Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 20:04 pm

сонечка писал(а):Добрый вечер! Я отдыхала в " предгорье Кавказа", очень понравилось, разговаривала с отдыхающими из "горячего ключа" все довольны, там даже есть отдельный кардиологический корпус, прекрасная водолечебница, персонал приветливый, слышала что отдыхающие ездят годами в санаторий "горячий ключ" и в другое место не хотят. Отдыхать, лечиться ( до обеда), а потом знакомство с городом! Вот лично я так и делала, и вам советую!


Спасибо за совет.)
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 20:06 pm

psekups писал(а):Мой совет - напишите хозяйке "Мила-дом" о том как оформить курсовки. У нее располагаются как раз такие же как вы. Так что она с легкостью ответит на ваши вопросы.

И, не забудьте написать отзыв!


Спасибо, так и сделаю. Если все сложится удачно и поездка состоится, я обязательно напишу отзыв.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 20:15 pm

Тогда еще вопрос, - есть ли в вашем городе кафе где хорошо готовят и какие примерно цены.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт мар 10, 2015 20:44 pm

Видимо, сразу нужно указывать цену, на которую вы хотите пообедать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Пт мар 13, 2015 6:10 am

psekups писал(а):Видимо, сразу нужно указывать цену, на которую вы хотите пообедать.

Буду ориентироваться на наши цены - 150-200 руб.обед реально?
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Yuliya » Пт мар 13, 2015 23:20 pm

Нам в свое время Людмила( хозяйка гостевого дома Мила) посоветовала кафе ,расположенное на самой автобусной остановке Предгорье Кавказа,на втором этаже над магазинчиком с одноименным названием.Было вкусно и очень бюджетно.Еще многие питаются в столовой администрации,тоже было неплохо и экономично, но вам от санаторной зоны далековато будет ездить....
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вс мар 15, 2015 13:46 pm

Столовая есть и в Предгорье Кавказа - туда с прошлого года пускают и прочую публику
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Барабулька » Вс май 03, 2015 21:56 pm

Уважаемые жители Горячего Ключа! В середине мая планируем посетить ваш уютный городок :) В связи с чем у меня к вам вопрос...сколько стоит проезд на такси от автовокзала до центра? Может кто-то не сочтет за труд написать телефон какой-то действующей фирмы такси (в интернете есть телефоны, но не ясно, какая фирма "живая" на май 2015 года :) )... Сама живу в курортном городе и прекрасно знаю, как различаются цены такси "пойманного" и такси "вызванного" :-D
Барабулька
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 21:45 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Пн май 04, 2015 12:24 pm

150 руб! Если вызовите с города-руб 30-50 сэкономите....А если приедете днем-то автобусов полно....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виктория Карловна » Пн май 04, 2015 14:09 pm

Барабулька писал(а):Уважаемые жители Горячего Ключа! В середине мая планируем посетить ваш уютный городок :) В связи с чем у меня к вам вопрос...сколько стоит проезд на такси от автовокзала до центра? Может кто-то не сочтет за труд написать телефон какой-то действующей фирмы такси (в интернете есть телефоны, но не ясно, какая фирма "живая" на май 2015 года :) )... Сама живу в курортном городе и прекрасно знаю, как различаются цены такси "пойманного" и такси "вызванного" :-D

Матраскин ,вы вроде мужчинка видный неглупый зачем девушку дурачите? :girl_haha: Автобус проходит через автовокзал через весь город и конечная у него в старом центре никакого такси не надо
Виктория Карловна
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 23:25 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Пн май 04, 2015 15:52 pm

Упс....Виноват,подумалось про ЖД вокзал.... Ну и опять же -если будут из Краснодара ехать,то прямо в центр и доедут....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Пн май 04, 2015 15:55 pm

Виктория Карловна писал(а):Автобус проходит через автовокзал через весь город и конечная у него в старом центре никакого такси не надо
:-D Не всякий автобус.....а только Краснодарский-остальные рейсы в город не едут,автор не уточнила на каком автобусе планирует ехать...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Fuze777 » Пн май 04, 2015 18:57 pm

Осмелюсь предположить, Барабулька из приморского города, соответственно - стереотип, ж/д и автовокзал рядом, прибудет она вероятнее всего ж/д транспортом. Так, что Серега не совсем ошибся.
Fuze777
 

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Лёха83 » Пн май 04, 2015 19:15 pm

Если читать Барабульку буквально, то вопрос касался проезда от автовокзала. На автовокзал (на Развилке) заезжают (или проезжают рядом) многие автобусы. От автовокзала до курортной зоны от 100 до 150р. на такси, или 12р на любом городском или местном пригородном маршруте. Такси Курорт 8 988 35-33-999
Лёха83
 

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Наталья 19 » Пн май 04, 2015 19:26 pm

Fuze777 писал(а):Осмелюсь предположить, Барабулька из приморского города


Осмелюсь предположить, что с Крыма.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron