Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Bobr » Вс янв 29, 2017 22:37 pm

Я двумя руками за дружбу. Я против необдуманных действий, поэтому написал свой пост выше. Я прекрасно знаю, что это такое, когда тебя банять, на форуме идет обсуждение, а ты не можешь ничего сказать в свое оправдание. Я знаю как минимум два раза, на этом форуме, не заслуженного бана (вы тоже об этом знаете...), поэтому, как "профи" могу высказываться на эту тему. Я не знаю кто такой дедушка и где его бабушка, я вижу что за отличное мнение - сразу бан. К тому же человек которого это касалось не подтвердил не опроверг! В то же время форумчанин Александр, высказывает в отношении местных, хамские высказывания, тянущие как минимум на УК РФ, даже не получает порицания :? , просто чистится тема и как будто ничего не было. Это нормально? Как сказал бы ВВП у вас господа двойные стандарты! Не нравится высказывание в теме, правильно - удаляется пост и дается предупреждение, это если нормально т.е. по человечески, не понимает только тогда бан - так поступают правильные пацаны.
О статье, 99% там полный бред, и писал это идиот - возможно за лайки, оставить все как есть, или нет вам решать. Кто не знает и читает эту ... , вы в его глазах профи.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Вс янв 29, 2017 22:48 pm

pobeda писал(а):да 888

Чего "ДА"?? :o :? У дедушки и спросите
Bobr писал(а):Я против необдуманных действий, поэтому написал свой пост выше. Я прекрасно знаю, что это такое, когда тебя банять, на форуме идет обсуждение, а ты не можешь ничего сказать в свое оправдание. Я знаю как минимум два раза, на этом форуме, не заслуженного бана (вы тоже об этом знаете...), поэтому, как "профи" могу высказываться на эту тему. Я не знаю кто такой дедушка и где его бабушка, я вижу что за отличное мнение - сразу бан. К тому же человек которого это касалось не подтвердил не опроверг! В то же время форумчанин Александр, высказывает в отношении местных, хамские высказывания, тянущие как минимум на УК РФ, даже не получает порицания , просто чистится тема и как будто ничего не было. Это нормально? Как сказал бы ВВП у вас господа двойные стандарты! Не нравится высказывание в теме, правильно - удаляется пост и дается предупреждение, это если нормально т.е. по человечески, не понимает только тогда бан - так поступают правильные пацаны.

+100500 :OK:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пн янв 30, 2017 10:01 am

Александр, я приносил извинения за бан - я был не прав. Принесу извинения и Дедушке, если он всплывет из анонимности и предоставит факты по обману.

Он был забанен за бездоказательные нападки на Галину. Как ей защититься от обвинений, если она не знает кто это, если она не продавала ему ничего, если он не предоставляет фактов. Если вы знакомы с этим субъектом, в том числе и вы 888, если знакомы с Д., то попросите его предоставить факты. Мало того, я бы предложил встретиться в суде. А, факты или наговоры были бы лишь частью.

Ведь как получается, нападать на реальных людей можно, а анонимы за свои слова не отвечают? так получается, да?

Не вздумайте даже переезжать в посёлок Горячий Ключ, песни Голубки о райской жизни враньё. Читайте сайт не сидится отзывы о горячем ключе я там начал подробно описывать как риэлторы обманывают приезжих.
дедушка

Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 14:44 pm
Вернуться к началу
Re: Отзывы о Горячем ключе
Сообщение дедушка » Пт янв 27, 2017 11:41 am

Надо же как Ангарск обгадить!!! я сам с Ангарска. А Голубка меня обманула, напела песен . Я сейчас в горячем замерзаю в квартире что она мне посоветовала взять.



Александр, как бы вы реагировали на эти выпады на моем месте, и на месте Галины? Если слова квартира были бы заменены на лестницы и вместо Галины, звучал бы ваше имя и фамилия? Вот только не нужно переводить стрелки на меня. Я ответил вам в предыдущем посте, и если нужно, то подискутируем в отдельной теме по поводу моего поведения. Сейчас рассматриваем конкретно выпад упомянутого субъекта по отношению реального человека который слыхом не слыхивал про него.

ИТАК, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Пн янв 30, 2017 10:17 am

psekups писал(а):ИТАК, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?

Псекупс !Так вы бы и не банили дедушку ,а спросили бы у него . Обыкновенная живая дискуссия должна быть. . Пусть бы Голубка ответила за себя на обвинения против нее.( Хотя особых обвинений и не было ,так ,поверхностные эмоции). Форумчане бы почитали ,сделали бы каждый для себя выводы!! Форум площадка для общения ,а вы баните всех кто не вписывается в концепцию вашего мировосприятия ,темы закрываете ,которые (как вам кажется) исчерпали себя!! Тема если исчерпала себя - она сама "умрёт" и уйдет в историю ! И человека банить только из за ваших личных амбиций это тоже не есть правильно . ..Существуют правила форума и законы модерации. А вы ,извините ,при каждом удобном случае показываете свой авторитаризм ,и обязательно напомните что это ВАШ форум!!! ВАШ! Конечно же он ВАШ ,никто его у вас не отоберет. Только форум живет ,пока на нем общаются ЛЮДИ!! Без общения ,без обмена мнениями ,без споров ,без новостей хороших и плохих и даже без троллей форум -ПШИК ,он превратится в прах ,... 8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пн янв 30, 2017 10:38 am

прочитал :) . жду реакции Александра. Если будете мусорить сообщениями в том же духе - поудаляю, чтобы мой вопрос был последним и дошел до адресата.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Bobr » Пн янв 30, 2017 10:53 am

psekups писал(а):Александр, я приносил извинения за бан - я был не прав.


Это был пример, что случайные баны случаются, и не так уж и редко. Еще раз повторю, это был пример, а не укор в сторону администрации форума!

psekups писал(а):ИТАК, КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ?


Вы читали мой пост?

Bobr писал(а):Не нравится высказывание в теме, правильно - удаляется пост и дается предупреждение, это если нормально т.е. по человечески, не понимает только тогда бан - так поступают правильные пацаны.


Вы уж извините но я лично не вижу ничего криминально,пока!, в приведенных высказываниях, и могу предположить, что это правда. Это может задеть только тот в чей адрес были высказывания. А вот действия Александра, которые даже сейчас вы пытаетесь не комментировать, как я уже говорил тянут на УК РФ.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Пн янв 30, 2017 11:13 am

psekups писал(а): Если будете мусорить сообщениями в том же духе - поудаляю,

Щас то я могу написать ,Александр ответил?? :)
Вот ваша типичная фраза " мусорить сообщениями в том же духе - поудаляю," Ну разве так можно вести себя администратору??Где я мусорил ,что я опять не так написал,в каком "духе"? Вы постоянно настаиваете на встрече . Можно с вами встретиться ? Диалог через публичный форум ну никак не получается.,в виду постоянной угрозы бана. Надеюсь после того как мы познакомимся он-лайн вы будете ко мне более снисходительны :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пн янв 30, 2017 11:32 am

я понял позицию. А что делать, если человек клонирует себя, например, появится Дедушка2, Дудушка3, ДедушкаN и продолжить дуть ту де дуду про Объездную-Терем-Голубку-Нищих? Тоже предлагаете в каждом случае выносить три предупреждения и бан? Так он же будет появляться вновь и вновь! У него просто времени вагон! никаких предупреждений не хватит.

По поводу национализма я знаю как поступать - визит в ФСБ с айпишниками. Если идиоту хватит ума угрожать по телефону - то это вообще блеск. ,А в этом случае как?

Продолжу, что убеждаю Галину написать заявление в полицию. Но, это ее компетенция - захочет напишет, а я помогу оформить.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пн янв 30, 2017 11:34 am

888, конечно, давайте встретимся. Чуть теплее станет и на нейтральной территории. Мало ли - найдем точки соприкосновения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Людмила Викторовна » Пн янв 30, 2017 12:45 pm

Почитала упомянутый выше форум "не сидится", конкретно ветку о Горячем Ключе. И сразу бросилось в глаза, что довольно много, как мне показалось, заказных отзывов, расписывающих жизнь тут, как райское место. И такого понавыдумали, что даже спросить захотелось- а вы точно в Горячем живете, не напутали? И мясо тут по 120 рублей, и прочее. Судите сами:
Кто ещё не решил о переезде, послушайте меня, во первых здесь пишут много негатива, которого нет. Горячий Ключ это чудо-город. Идёшь по улицам и с деревьев кушаешь черешню, вишню, персики, груши, абрикосы, виноград, айву яблоки и сливы ни кто не ест всё завалено на тротуарах. Вода здесь как у нас в Сибири на Байкале точь в точь прозрачная и вкусная. Мой муж местной водой избавился от камней в почках они исчезли. А летом на море пожалуйста на автобус и вы через 40 минут в Джубге, на прекрасном пляже, чудо, так всё прекрастно здесь отлаженно, накупались в рейсовый автобус и мы уже в Горячем Ключе, дома. А какое мед. обслуживание, Сибирь позавидует !!! Больница шикарная. Поликлинника тоже, очередей нет мед. персонал приветлив. Обращалась к стоматологу, всё сделали на отлично и бесплатно. Город очень чистый даже окурок ни кто не бросит, народ видимо понимает что город курортный и каждый хочет чтоб приезжие остались хорошего мнения о городе и приехали ещё раз. А какие озёра в самом центре города, это надо видеть самим. Лебеди, утки, мандаринки круглый год плавают красотища. А какие дома в городе строят красивые не как в Сибири серые панельные хрущёвки, здесь строят кирпичные, из красивого кирпича очень качественные дома в которых приятно жить. За услуги ЖКХ плата копейки т.к. дома с автономным обогревом, это очень выгодно, сам руководишь сколько тебе надо тепла в квартире, за двушку платим всё вместе с интернетом (высокоскоростной 100мбт) 1700 руб. в месяц, а в Сибири платили около 6тыс. В городе имеется два рынка. В субботу у Администрации проходит сельхоз ярмарка, приезжают фермеры с окрестных станиц и продают свою продукцию. Всё качественное, свежее, а цены очень низкие. Например СВИНИНА 120руб. говядина 150 руб. яблоки 25 руб. Всё сразу не опишешь. Добро пожаловать в город рай, приезжайте.

Я чуть не поперхнулась. Те, кто здесь живут, прекрасно поймут, о чем я. Какой обман на самом деле такие комментарии. Но дальше этот же комментатор пишет :
Да забыла сказать, кто думает о переезде в Горячий Ключ. Обращайтесь в АН «Голубка» к Галине это самое хорошее агенство, вам ни кто не окажет услуги лучше этого агенства, там работают очень профессиональные риэлторы.

И вот невольно мысль возникает- это подстава? Или обман? Что это вообще??? Ведь любому жителю ГК очевидно, что вышеприведенный пост с реальностью ничего общего не имеет. Но ЭТО все пишется и выкладывается на форум, читая который люди принимают решение о переезде. Может, и дедушку так же ввели в заблуждение? И теперь он возмущается, что картинка не совпала? Так при таких вводных она и не может совпасть... Я вообще за последние 5 лет не узнаю Горячий Ключ, во что он превращается, и в немалой степени благодаря бесконтрольной миграции. И неудивительно, что появляется столько недовольных переехавших. Может, стоило дать человеку высказаться, он вроде никого не оскорблял. А если говорил неправду, то не банить надо, а идти в суд. И тогда бы у людей было более объективное мнение, с обеих сторон, так сказать, и меньше было бы разочарованных от картинки мечты-реальность?
Если что, это сугубо мое мнение.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lusa » Пн янв 30, 2017 12:54 pm

Людмила Викторовна, этот дедушка, он же доцент на форуме "Не сидится" теперь Рудишина Мария.И это он теперь пишет все что Вы видели.Он так играется. И ему весело, что все так реагируют.Он еще умудряется в личку ТАКИЕ! гадости писать, что Вам и не снилось! Это больной человек.А люди читают и в шоке от всего этого. Ругаются между собой.
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Людмила Викторовна » Пн янв 30, 2017 12:58 pm

lusa писал(а):Людмила Викторовна, этот дедушка, он же доцент на форуме "Не сидится" теперь Рудишина Мария.И это он теперь пишет все что Вы видели.Он так играется. И ему весело, что все так реагируют.Он еще умудряется в личку ТАКИЕ! гадости писать, что Вам и не снилось! Это больной человек.А люди читают и в шоке от всего этого. Ругаются между собой.

Я не айтишник, проверить не могу, но вижу, что многие откровенно ведутся на подобные комментарии. Он же не один там такое пишет, это я для наглядности привела. И еще уверена, что должны быть приведены разные мнения для полной картины, чтоб знали все стороны, иначе потом будет много разочарованных. и люди не докапываются, кто там пишет, это интернет, они читают отзывы, и рисуют себе в голове картинки-миражи.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Пн янв 30, 2017 13:03 pm

Людмила Викторовна, когда сюда перехал, мне казались заказными посты по поводу плохих дорог. Просто не видели плохих дорог. Я счииаю как и многие другие, что это лучший город для проживания на территории России. Если вы считаете по другому, то просто мы говорим о разных вещах.

Мне казалось шуткой высказывания о том, что здесь ноль градусов так же ощущаются как -30. Просишь показать счета на отопления, но стыдливо прячут.
Еще удивило, что автомобили не закрывают. Подфарники с автомобилей не снимают. Автостоянок нет. Бензин ре разбавляют водой. Подъезды не обгажены и не обрисованы. Соседи здороваются. Яблоки растут прямо на улице ими дети играют в футбол. Горными речками называют те, где вода течет почти кипяток. Зимой называют то, что и осенью назвать нельзя.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Людмила Викторовна » Пн янв 30, 2017 13:12 pm

psekups писал(а):Людмила Викторовна, когда сюда перехал, мне казались заказными посты по поводу плохих дорог. Просто не видели плохих дорог. Я счииаю как и многие другие, что это лучший город для проживания на территории России. Если вы считаете по другому, то просто мы говорим о разных вещах.

Я думаю, что на вкус и цвет товарищей нет, и что "русскому хорошо, то немцу смерть". То есть, если для кого-то ГК- это рай, то точно так же для другого он может оказаться помойкой. Зависит от угла зрения, и предпочтений смотрящего. Все относительно... Совпала картинка- будут хорошие отзывы. Не совпала- не будут. И это вовсе не значит, что в городе нет объективных проблем, и о них не надо говорить. Надо, и не только говорить, но и исправлять. И я в любом случае за разностороннюю осведомленность! не люблю "нежданчиков", как сейчас говорят :)
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lusa » Пн янв 30, 2017 13:23 pm

Людмила Викторовна писал(а):
lusa писал(а):Людмила Викторовна, этот дедушка, он же доцент на форуме "Не сидится" теперь Рудишина Мария.И это он теперь пишет все что Вы видели.Он так играется. И ему весело, что все так реагируют.Он еще умудряется в личку ТАКИЕ! гадости писать, что Вам и не снилось! Это больной человек.А люди читают и в шоке от всего этого. Ругаются между собой.

Я не айтишник, проверить не могу, но вижу, что многие откровенно ведутся на подобные комментарии. Он же не один там такое пишет, это я для наглядности привела. И еще уверена, что должны быть приведены разные мнения для полной картины, чтоб знали все стороны, иначе потом будет много разочарованных. и люди не докапываются, кто там пишет, это интернет, они читают отзывы, и рисуют себе в голове картинки-миражи.

Вы как раз и ведетесь на весь этот бред. И никто не против разных высказываний и мнений только в нормальной культурной форме. Для этого и существует форум.
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron