Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Где поселиться!

Сообщение матраскин » Пт авг 07, 2015 13:40 pm

За то не пропадет в никуда...как в моей теме про дом. :cry: :cry: :cry:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где поселиться!

Сообщение psekups » Пт авг 07, 2015 14:41 pm

Сергей, Твои изображения дома остались. У меня где то остался архив Могу поискать, правда. отредактированный текст, но восстановить можно и дописать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Где поселиться!

Сообщение Viktor VP » Пн авг 10, 2015 14:41 pm

Огромное спасибо за душевный приём и хорошую атмосферу хозяйке гостевого дома "Агат" Наталье (Мельнице)! Был в Горячем Ключе проездом всего несколько дней, отдохнул, посмотрел город, курорт, посетил Краснодар, пообщался с форумцами (сорри, если с кем не успел) и.т.д. Ещё раз хочу сказать всем спасибо за радушие и гостеприимство! :-)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: Где поселиться!

Сообщение Paulena12 » Пн авг 10, 2015 20:31 pm

Viktor VP писал(а):Огромное спасибо за душевный приём и хорошую атмосферу хозяйке гостевого дома "Агат" Наталье (Мельнице)! Был в Горячем Ключе проездом всего несколько дней, отдохнул, посмотрел город, курорт, посетил Краснодар, пообщался с форумцами (сорри, если с кем не успел) и.т.д. Ещё раз хочу сказать всем спасибо за радушие и гостеприимство! :-)

Как Ваше впечатление от Горячего ключа? Можете поделиться?
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Где поселиться!

Сообщение Viktor VP » Пн авг 10, 2015 23:40 pm

Paulena12 писал(а):Как Ваше впечатление от Горячего ключа? Можете поделиться?

Ожидал этот вопрос, правда темка тут не та, сорри если оффтоп.
В двух словах, что успел ухватить- городок хороший, не большой, но район району рознь. Курортный район понравился - тихо, мирно, красиво. В курортной части (непосредственно где санатории) местами по ухоженности не хуже Центрального Сочи и тамошних санаториев. Купался в речке, на озере, на Котхе были, вроде как всё нормально. Приветливые, разговорчивые местные всё попадались, грубость в свой адрес не констатировал.
Из минусов, ну не знаю что можно было бы определить за короткое время, да я и не старался особо выявлять в гостях ведь был :) , тут мнение у каждого может быть своё, субъективное, одному это не так, другому другое. А те минусы и проблемы города, что бросаются в глаза, про них тут на форуме писано- переписано, но это есть почти в каждом городе нашей необъятной, где то больше где то меньше.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: Где поселиться!

Сообщение Paulena12 » Вт авг 11, 2015 18:05 pm

Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Где поселиться!

Сообщение Golubka » Вт авг 11, 2015 23:52 pm

Paulena12, Бедем рады встрече- заезжайте на чаек- кофеек.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Где поселиться!

Сообщение Paulena12 » Ср авг 12, 2015 10:26 am

Golubka писал(а):Paulena12, Бедем рады встрече- заезжайте на чаек- кофеек.

Golubka, буду проездом 17 августа, если появится минутка, заскочу после обеда, очень хочется увидеться!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Где поселиться!

Сообщение letokrasnoe » Ср окт 14, 2015 22:28 pm

Были в Горячем Ключе, огромное спасибо хозяевам Агата- чисто, уютно, тепло, хозяева приветливые,все работает, вид на горы прекрасный!
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Где поселиться!

Сообщение птичкатати » Вс ноя 01, 2015 12:41 pm

День добрый всем форумчанам!.
Подскажите пожалуйста где можно остановится на 1 ночь -буду с ребенком 9 лет (возможно с двумя 9 и 14 лет).
Желательно, очень бюджетно, но не совсем гадко-прокурено и т.дю чтобы было.
У меня есть дело в ГК, боюсь одним днем домой не обернуться (мы из пригорода Краснодара).
птичкатати
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 12:35 pm

Re: Где поселиться!

Сообщение lola » Сб июл 23, 2016 18:11 pm

Мы останавливались у Наташи и Жени в гостевом доме на Крылова,6. Напротив санаторной зоны. Все понравилось, близко, удобно, не напряжно. есть бассейн. рекомендую0
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Где поселиться!

Сообщение fila » Пт авг 05, 2016 8:59 am

Доброго дня всем! В сентябре едем отдыхать в санаторий Горячий ключ, дней 10-12, семейная пара. Не решен вопрос с проживанием, или селиться в санатории или в гостевом доме, цены и условия конечно разные, есть плюсы и минусы, гостевых домов много... Топ 5 гостевых домов в ГК знаем! Но хочется просто услышать совета от тех, кто был, кто отдыхал именно в этом санатории, кто жил там, а кто жил вне его, как будет удобнее если ты лечиться приехал, процедуры, питание и тд. Если питаться на стороне, есть ли хорошие бюджетные кафе рядом с санаторием, 150-200р за один присест, а? Готовить самостоятельно тупо не охота, все таки отдыхать едем, дома "наготовимся") В Магнит и Пятерочку и дома находимся) Расценки санатория 1100р на человека в день при 3х разовом питании. В общем хотим совместить проживание, лечение, питание с оптимальной экономией семейного бюджета, да и отдохнуть планируем в славном городке Горячий Ключ! билеты покупать уже надо) Заранее спасибо за мнения.
fila
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 18:02 pm

Re: Где поселиться!

Сообщение psekups » Пт авг 05, 2016 10:13 am

Мне кажется, что при трехразовом питании очень сложно удержаться от переедания. А, если учесть какие то вкусовые предпочтения, то наверняка они не будут учтены.

http://miladom.ru/ - каждый готовит себе сам. Селят без детей, собак и некурящих.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Где поселиться!

Сообщение lola » Пн авг 08, 2016 23:39 pm

fila писал(а):Доброго дня всем! В сентябре едем отдыхать в санаторий Горячий ключ, дней 10-12, семейная пара. Не решен вопрос с проживанием, или селиться в санатории или в гостевом доме, цены и условия конечно разные, есть плюсы и минусы, гостевых домов много... Топ 5 гостевых домов в ГК знаем! Но хочется просто услышать совета от тех, кто был, кто отдыхал именно в этом санатории, кто жил там, а кто жил вне его, как будет удобнее если ты лечиться приехал, процедуры, питание и тд. Если питаться на стороне, есть ли хорошие бюджетные кафе рядом с санаторием, 150-200р за один присест, а? Готовить самостоятельно тупо не охота, все таки отдыхать едем, дома "наготовимся") В Магнит и Пятерочку и дома находимся) Расценки санатория 1100р на человека в день при 3х разовом питании. В общем хотим совместить проживание, лечение, питание с оптимальной экономией семейного бюджета, да и отдохнуть планируем в славном городке Горячий Ключ! билеты покупать уже надо) Заранее спасибо за мнения.

В Горячем только одно место нашли рядом с санаториями, где прилично готовят (кафе находится в 2-х этажном здании на 2 этаже-на 1-ом магазин продуктовый) прямо на конечной остановке автобусов у санаториев. Были и в кафе Рандеву и в столовой- совсем никак(((
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Где поселиться!

Сообщение Elena65 » Ср авг 10, 2016 13:57 pm

fila писал(а):Доброго дня всем! В сентябре едем отдыхать в санаторий Горячий ключ, дней 10-12, семейная пара. Не решен вопрос с проживанием, или селиться в санатории или в гостевом доме, цены и условия конечно разные, есть плюсы и минусы, гостевых домов много... Топ 5 гостевых домов в ГК знаем! Но хочется просто услышать совета от тех, кто был, кто отдыхал именно в этом санатории, кто жил там, а кто жил вне его, как будет удобнее если ты лечиться приехал, процедуры, питание и тд. Если питаться на стороне, есть ли хорошие бюджетные кафе рядом с санаторием, 150-200р за один присест, а? Готовить самостоятельно тупо не охота, все таки отдыхать едем, дома "наготовимся") В Магнит и Пятерочку и дома находимся) Расценки санатория 1100р на человека в день при 3х разовом питании. В общем хотим совместить проживание, лечение, питание с оптимальной экономией семейного бюджета, да и отдохнуть планируем в славном городке Горячий Ключ! билеты покупать уже надо) Заранее спасибо за мнения.

Мой подробный отчет в теме "Отзывы о Горячем ключе"
viewtopic.php?f=15&t=3197&start=195
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron