Николаевна » Чт фев 09, 2017 1:44 am

Галя держись, дорогая, все будет хорошо. Володя обязательно встанет на ноги и мы еще посидим все вместе за праздничным столом. Зная тебя, ваши с ним добрые отношения, многие искренне помолятся о его здравии.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Чт фев 09, 2017 13:20 pm

Спасибо,Наталья Николаевна, верю, что так и будет. Мы еще молодые справимся. Самое главное, что сохранилось двигательные функции и мозговая деятельность задета частично, юмор присутствует , к своему состоянию относится , как ко временному. Молюсь и верую.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Чт фев 09, 2017 13:46 pm

Golubka писал(а):Спасибо,Наталья Николаевна, верю, что так и будет. Мы еще молодые справимся. Самое главное, что сохранилось двигательные функции и мозговая деятельность задета частично, юмор присутствует , к своему состоянию относится , как ко временному. Молюсь и верую.

Крепитесь .Юмор это уже хорошо. Здоровья.
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Чт фев 09, 2017 17:30 pm

Спасибо, 888.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Чт фев 09, 2017 22:17 pm

Golubka писал(а): И поэтому я их люблю и как всегда верю в добро и чудо.

Вот поэтому и победа будет за нами , потому что мы в добро верим. А "доцент" сегодня на другой ветке еще и Матраскина с шофером в нашу команду зачислил, так что нас теперь с позитивом намного больше. А супруг пусть выздоравливает быстрее.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение pobeda » Чт фев 09, 2017 23:22 pm

мда... победа...

- в чём сила, брат?
- в правде!

работайте товарищи, занимайтесь своим делом, как это делают куча других застройщиков и агентств и будет вам счастье без разборок, нападок, попкорнов...
не здоровый интерес к себе любимым вы сами создаёте хреновым пиаром...

искренне желаю скорейшего выздоровления вашему мужу Галина!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пт фев 10, 2017 9:51 am

pobeda писал(а):работайте товарищи, занимайтесь своим делом, как это делают куча других застройщиков и агентств и будет вам счастье без разборок, нападок, попкорнов...
не здоровый интерес к себе любимым вы сами создаёте хреновым пиаром...
!


То форум мертвый. То пиар хреновый. То, указания как работать другим. Что еще?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Пт фев 10, 2017 10:48 am

psekups писал(а):Что еще?

Работайте братья (с)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Пт фев 10, 2017 15:58 pm

pobeda писал(а):мда... победа...

- в чём сила, брат?
- в правде!

работайте товарищи, занимайтесь своим делом, как это делают куча других застройщиков и агентств и будет вам счастье без разборок, нападок, попкорнов...
не здоровый интерес к себе любимым вы сами создаёте хреновым пиаром...

искренне желаю скорейшего выздоровления вашему мужу Галина!

Правда у каждого своя это истина одна на всех.
А что вы имели ввиду под хреновым пиаром?
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение снегирь » Пт фев 10, 2017 20:19 pm

Как говорил один древнегреческий философ: Тыча указательным перстом на недостатки других, посмотри, куда обращены остальные четыре пальца.
Ну и хреновый же пиар сделала себе любимой pobeda...
"...земля - это то же небо, только в самом его начале"
снегирь
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 16:40 pm
Откуда: Самара. Сургут. Горячий Ключ, Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Людмила Викторовна » Пт фев 10, 2017 23:27 pm

снегирь писал(а):Как говорил один древнегреческий философ: Тыча указательным перстом на недостатки других, посмотри, куда обращены остальные четыре пальца.
Ну и хреновый же пиар сделала себе любимой pobeda...

Почему, если человек не согласен с "линией партии", и высказывает свою точку зрения, никого не оскорбляя, надо его за это тролить?
И непонятно, тот же 888 в разных ветках откровенно хамит людям, но ни предупреждений ему от модераторов, ни бана, а тут человек никому гадостей не говорит, всего лишь имеет свою точку зрения, наверняка обоснованную, и на него сразу все улюлюкать? Не понимаю я этого. Ну, не согласен, опровергни, или спроси, что привело его к такому выводу, ну, или, на крайний случай, пройди мимо....так нет...Или здесь всем полагается иметь одну и тут же точку зрения??
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Сб фев 11, 2017 0:18 am

Людмила Викторовна писал(а): тот же 888 в разных ветках откровенно хамит людям

Послушайте ,вы без меня не можете обойтись?? Вам чего от меня надо ? Не отвечайте и не реагируйте на мои посты ,не переходите на мою личность и будет вам счастье! Я вам отвечаю только на ваши выпады в мою сторону,так что не надо здесь ничего выдумывать.,и переключать общественное мнение с реальных виновников бучи на мою скромную персону. В игнор меня поставьте ,что б не раздражаться ,как это сделал внук кулака. ;)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение pobeda » Сб фев 11, 2017 7:35 am

снегирь писал(а):Как говорил один древнегреческий философ: Тыча указательным перстом на недостатки других, посмотри, куда обращены остальные четыре пальца.
Ну и хреновый же пиар сделала себе любимой pobeda...


я вообще то не пиарюсь, мне "глубоко плевать какие там цветы"...
бизнесов не имею, интересов тоже - обычный "городской" обыватель с жизненным опытом проживания и посещения разных мест, а также большим количеством знакомых разных достатков, уровня развития и конфессий... O:-)

и мне как и всем хочется вкусно поесть, сладко поспать, приятно пообщаться и красивой обстановки кругом...
что вокруг вижу, то и "пою" - у вас свой мир, у меня свой и оба реальные ;-)

ЗЫ: эх, "пропиарюсь" ещё - ложка дегтя в бочечку... наверное уж наскребу на бан :oops:
Людмила Викторовна, со своим уставом в чужой монастырь не ходят - до меня всё никак не доходит, что форум не городской как его позиционирует "создатель", а междусобойчик как его использует "спонсор"...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron