Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение матраскин » Пт дек 02, 2016 16:05 pm

Ну да ,повторюсь-на этом форуме о застройщиках как о покойниках-либо хорошо,либо никак)))
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Helenka » Пт дек 02, 2016 18:23 pm

Мария Н. писал(а):
Helenka писал(а):Безмерно благодарна вам за инфу в личке, только почему в личку? Наверняка эту темку просматривает еще куча заинтересованных лиц, ...
Заинтересованных лиц - в том числе и не только потенциальных покупателей, но и продавцов. Зачем ссориться? (ответила за победу, может, у неё и другие объяснения)

Разве правда осуждаема здесь?
Аватара пользователя
Helenka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 9:11 am

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Helenka » Пт дек 02, 2016 18:28 pm

матраскин писал(а):Ну да ,повторюсь-на этом форуме о застройщиках как о покойниках-либо хорошо,либо никак)))

Матраскин, ого, получается тут скорее впарят что-нибудь, чем подскажут дельные советы? Кстати, а как же тема о черных/белых застройщиках?
Аватара пользователя
Helenka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 9:11 am

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение pobeda » Пт дек 02, 2016 20:48 pm

Helenka писал(а):
Мария Н. писал(а):
Helenka писал(а):Безмерно благодарна вам за инфу в личке, только почему в личку? Наверняка эту темку просматривает еще куча заинтересованных лиц, ...
Заинтересованных лиц - в том числе и не только потенциальных покупателей, но и продавцов. Зачем ссориться? (ответила за победу, может, у неё и другие объяснения)

Разве правда осуждаема здесь?


Спасибо Мария Н ;-)

Helenka зачастую правда очень неудобна 8)
в личку я скинула, так как в принципе на форуме светились эти дома, кто хотел увидел, кто не успел - я попробовала помочь))) :WRITE:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Helenka » Пт дек 02, 2016 21:09 pm

pobeda писал(а):я попробовала помочь)))

Исчерпывающе, спасибо@}->--
Аватара пользователя
Helenka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 9:11 am

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Helenka » Пт дек 02, 2016 21:20 pm

Йэх, гляжу завсегдатаи форума тертые калачи)) Никогда бы не подумала удобно или неудобно писать нюансы недвижимости города, в котором живу. А тут прям коалиция целая по вопросам недвижимости)))
Что ж, в целом тема более-менее мне стала понятна. По поводу нашего решения - выбираю все-таки проверенный временем жилой фонд, но без точки невозврата (кое-какая мыслишка есть, мосты сожжены не будут (какая я загадочная, аж сама трепещу))
А для гостей - держите ушки на макушке, граждане, тут вам не Сибирь/Урал, доверять можно только себе и своему личному мнению
Аватара пользователя
Helenka
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 9:11 am

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение матраскин » Пт дек 02, 2016 22:51 pm

Helenka писал(а):По поводу нашего решения - выбираю все-таки проверенный временем жилой фонд

И правильно..Времена сейчас смутные,всяко может произойти.... :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение olhovka » Сб дек 03, 2016 18:28 pm

матраскин писал(а):
Helenka писал(а):По поводу нашего решения - выбираю все-таки проверенный временем жилой фонд

И правильно..Времена сейчас смутные,всяко может произойти.... :)

это точно я вот купил в рассрочку квартиру на развилке за 1 млн., а вчера узнал, что возле озера со скидками те же 37 м всего на 200 т дороже. Вот теперь чешу репу зря поторопился. Все таки центр в плане инфраструктуры лучше.
olhovka
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 17:26 pm

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Анна Медовая » Пн янв 02, 2017 20:28 pm

Мария Н. писал(а):
О! Баня же рядом :-) ещё один плюс. Я её только этим летом оценила, до этого я брезговала общественными банями, где ты моешься с незнакомыми тётечками, а оказалось, среди этих тётечек часто довольно милые и интересные люди, разговоры завязываются. Посещений за 12-15 только раз не повезло.

Вы когда планируете быть в Горячем Ключе? Я обещания давать не буду, но если не будет препятствий, могла бы порассказывать-попоказывать


О! мария! я поклонница бани!))). планируем переехать в гк в этом году - с радостью составила бы компанию попариться за одно про город поподробнее узнать))))
Аватара пользователя
Анна Медовая
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 15:15 pm
Откуда: Волгоград - Ростов-на-Дону - Горячий Ключ

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Анна Медовая » Пн янв 02, 2017 20:29 pm

olhovka писал(а):
матраскин писал(а):
Helenka писал(а):По поводу нашего решения - выбираю все-таки проверенный временем жилой фонд

И правильно..Времена сейчас смутные,всяко может произойти.... :)

это точно я вот купил в рассрочку квартиру на развилке за 1 млн., а вчера узнал, что возле озера со скидками те же 37 м всего на 200 т дороже. Вот теперь чешу репу зря поторопился. Все таки центр в плане инфраструктуры лучше.


скажите пожалуйста поконкретне, а возле озера это что за объекты?
Аватара пользователя
Анна Медовая
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 15:15 pm
Откуда: Волгоград - Ростов-на-Дону - Горячий Ключ

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Мариева Лена » Чт янв 05, 2017 0:52 am

Возле озера строится жилой комплекс Лебединое озеро. Восемь девятиэтажек, первые два дома сдадут во 2 квартале 2017 года. Застройщик ТЕРЕМ.
Аватара пользователя
Мариева Лена
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 2:00 am
Откуда: Россия, Горячий Ключ

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Галина Владимировна » Вт мар 28, 2017 14:58 pm

Здравствуйте! На сколько поняла, что по теме - жилье эконом вариант, не очень то поймешь информацию. Как то все завуалировано. Очень интересует ЖК Терем град. Может быть есть кто нибудь из местных, кто сможет поделиться наблюдениями -как живется жильцам ЖК Новый Град? Так как застройщик один, - Терем, - то можно будет понять, какое качество жилья и у нового микрорайона. А можно на 1,5- 1,8 тыс. руб. купить дом? Это, наверное, не реально - чтобы и дом был - пусть не большой и участок не большой, но обязательно с садом?
Галина Владимировна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 14:09 pm

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение агроном » Вс апр 09, 2017 11:06 am

Смотря какой дом, если принципиален в основном сад, то в станице или поселке можно купить, Новый град, находиться в удалении от пешеходной зоны, был там в гостях все в принципе добротно чисто опрятно, вокруг полно магазинов разных. Экономом он называется из за расположения в восточной части города.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Alex-Raduga(Алексей) » Вс дек 30, 2018 20:07 pm

Здравствуйте, друзья !
Сам тоже выбираю себе квартиру. Или хорошая однокомнатная, или небольшая двухкомнатная. Я один, но с 10 водными черепахами. Сумма - будет от продажи моего дома в Подмосковье, 1,5 млн, а может и больше смогу, наверное, получить. Цена на Терем-град привлекательные, но - если я продаю свой дом, то где мне жить все время строительства ? Нужна получается - готовая квартира. От Терема недорогие есть такие ? Или искать что-то другое ? В старом доме совсем не хочется, начиная с того, что пол может не выдержать мои аквариумы на 1000л, и кончая проблем с отоплением и с горячей водой.
Алексей (Alex-Raduga)
Аватара пользователя
Alex-Raduga(Алексей)
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 21:05 pm
Откуда: Серпуховский район, Московская область

Re: Жилье эконом-вариант. Где подвох?

Сообщение Анна Медовая » Вс дек 30, 2018 21:20 pm

Alex-Raduga(Алексей) писал(а):Здравствуйте, друзья !
Сам тоже выбираю себе квартиру. Или хорошая однокомнатная, или небольшая двухкомнатная. Я один, но с 10 водными черепахами. Сумма - будет от продажи моего дома в Подмосковье, 1,5 млн, а может и больше смогу, наверное, получить. Цена на Терем-град привлекательные, но - если я продаю свой дом, то где мне жить все время строительства ? Нужна получается - готовая квартира. От Терема недорогие есть такие ? Или искать что-то другое ? В старом доме совсем не хочется, начиная с того, что пол может не выдержать мои аквариумы на 1000л, и кончая проблем с отоплением и с горячей водой.


Готовые новостройки еще и с ремонтом однозначно дороже выйдут чем в строящемся брать... либо теремовские дома на развилке рассмотреть, либо в центре и ждать пока сдадут и ремонт сделаете...
у нас в горячем пруд есть с водными черепахами, если что)))), их там видимо невидимо развелось))).
Аватара пользователя
Анна Медовая
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 15:15 pm
Откуда: Волгоград - Ростов-на-Дону - Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron