Отопление в жилых домах города

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Отопление в жилых домах города

Сообщение oldmaster » Сб ноя 22, 2008 13:01 pm

Подскажите, пожалуйста, тепло ли в многоквартирных жилых домах Горячего Ключа. Хотим снять на ближайшие 5 - 7 месяцев квартиру в вашем городе, но жена опасается, что будет холодно. Всё-таки Юг. Может быть прохладно в домах. Спасибо.
oldmaster
 

Сообщение Гость » Сб ноя 22, 2008 14:30 pm

У нас 2 варианта 1-это котельное отопление...топят отвратительно...и горячая вода по графику 2 вариант -это квартиры с автономным отоплением(газовый котел в квартире)-именно такой вариант и ищите...таких квартир наверное %40 по городу...всегда тепло и горячая вода без проблем...сам в такой живу-супер просто все! ;)
Гость
 

Сообщение oldmaster » Сб ноя 22, 2008 17:07 pm

Большое спасибо, сергей 2. Ваша информация нам очень поможет.
oldmaster
 

Сообщение Карапузина » Вт авг 04, 2009 18:12 pm

Сергей, скажите, пожалуйста, а сложно ли перевести квартиру на автономное отопление? Уже вторую зиму мёрзнем и ходим дома в трёх штанах :?
Карапузина
 

Сообщение Гость » Вт авг 04, 2009 19:38 pm

я полагаю несложно,но весь дом должен перейти на автономку...по закону только так. В смысле установки оборудования-ерунда,проблем нет. Основное-бюрократы в горгазе..К БИТу обратитесь-может пособит чем....
Гость
 

Сообщение Карапузина » Вт авг 04, 2009 20:28 pm

Только весь дом? А один стояк, значит, нельзя? :(
Карапузина
 

Сообщение надежда » Ср авг 05, 2009 8:38 am

Кхе-кхе-кхе!!!! :-D
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Ср авг 05, 2009 8:57 am

Этот вопрос не наш, а Горгаза, они занимаются газовым оборудованием и сетями, однако если отопление центральное, то и вопрос теплосетей так же.
Гость
 

Сообщение Карапузина » Ср авг 05, 2009 9:01 am

Спасибо, Bit и сергей 2! Скоро начнём хождение по инстанциям!
Карапузина
 

Сообщение Гость » Ср авг 05, 2009 12:37 pm

Карапузина писал(а):А один стояк, значит, нельзя?

Насколько я знаю-только весь дом..Может ошибаюсь.
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron