Старажилам вопрос о погоде

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Старажилам вопрос о погоде

Сообщение abcolut » Сб ноя 10, 2007 23:58 pm

Народ подскажите, такая дождливая погода будет до конца зимы или будут просветы с теплыми днями?

Кто скажет, по своему опыту до каких чисел растут грибы (Я кстати, собирал последний раз грибы 6 ноября).
abcolut
 

Сообщение Дон Пешеход » Пн ноя 12, 2007 0:10 am

Грибы будут и в декабре, зимние опята и колибия (тоже разновидность опят). Колибию я в грозном собирал даже в январе, когда выпал снег. Растет на пеньках и деревьях и не погибает даже в небольшие морозы (до минус 3 градусов).
А три дня назад я собирал подосиновики, шампиньоны и рядовки. Настоящие опята уже почти все пропали.
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт ноя 13, 2007 14:39 pm

Да, грибы должны быть до снега. Единственное что вообще в последние годы грибов стало значительно меньше, да и неизвестно что сегодняшний ураган нам принесет. То ли приблизит снега морозы, то ль наоборот отодвинет надолго.

Да, и слово сторожилы по-моему пишется по другому. ;-)
Гость
 

Сообщение BABAY » Пн июн 01, 2009 12:54 pm

Уважаемые форумчане Гор.Ключа сообщите плиз,соответствует -ли погода в городе заявленной в сети?
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Гость » Пн июн 01, 2009 21:08 pm

Верте погоде только тут-от официалов...другие такую ерунду публикуют... meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/krasnodar-territory/gorjacij-kljuc
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июн 01, 2009 22:13 pm

Погода изменилась после постройки краснодарского водохранилища.Послеобеденные "тропические ливни",думаю продляться до июля,что обеспечит вымокание урожая и много комаров.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июн 01, 2009 22:36 pm

Сегодня главный метеоролог края вещал что июнь и июль будут дюже жаркими и влажными У меня бамбук под окном попер!!!!! :-D :-D :-D
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron