Лесной парк

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Лесной парк

Сообщение lilita » Вс фев 14, 2016 20:12 pm

....Надёжность застройщика "Лесной парк"?....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Вс фев 14, 2016 21:46 pm

стоит ли строить планы в отношении тех,кто строит....и идёт ли строительство ....по факту...
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение psekups » Вс фев 14, 2016 22:55 pm

На сколько я понимаю, рынок застройщиков будет зачищаться. Лучше ориентироваться на тех, кто уже строит. Зачистка будет на уровне администраций. Просто выдавать разрешение на строительство не будут. В первую очередь зачистка коснется тех, кто легализует жилье через суд.

Чем вам Терем не приглянулся?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Лесной парк

Сообщение Alexandr » Пн фев 15, 2016 7:34 am

lilita писал(а):....Надёжность застройщика "Лесной парк"?....

Посмотрите по спутниковой карте, где они строят... А лучше, смотрите реально, на месте.
Ну а насчет надежности, надо обращаться к профессионалам...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лесной парк

Сообщение Собер » Пн фев 15, 2016 12:24 pm

Не знаю тат ли это дом. Пономаренко 5 на карте нашел, а 5А... не тот ли это дом, что строят прямо над КНС (Канализационная Насосная Станция). Если этот тот дом, то не знаю, не знаю... Насчет застройщика и его надежности сказать ничего не могу, но "ароматы" городской канализационной станции гарантированы. Причем строят буквально в нескольких десятках метрах. Надежд на то что станцию будут переносить нет никаких, ибо дело очень затратное. Но это надо еще уточнить, тот ли это дом.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Пн фев 15, 2016 16:25 pm

psekups писал(а):На сколько я понимаю, рынок застройщиков будет зачищаться. Лучше ориентироваться на тех, кто уже строит. Зачистка будет на уровне администраций. Просто выдавать разрешение на строительство не будут. В первую очередь зачистка коснется тех, кто легализует жилье через суд.

Чем вам Терем не приглянулся?

....дистанционно вообще трудно ,что либо "смотреть".....в группе горячий ключ много негатива в сторону "Терем"....да и цены привлекательней в жк "лесной парк"....вот и собираю сведения по крупицам (vk,одноклассники.и т.д)...очная "ставка" с "объектами" в ГК возможна не ранее мая (повезу семью на смотрины в гК....хочу свалить из Лен области...на Родину (сама из Туапсе)....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Пн фев 15, 2016 16:30 pm

Alexandr писал(а):
lilita писал(а):....Надёжность застройщика "Лесной парк"?....

Посмотрите по спутниковой карте, где они строят... А лучше, смотрите реально, на месте.
Ну а насчет надежности, надо обращаться к профессионалам...

....а где их взять НАДЁЖНЫХ проффесионалов...кругом одни проффесионалы-обдиралы :?
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение Собер » Вт фев 16, 2016 14:22 pm

ул. Пономаренко 5А, тот самый "чудесный" дом, в 300-стах метрах от реки Псекупс и всего в 50 метрах от Городской КНС, где вы сможете гулять в лесопарковой зоне наслаждаясь "ароматами".
Я бы добавил в рекламе, что вы станете уникальным специалистом по воздушным потокам и ветрам. Вам будет достаточно взглянуть за окно, на ветви деревьев, чтобы понять в какую сторону сегодня дуновения ветра и стоит ли открывать окна. КНС, расположена с южной стороны дома сами понимаете, что на Юге воздушные потоки, таки с Юга и преобладают, и утром открыв окно вы почувствуете свежий утренний "бриз" с городских.... :-) :evil:
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Лесной парк

Сообщение агроном » Вт фев 16, 2016 17:12 pm

lilita писал(а):
psekups писал(а):На сколько я понимаю, рынок застройщиков будет зачищаться. Лучше ориентироваться на тех, кто уже строит. Зачистка будет на уровне администраций. Просто выдавать разрешение на строительство не будут. В первую очередь зачистка коснется тех, кто легализует жилье через суд.

Чем вам Терем не приглянулся?

....дистанционно вообще трудно ,что либо "смотреть".....в группе горячий ключ много негатива в сторону "Терем"....да и цены привлекательней в жк "лесной парк"....вот и собираю сведения по крупицам (vk,одноклассники.и т.д)...очная "ставка" с "объектами" в ГК возможна не ранее мая (повезу семью на смотрины в гК....хочу свалить из Лен области...на Родину (сама из Туапсе)....
Цены примерно у всех на одном уровне, разница по срокам сдачи домов по плану и по факту. У терема план - факт совпадает.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Вт фев 16, 2016 21:54 pm

Собер писал(а):ул. Пономаренко 5А, тот самый "чудесный" дом, в 300-стах метрах от реки Псекупс и всего в 50 метрах от Городской КНС, где вы сможете гулять в лесопарковой зоне наслаждаясь "ароматами".
Я бы добавил в рекламе, что вы станете уникальным специалистом по воздушным потокам и ветрам. Вам будет достаточно взглянуть за окно, на ветви деревьев, чтобы понять в какую сторону сегодня дуновения ветра и стоит ли открывать окна. КНС, расположена с южной стороны дома сами понимаете, что на Юге воздушные потоки, таки с Юга и преобладают, и утром открыв окно вы почувствуете свежий утренний "бриз" с городских.... :-) :evil:

....спасибо за инфу....видимо Лесной парк :HELP: (канализационный парк) рассматривать не понадобится.....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение Собер » Вт фев 16, 2016 22:30 pm

lilita писал(а):
Собер писал(а):ул. Пономаренко 5А, тот самый "чудесный" дом, в 300-стах метрах от реки Псекупс и всего в 50 метрах от Городской КНС, где вы сможете гулять в лесопарковой зоне наслаждаясь "ароматами".
Я бы добавил в рекламе, что вы станете уникальным специалистом по воздушным потокам и ветрам. Вам будет достаточно взглянуть за окно, на ветви деревьев, чтобы понять в какую сторону сегодня дуновения ветра и стоит ли открывать окна. КНС, расположена с южной стороны дома сами понимаете, что на Юге воздушные потоки, таки с Юга и преобладают, и утром открыв окно вы почувствуете свежий утренний "бриз" с городских.... :-) :evil:

....спасибо за инфу....видимо Лесной парк (канализационный парк) рассматривать не понадобится.....


Ну что вы, это ведь такая мелочь, наличие канализационной станции, о которой застройщик даже не удосужился уведомить... :-D Скажу больше, но только по секрету ;-) там еще и АС машины, что выкачивают септики по городу, сливают отходы... но это между нами... :)
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Лесной парк

Сообщение агроном » Вт фев 16, 2016 23:01 pm

У любого объекта есть плюсы и минусы, для кого то плюсы это наоборот минусы:-) Все индивидуально надо на месте смотреть.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Лесной парк

Сообщение матраскин » Вт фев 16, 2016 23:18 pm

Сегодня там проезжал-это напротив станции техосмотра автомобилей....Ну да-насосная канализации прямо возле дома будет....Офигительно. Там сейчас забор вроде и все пока.... А вот жил комплекс Островского на старом рынке-уже первую пятиэтажку достраивают-место там неплохое,за исключением мебельной фабрики-но она на ладан дышит,видимо скоро ей кирдык.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Лесной парк

Сообщение Собер » Вт фев 16, 2016 23:32 pm

агроном писал(а):У любого объекта есть плюсы и минусы, для кого то плюсы это наоборот минусы:-) Все индивидуально надо на месте смотреть.


агроном, это все лирика, в смысле плюсы и минусы. Наверняка у таких объектов, как городские канализационные станции имеются санитарные зоны в соответствии СНиПов и СанНПиНов, их ведь еще не запретили? А есть еще Градостроительный кодекс и проч. и проч. И чет мне подсказывает чутье, что постройка многоэтажного жилого дома в 50 метрах от такого сооружения, не "комильфо", согласно тех правил. У столбов ЛЭП большая зона отчуждения... ;) Но, все может быть... в нашем королевстве.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Лесной парк

Сообщение агроном » Ср фев 17, 2016 13:44 pm

Да я с вами и не спорю, просто если бы это место было без всякого рода ограничений, то его бы уже застроили лет 10 назад.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron