Что у нас в городе есть интересного?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение свой » Вт окт 04, 2011 12:58 pm

людмила писал(а):А мне очень нравятся отчётные концерты в школе искусств. Заходите. Вход свободный. :)


отчеты для галочки.. детей не учат петь родные песни.. ну да ладно Бог с ними с песнями.. не учат общей музыкальной культуре
свой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 22:27 pm
Откуда: ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Сообщение свой » Вт окт 04, 2011 13:48 pm

karinainlove27 писал(а):всё понятно. для молодёжи тут ничего нет)


и слава Богу.. мы и без такой "молодежи" проживем
свой
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 22:27 pm
Откуда: ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ

Сообщение Rifmoplet » Вт окт 04, 2011 22:17 pm

karinainlove27 писал(а):всё понятно. для молодёжи тут ничего нет)

Так Вам и на форуме делать нечего, - скучно здесь. А если совсем заскучали - дождитесь дня города, нового года, дня молодежи и т.п., и на центральную площадь. Там и "на ушах постоите", и лишится их сможете. А ближе к утру незабываемый аттракцион - ходьба по битому стеклу и хрустящему пластику, - веселуха!!! :-D
А так-то, вообще нормальный у нас городишко, обычный; кому есть чем думать. тот занятие для души придумает. :-)
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение людмила » Пт окт 07, 2011 14:31 pm

свой писал(а):отчеты для галочки.. детей не учат петь родные песни.



Зачем говорить то что не знаете! Школа искусств защищает наших детей от улицы, находит и развивает в них таланты! Причём тут песни!? Как раз народные песни там и поют детки! Да так поют, что мурашки по коже и дух захватывает!

свой писал(а):не учат общей музыкальной культуре


Дети, которые занимаются в школе искусств являются победителями на различных краевых олимпиадах по истории искусств!
:evil:
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение V.K. » Вс янв 22, 2012 20:47 pm

Школа искусств это хорошо) сам на хореографию проходил 4 года, год не дотянул из-за проблем с учебой в школе. А так весело было, ездили по краю выступали... Эх, надо было на фортепиано поступать))) :cool:
Аватара пользователя
V.K.
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 22:12 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение кукла » Пн янв 23, 2012 11:53 am

ДШИ- это кузница талантов. Хорошо,когда дети заняты полезными делами...)
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm

Сообщение bolinder-48 » Вс янв 29, 2012 1:16 am

Для меня в ГК интересно общение с людьми да и сама неспешная и размеренная жизнь в маленьком городке,состоящем в основной своей массе из представителей всей нашей необьятной страны. Кого здесь только не встретишь! Всю прелесть этого города можно понять только долго пожив в шумном, загазованном, с вечно куда-то спешащими людьми городе! А вот молодёжи здесь заняться действительно особо и нечем, но ведь Краснодар-то совсем рядом!
Аватара пользователя
bolinder-48
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 22:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ujean » Чт фев 02, 2012 15:14 pm

Я в Горячем Ключе еще не был (потенциально рассматриваю его для ПМЖ), но имею опыт жизни в небольшом уютном городке на Урале. там тоже природа, горы, но с развлечениями туго. Так вот, ребята сами организовали небольшой клуб и все были очень довольны.
Это я к тому, что если есть желание, то можно и организовать клуб по интересам или еще что, дело вкуса. Все в наших руках, если чего-то нет - возьми и сделай (безусловно, в разумных пределах). ИМХО, когда собираются люди по интересам, то вместе можно сделать то, что в одиночку никогда бы и не подумал.
Лично я люблю большой теннис и читал, что у Вас уже собираются любители этого вида спорта.
Ujean
 

Сообщение psekups » Чт фев 02, 2012 17:24 pm

Здесь есть тусовки фотографов, туристов. Хорошая тусовка велосипедистов.

Жаль нет тусовки интернетчиков. Горячий Ключ хорошо приспособлен для жизни творческих интернет профессий.

Активных людей не много. 10-30 человек. Через год познакомитесь со всеми.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Ujean » Вс фев 05, 2012 1:35 am

Спасибо, обязательно. Читал форум, много полезной инфы, но главное чувствуется доброжелательная обстановка.
Ujean
 

Сообщение Настя » Пт фев 10, 2012 13:28 pm

Людмила! Можно Вас попросить сообщить когда будет следующий отчетный концерт в школе искусств.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение людмила » Пт фев 10, 2012 22:09 pm

Прошлый год для моего ребёнка был выпускной в школе искусств, поэтому теперь я не слежу за событиями в школе.
Думаю, вы можете прозвонить туда и вам ответят. :-)
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Настя » Пн фев 13, 2012 19:25 pm

Людмила спасибо!
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение psekups » Ср фев 22, 2012 15:23 pm

Сегодня в четыре часа будет концерт в Перекрестке
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение кукла » Пт фев 24, 2012 20:44 pm

завтра на ул.Ворошилова р-он "старого" рынка будут проводы Масленицы. С ярмаркой- продажей блинов, концертом и конкурсами. начало в 10-00
кукла
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 18:57 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron