Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Где поселиться!

Сообщение Elena65 » Чт июн 04, 2015 11:07 am

Мельница писал(а):Понятно, просто у меня одноместных номеров нет, к сожалению. Но это не повод оставлять пренебрежительные отзывы. Отзывы могут оставить как минимум 10 форумчан, которые жили у меня.

Я не оставляла пренебрежительный отзыв, на основании Вашего письма я написала, что цены не соответствуют предложению. А насчет тишины, так кто зачем едет, кто за тишиной, кто за плясками до утра у мангала, поэтому я и выдвинула свои предположения без всякого намека на пренебрежение.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где поселиться!

Сообщение Fuze777 » Чт июн 04, 2015 23:24 pm

Только заметил, эту интригу про Мельницу, проверю сам дам отчет, мне не впервой. Ждите на недельке. ;-)
Fuze777
 

Re: Где поселиться!

Сообщение Elena65 » Пт июн 05, 2015 17:02 pm

Fuze777 писал(а):Только заметил, эту интригу про Мельницу, проверю сам дам отчет, мне не впервой. Ждите на недельке. ;-)

А про гостевой дом на Лермонтова 17 можете что-то сказать?
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где поселиться!

Сообщение матраскин » Пт июн 05, 2015 20:37 pm

Fuze777 писал(а):проверю сам дам отчет, мне не впервой.Ждите на недельке.

Elena65 писал(а):за плясками до утра у мангала

:DRINK: :o :o :o
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где поселиться!

Сообщение Golubka » Пт июн 05, 2015 22:48 pm

Хочется Наташу- мельницу поблагодарить за уважительное и культурное обслуживание наших клиентов. Не было ни одного недовольного,всегда все очень чисто и продуманно до мелочей. УОчень важно -как тебя город встречает и принимает- Мельница это делает искусно- с улыбкой и удовольствием. Сейчас одна семья осталась на пару месяцев планировали - пару дней, с малышами погодками, живут не тужат. Уезжали в Адыгею, Краснодар -не понравилось, вернулись к Наталье - договорились на устаивающую обе стороны сумму и живут , укрепляют здоровье себе и малышам , папа при этом работает. И людей я бесплатно селила , получалось так, что надо было просто переночевать - Вы не думайте , что это мы тут друг друга нахваливаем, просто отношение человека к своему делу проверяется временем.Мы работаем в сфере услуг и нельзя много- много лет работать хорошо , а потом 10 дней плохо, этими 10 днями ты перечеркнешь все свои Годы репутации, все что по крупинкам собирал.
Вообще наши девочки форумчанки Мила- дом и Мельница -умницы- держат свой бизнес на высоте . И попасть к ним Надо еще постараться- все всегда расписано наперед.А про цены... На мой взгляд совершенно адекватные .Все подорожало- коммуналка, прачка- человек не будет работать в убыток.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Где поселиться!

Сообщение матраскин » Пт июн 05, 2015 23:05 pm

Golubka писал(а):Все подорожало- коммуналка
Ну я тут не соглашусь-коммуналка ни на копейку с прошлого лета не подорожала для частного сектора.Прачка-да,наверное поорошок подорожал.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где поселиться!

Сообщение Viktor VP » Сб июн 06, 2015 10:17 am

Fuze777 писал(а):Только заметил, эту интригу про Мельницу, проверю сам дам отчет, мне не впервой. Ждите на недельке.


А я в "Агат" в августе! Только жаль ненадолго, (два дня на ГК и один на Краснодар) отпуск там уже будет заканчиваться.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: Где поселиться!

Сообщение Elena65 » Пт июл 31, 2015 20:31 pm

Останавливалась на Лермонтова 17, у Светланы и Валерия. Прекрасные хозяева, прекрасные условия для проживания и все рядом, до рынка 10 минут, до санаторного парка 5 минут.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где поселиться!

Сообщение psekups » Пт июл 31, 2015 20:33 pm

Удалось ли состыковаться с Марковым из Безымянного? было бы интересно прочитать отзыв. Куда ездили? Какие впечатления?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Где поселиться!

Сообщение Elena65 » Пт июл 31, 2015 20:52 pm

psekups писал(а):Удалось ли состыковаться с Марковым из Безымянного? было бы интересно прочитать отзыв. Куда ездили? Какие впечатления?

К сожалению состыковаться с Марковым не получилось, первую неделю моего пребывания он был занят, я просила позвонить как освободится, но он так и не позвонил. Ездила в Гуамское ущелье, Гебиусские водопады и Архипо-Осиповку. В Гуамке мне очень понравилось, на водопадах тоже, а вот в Архипке нет, там на пляже лежат друг на друге :girl_haha: Сама обошла почти весь Горячий ключ, в Дантовом ущелье пыталась подняться выше на гору, но ода побоялась далеко заходить (я не трус, но я боюсь :girl_cray: ))) Привезла много фотографий, попытаюсь смонтировать фильм и выставить здесь, жалко что нет возможностей вставлять фото с компа. Как я уже сказала, чуть позднее напишу подробный отзыв.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где поселиться!

Сообщение psekups » Пт июл 31, 2015 22:59 pm

Фотки можно размещать в vk.com, а потом делать ссылки от туда
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Где поселиться!

Сообщение Golubka » Пт авг 07, 2015 0:37 am

Elena65,ждем Ваш репортаж с нетерпением
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Где поселиться!

Сообщение матраскин » Пт авг 07, 2015 8:07 am

жалко что нет возможностей вставлять фото с компа.

Да есть же! Кнопочка "вложения" и картинки можно прямо в форум загружать. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где поселиться!

Сообщение Незабудка » Пт авг 07, 2015 10:53 am

матраскин писал(а):Да есть же! Кнопочка "вложения" и картинки можно прямо в форум загружать. :-)


Эти вложения пропускают только небольшие картинки. Лучше грузить на Радикал, а оттуда ссылкой "Картинка в тексте" копировать прямо сюда в свой текст.
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Где поселиться!

Сообщение psekups » Пт авг 07, 2015 13:05 pm

НЕ. на форум не нужно вложения выкладывать. Форум расползется на гигабайты и терабайты. Лучше на стороннем ресурсе. Тем более, что люди захотят грузить 10мб изображения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2