йога,танцы

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

йога,танцы

Сообщение Карпикова Светлана » Вт июл 18, 2017 15:58 pm

Уважаемые жители прекрасного города,уникального и неповторимого,самого лучшего))Хочу узнать,есть ли в городе желающие заняться йогой,танцами,в частности бачатой?
Аватара пользователя
Карпикова Светлана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:39 pm
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: йога,танцы

Сообщение psekups » Ср июл 19, 2017 8:52 am

Йога есть в разных проявлениях. Много новых учителей и страждущих. Возможно, есть и интересное вам направление
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: йога,танцы

Сообщение Карпикова Светлана » Чт июл 20, 2017 15:47 pm

Благодарю.Рада,что есть возможность заниматься.Меня интересует любое направление.Занимаюсь хатха йогой.Прошу откликнуться тех,кто занимается.Очень хочу с вами подружиться.))))))))))))))))
Аватара пользователя
Карпикова Светлана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 18:39 pm
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: йога,танцы

Сообщение Анна Медовая » Вс сен 17, 2017 21:50 pm

я бы на классические танцы ходила (бальные))). Интересно есть такое в ГК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ?
Аватара пользователя
Анна Медовая
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 15:15 pm
Откуда: Волгоград - Ростов-на-Дону - Горячий Ключ

Re: йога,танцы

Сообщение Solodka » Вт дек 26, 2017 22:05 pm

С нового года - набор в группу «Основы ФЛАМЕНКО».
Фламенко – это удивительная танцевальная традиция. Она подарит вам уверенность в себе, свободу самовыражения, преодоление телесных зажимов.
Фламенко – это непростой танец. Но это танец народный, а значит в основе его лежит нечто, что может освоить любой.
Возраст, танцевальная подготовка, комплекция значения не имеют. Если есть желание, или просто интерес – Не Стесняемся, подбираем юбки :-), и приходим знакомиться.
Первое занятие - 15 января 17.00-19.00 БЕСПЛАТНОЕ!
тел. 8-989-296-4727
Занимаемся по понедельникам с 17.00 до 19.00 в Студии «Кармен» (ЖК Инга, 8 павильон).
Одежда: для начальных занятий подойдет недлинная свободная юбка, можно легкие брюки, облегающий верх. Удобные туфли на устойчивом каблуке.

Подробнее в группе ВКонтакте - https://vk.com/etno_gk

Изображение
Семейный, детский психолог - http://psihologcenter.ru/.
Аватара пользователя
Solodka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 22:19 pm
Откуда: Екб - Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2