Фильмы в формате HD

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Фильмы в формате HD

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 10:42 am

Хотелось бы узнать... есть ли в Горячем любители этого качества...
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 11:42 am

Ну есть...я только таким форматом и балуюсь..А что?
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 11:46 am

Да просто возникла мысль... если мы в одном городе проще было бы обменяться, чем качать с внешки...
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июл 21, 2009 12:41 pm

идея обмениваться торрентовскими фильмами провалилась. Я скачиваю мультфильмы и оскаровские фильмы с торрентов. Предпочитаю 700мб размер.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 12:47 pm

http://abcolut
Обмениваться торрентовскими фильмами (тем более в таком размере)все таки целесообразнее все таки на трекерах... все таки и сидов побольше, да и выбора тоже... а вот по поводу HD немного сложнее... не то что бы выбора не было... есть выбор, но качать минимально 4 с лишним гига, а не говорю уже о FullHD и ремуксах.... тяжко это... да и при хорошей компании и наличии домашней сети можно и с внешки скачать быстро и не напрягаясь... Но для этого нужна компания...
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 15:22 pm

А почему токо с с сети? У меня тарелка стоит и каналов 10 HD идет -все от фильмов и спорта до путешествий и эротики всего за 300руб в месяц.Не вижу смысла что то писать-просто включаю ящик и смотрю до упаду. platformahd.ru/
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 15:28 pm

сергей 2
Вполне нормальный вариант, но... Не всегда находится время для просмотра в какой то определенный промежуток времени, не всегда показывают то, что хотелось бы посмотреть, да и можно найти еще причины, только надо ли... По моему мнению все равно удобнее когда фильм у тебя есть, и ты можешь посмотреть его, когда тебе удобно...
Гость
 

Сообщение Гость » Ср июл 22, 2009 10:38 am

Ilyas писал(а):Вполне нормальный вариант, но... Не всегда находится время для просмотра в какой то определенный промежуток времени, не всегда показывают то, что хотелось бы посмотреть, да и можно найти еще причины, только надо ли... По моему мнению все равно удобнее когда фильм у тебя есть, и ты можешь посмотреть его, когда тебе удобно...

Вот тут как раз удобно все-есть электронный гид и фильмы повторяют в разное время-нужно выбрать удобный сеанс ,да и запись никто не отменял. Потом прямые трансляции спортивных событий-это нечто! :-) :-)
Гость
 

Сообщение BABAY » Ср июл 22, 2009 13:34 pm

Уважаемый Сергей 2,а где и кто устанавливает данную систему в Г.К.?Спасибо!
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Гость » Ср июл 22, 2009 18:20 pm

BABAY писал(а):Уважаемый Сергей 2,а где и кто устанавливает данную систему в Г.К.?Спасибо!

Да полно народу...в частности и я могу установить.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 10:03 am

сергей 2
а расценки можно узнать? да и цены на оборудование, в частности HD.....
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 12:46 pm

Установлю за 1 тыс...расценки-вроде на радиорынке комплект около 11 тыс стоит но по моему без подписки...Подписка около 4 тыс в год за все каналы.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2009 12:50 pm

Вобщем так-хотите сьэкономить-едьте на радиорынок в любой день кроме понедельника ,купите там комплект-скажете платформу-в ларьках там знают все эти дела. А я установлю....Не хотите экономить -можно купить и у нас в городе на старом рынке в магазине "техника".Стоимость не припомню-давно там небыл.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 24, 2009 20:45 pm

Сегодня зашел в магазин на старом рынке-цены вроде нормальные...комплект платформы (без подписки) стоит 10350 руб :-)
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср авг 05, 2009 10:34 am

Watch out!
[url=hi-tech.mail.ru/news/item/3493/]Американский студент приговорен к штрафу в 675 тысяч долларов за скачивание и распространение через файлообменную сеть музыкальных композиций.[/url]
Guardian
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron