Обсуждение вопросов, связанных с Интернет проектами.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Обсуждение вопросов, связанных с Интернет проектами.

Сообщение psekups » Пт фев 05, 2010 9:48 am

В последнее время ко мне обращаются все больше участников форума с просьбой проконсультировать по поводу производства интернет проектов.

Очень прошу задавать вопросы в этой ветке.

В качестве ремарки замечу, что я не дизайню (если он нужен, то сам заказываю), не администрирую чужие проекты. Я занимаюсь созданием и раскруткой (SEO) ТОЛЬКО своих или совместных с партнером проектов.

Однако, я буду рад ответить на все ваши вопросы.
Последний раз редактировалось psekups Пт фев 05, 2010 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
psekups
 

Сообщение psekups » Пт фев 05, 2010 9:52 am

Привожу обезличенные куски из переписки:

Что нужно, чтобы сделать форум?

Форум устанавливается бесплатно. Затраты следующие (примерно)
- доменное имя 600 р. (не мне)
- хостинг 2000 р. (не мне)
- установка форума - бесплатно

Вся проблема в том, чтобы раскрутить форум. То есть сделать его популярным и посещаемым.

А как быть с администрированием, атаками, архивированием?

Администрирование - это с одной стороны простое, а с другой стороны сложное дело. простое в том, что раз в месяц или квартал нужно делать бэкап. Сложное в том, что если не сделаешь, то потом будет море проблем. Чтобы не было проблем с спамщиками, можно скопировать шаблон форума горячего ключа - один в один. Форум ГК почти не спамят. Опасность хаккерских атак преувеличена.

На форуме занимается дизайном участник с ником Джей. Но, как я понимаю, нужен не дизайн, а место общения, поэтому вполне можно сделать самому.

Предлагаю обсуждать тему на форуме. Поскольку потенциально уже много людей спрашивают меня как о дизайне (я этим не занимаюсь), так и о об администрировании (плево-неплевое дело), так и о продвижении (тут я концентрируюсь только на своих или совместных проектах).
psekups
 

Сообщение psekups » Пт фев 05, 2010 10:01 am

Как заработать в Сети? Много... Smile

1. Общаться в туссовке интернетчиков, смотреть на работы интернетчиков и учиться у них.
3. экспериментировать. раскрепощать мышление.
4. работать, работать, работать, работать, работать, работать.

Недавно смотрел семинар дорвейщика Арбайтена (он оказывется почти сосед наш - из Майкопа). Кто хочет посмотреть - пожалуйста, могу скопировать видеофайлы. Он указывает что у него были дни с заработком 180 тыс в день...... делайте выводы.
psekups
 

Сообщение Юлёна » Ср мар 03, 2010 9:47 am

Как создать свою страничку и яндекс кошелёк? (без больших затрат)
Пробовала бесплатную регистрацию на narod.ru но что-т всё на добровольной помощи, именно этому сайту,основано!
А как сделать так, чтобы работа шла по следующей системе:
моя страничка-яндекс кошелёк-почта России-денюжка в кармане. :oops:
Юлёна
 

Сообщение psekups » Ср мар 03, 2010 9:57 am

Шаг 1. Придумать идею
Шаг 2. Найти 1000 статей на нужную тему и переписать их.
Шаг 3. Сделать 1000 ссылок на свой проект.

После этого можно считать, что 1000-5000 руб в вашем кармане уже будут.

Упростить процесс можно скооперировавшись с другим (уже значимым) участником Интернета и отдать ему часть доли в проекте в обмен на ссылки, нагнетание посетителей.

Например, я делал проект makeself.ru/zag/ . Потом договорился с моим партнером из Краснодара, который взялся за модерацию идеи и привлечение участников и получил вот это:
yugzone.ru/voob/
psekups
 

Сообщение Гость » Ср мар 03, 2010 22:29 pm

Есть способ заработать в сети попрошайничеством,есть даже сайты хотелок,и говорят работает-по телику показывали девушку,которая себе сапоги купила и сейчас клянчит автомобиль,может и повезет :-D
Вот наугад примерчик :-) nomoney.ru/
Гость
 

Сообщение Гость » Ср мар 03, 2010 22:33 pm

Код: Выделить всё
Уважаемые граждане России и других стран я просто тупо не хочу работать,а хочу купить машину.Я думаю если вы мне поможете и скинетесь все хотя бы по 10руб.акто сможет то можно и больше,моя мечта осуществится.Спасибо всем кто с пониманием отнёсся к моей прозьбе средства можете перечислять на яндекс деньги 41001498237067
  E-MAIL: 2utafol2@rambler.ru

nomoney.ru/gb_money/help_me/index.php :-D :-D :-D :-)
вот еще перл :-D
Код: Выделить всё
[31] 2010-03-01 02:09:47   ОТ: Евгений
Люди добрые, помогите кто может!!! У меня сломался последний плеер!! Я простой русский сантехник, зарплату мне не платят уже 3 месяц и купить новый плеер мне не на что!! Помогите, я медленно умираю без звуков музыки!! Конечно я не последний сантехник в мире, но я так хочу жить!!! Помогите кто чем может!!Заранее Вам благодарен!! Мир Вам и вашему дому!!
Мой кошелек будет рад любой помощи!!
Яндекс деньги
41001263725860
Гость
 

Сообщение Нафаня » Чт мар 04, 2010 1:17 am

Мне тут на днях одна попрошайка, которые ходят по домам, сказала: "Просить не стыдно. Воровать стыдно".
Ну что тут ответишь? Пришлось дать чего-то из еды, нельзя отказать просящему хлеба насущного.
А без плеера и машины обойтись можно. Но вдруг найдутся сердобольные люди, пошлют десяточку, с миру по нитке - голому рубаха (народная мудрость). :cry:
Нафаня
 

Сообщение psekups » Чт мар 04, 2010 9:35 am

А вопросы по существу будут?

Так, в качестве примечания: Доход в Интеренете идет с микроплатежей, то есть по сути дела с того процесса, который описал Сергей.

Представьте, если каждый из 10 000 человек в день пожертвует по 1 копейке, то это получится 100 рублей.
psekups
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 04, 2010 10:50 am

cергей писал(а):Есть способ заработать в сети попрошайничеством...nomoney.ru/



Неужели кто-то поведётся на сайте? :) НАДО В ЛЮДИ ВЫХОДИТЬ!!! 8)
Юлёна
 

Сообщение Гость » Чт мар 04, 2010 10:58 am

Юлёна писал(а):НАДО В ЛЮДИ ВЫХОДИТЬ!!!

Давно пора...Давайте составим совместно выстраданое заявление-попрошение-может что выйдет? :?
Гость
 

Сообщение Юлёна » Чт мар 04, 2010 11:12 am

А знаете был интересный случай. В 2007 году ездили отдыхать всей группой. И в электричке заработали около 800 рублей, прошли по 2-3 вагонам, одна играла на гитаре, а толпа за ней подпевала,подтанцовывала и собирали $! :oops: :YAHOO: :DRINK:
Юлёна
 

Сообщение надежда » Пн мар 29, 2010 8:24 am

Юлёна
открывай кошелёк. Обещаю перечислить не меньше 10р! :) А ты на что будешь копить? :)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Вт мар 30, 2010 17:09 pm

Форум успешных вебмастеров - Gofuckbiz.com > Треп/флейм > Кидала Арбайтен
Вот мнение наше.
gofuckbiz.com/showthread.php?t=13084
Последний раз редактировалось Fuze777 Вт мар 30, 2010 17:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Fuze777
 

Сообщение psekups » Вт мар 30, 2010 17:13 pm

А есть ли положительно настроенные участники?

Всякое лекарство может приносить пользу, и.... вред, при неправильном его применении.
psekups
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4