кто за Деда МОРОЗА?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

кто за Деда МОРОЗА?

Сообщение Golubka » Сб дек 26, 2015 14:09 pm

Наш ребенок верит в Деда Мороза и дети моих друзей тоже.Предлагаю поискать реквизит и поработать в Деда Мороза.Саша Черков,ты спрашивал как заработать 15000 до Нового года(может не 15000-но сколько-то)- идея для тебя-реквизит можно взять напрокат.Снегурку поищем.Или сам поищи.
Предлагаю обсудить стоимость услуг по доставке подарков и механизм сбора подарков.Мой телефон 89181650927.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: кто за Деда МОРОЗА?

Сообщение Настя » Вт дек 29, 2015 19:52 pm

Меня если честно последнее время немного смущал это вопрос связанный с дедом морозом (повзрослела наверное :) ), чувствовался какой то в этом обман, и так уж случилось... что ребенок меня сегодня спросил (младший), а правда ли что подарки под елку кладет все таки не дед мороз, я ответила да, правда... И еще добавила что в жизни есть столько реальных чудес вокруг, которые мы не всегда замечаем (даже то, что эти подарки от любимых папы с мамой, которым можно сказать спасибо). И в этом не меньше праздника. Но это всего лишь одна их точек зрения. :)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: кто за Деда МОРОЗА?

Сообщение матраскин » Ср дек 30, 2015 7:17 am

А в Украине решили иначе,теперь деда мороза там нет-он стал москалем,и нарисовался санта клаус...у деток наверное врыв мозга.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron