Продвижение сайтов в интернете

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение letokrasnoe » Вт дек 29, 2015 22:05 pm

Да, нет действительно. Я не думала что такое бывает от антивируса.
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение TheBolt » Вт фев 16, 2016 10:00 am

Висит реклама - кликните по объявлениям! Вам все-равно, а Псекупсу копейка капнет (а с рекламодателя спишется впустую :)). Глядиш, уже не 1000 разыгрывать будет, а 10000 :) Я серьезно!
Что приготовить на ужин https://play.google.com/store/apps/deta ... soft.diner
Аватара пользователя
TheBolt
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 9:33 am
Откуда: Нерюнгри

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение horvat-18 » Вт апр 12, 2016 18:39 pm

Бодислав писал(а):Висит реклама - кликните по объявлениям! Вам все-равно, а Псекупсу копейка капнет (а с рекламодателя спишется впустую :)). Глядиш, уже не 1000 разыгрывать будет, а 10000 :) Я серьезно!

Поддерживаю. Нажать на ссылку не трудно, а Сергею приятно. Сам только что просмотрел несколько. :)
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение людмила » Сб авг 13, 2016 10:15 am

Освоив интернет, первой страницей после новостной была для меня страница форума псекупс.ру. Очень ёмкий форум и обо всем и по интересам. Вот уже много лет я заканчиваю свой день с псекупсом. Форум познакомил меня с его создателем Сергеем Михайловым. На протяжении многих лет обращаюсь к нему за разного рода услугами. Хочу поблагодарить его за скорую помощь. А именно за создание сайта, продвижение и добрые советы по настройке рекламных компаний. Могу смело порекомендовать Сергея. Он всегда удаленно или на месте поможет в решении системных проблем. :-)

#горячийключ # форум #псекупс.ру #serge_mikhailov@mail.ru
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Re: Продвижение услуг отелей в интернете

Сообщение psekups » Вт авг 23, 2016 10:30 am

Недавно столкнулся с случаем, когда заказчик желал организовать рекламную кампанию (РК) так, как это делает конкурент - по тем же ключевым словам, с той же структурой сайта. В результате рекламный бюджет в 15тр. вылетает за 5 дней особо не принося ощутимого результата.

Вот причины слития бюджета:
- низкое покрытие целевой аудитории
- покрытие аудитории активных кликальщиков - конкурентов.
- недоработки посадочной страницы - часто клиенты желают рекламировать главную страницу сайта в надежде на то, что клиенты сами найдут телефон обратной службы или найдут кнопку заказа.

Цена клика при этом достигает 10-100 рублей.



Как нужно на мой взгляд проводить рекламные кампании:
1. Определять портреты целевых аудиторий.
2. Под каждую целевую аудиторию формировать свою посадочную страницу с полным набором стандартных вопросов и ответов.
3. Выбирать ключевые слова из более низкочастотного списка.

Отличным показателем работы РК является низкая цена клика. Например, по моим личным проектам цена клика крутится вокруг 3-6 рублей.


Идеально, если для разных целевых аудиторий составлены свои посадочные страницы.
Идеально, если РК идет в еще неразработанной нише.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Вс дек 04, 2016 10:21 am

Если вы производитель и продвигаете услуги через Яндекс Директ, то возможно мы можем посотрудничать по снижению бюджетов.

Я знаю как закупать трафик по 30 копеек за переход, правда, и потоки небольшие, но все они целевые

Изображение


Сотрудничество будет полезно если вы:

1. Не знаете свою целевую аудитрию
2. Не можете сформулировать уникальное торговое предложение УТП
3. Клики Яндекс Директа больше 10 рублей.
4. Вы не знаете кто ваши конкуренты, а если знаете, то не можете свое знание перевернуть на свою сторону.



Примечание
- Я не занимаюсь дизайном сайтов, магазинов.
- Я не работаю на %% от привлеченных клиентов для совершенно нулевых сайтов - если на сайт приходит больше 500 человек в день, то вопрос обсуждаемый.
- Большинство работ на сайте будут делать заказчики - я консультант.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Мария Н. » Сб дек 10, 2016 1:00 am

Матраскин, попробуй зайти не как модератор, а как простой пользователь (ну зарегистрируйте на себя ещё один ник), и увидете яндекс-директ во всей красе.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Сб дек 10, 2016 9:27 am

У Сергея стоит резалка баннеров- поэтому он не видит.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Сб дек 10, 2016 9:40 am

из переписки:

У меня к вам вопрос-просьба.
Мы недавно приехали в Горячий Ключ из ***, переезд получился немного раньше запланированного и я не успел полностью подготовить онлайн доход. Мои небольшие бизнесы всегда были связаны с интернетом, но полностью онлайн я никогда не работал.

Вопрос собственно в следующем. Я умею делать seo продвижение и все работы с ним связанные, разбираюсь в интернет маркетинге. Возможно у вас есть заказы, которые вы не успеваете сделать или они вам не интересны? Или есть работы по сео или интернет маркетингу в ваших проектах, которые можете отдать на аутсорс (например, сбор семантического ядра)? Или можете порекомендовать компании, которым требуется инет продвижение, но вы по каким-то причинам с ними не работаете. Буду признателен за любую помощь (в том числе и рекомендации как найти заказы).



Скажу прямо - клиентов никто не сдает. Я уже сталкивался с ситуацией на форуме, когда после моего вскрытия информации моим клиентам пошли письма о том, что я не правильно продвигаю. А я ведь знаю кто писал - такова человеческая природа. А, интернет помогает анонимности.

Собирать семантическое ядро - тут нужна активная работа с клиентом, в том числе по определению ЦА и его УТП. А, что ядро - загрузил ключи в Кей-Коллектор и он через несколько дней выдал что нужно.

Сбор семантического ядра - это вершина айсберга. Если желаете аутсорсить - пожалуйста, пишите продажные страницы (лендинги), отрабатывайте ЯД запросы и начинайте сами зарабатывать на низкочастотниках. Вспомните все что делаете хорошо - и напишите одностраничники. Вспомните что делают хорошо ваши друзья и сделайте для них. Я, собственно этим и занимаюсь этим для себя.

НО, я предупрежу, что это долгий путь. Проекты всплывают долго, а может быть и не всплывают вообще. Может пройти 1-5 лет прежде чем начется доход. По крайней мере у меня так. И выращивание сайтов сродни посадке сада плодовых деревьев.

Третье - самое узкое место в отношениях - это человеческие отношения. Например, один заказчик взял меня на работу, но ни одно предложение не внедрил. Да, он платил. Хорошо платил - но выел весь мозг вопросами почему у него падают позиции. Падают позиции, потому что не правильно написаны тексты. И тут мы затрагиваем еще одну тонкость - работать нужно с копирайтерами по большим проектам, а эти копирайтеры должны быть не священными коровами, а нормальными вменяемыеми людьми.

Пародоксальная ситуация, правда? Вот этого клиента я передал другу, потому что над вопросом почему так происходит я замучился думать.

***


Если сдавать отличные поляны для интернетчика (не сеошника) - то это школьное образование. Учебников идиотических накропали выше крыши. НЕ только школьники, но родители не с первого раза могут понять что же там написано. ВОТ и делать сервисы на школьную тему. Я делаю. Но, это должны быть не просто одностраничники, но скрипты или тренинги.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Людмила Викторовна » Сб дек 10, 2016 10:09 am

psekups писал(а):У Сергея стоит резалка баннеров- поэтому он не видит.

Я себе тоже давным-давно поставила блокировщик- такая красота-ни тебе баннеров, ни мельтешения, ни рекламы в ютубе. Набираешь ролик- и просто его смотришь. А что делать...
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Внук кулака » Сб дек 10, 2016 11:47 am

psekups писал(а):делать сервисы на школьную тему. Я делаю. Но, это должны быть не просто одностраничники, но скрипты или тренинги.

Ссылка где на эти "сервисы на школьную тему"?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Сб дек 10, 2016 12:49 pm

Павел, отправил ЛС
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Мария Н. » Сб дек 10, 2016 13:38 pm

Людмила Викторовна писал(а):
psekups писал(а):У Сергея стоит резалка баннеров- поэтому он не видит.

Я себе тоже давным-давно поставила блокировщик- такая красота-ни тебе баннеров, ни мельтешения, ни рекламы в ютубе. Набираешь ролик- и просто его смотришь. А что делать...

А поделись? :)
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение Людмила Викторовна » Сб дек 10, 2016 14:38 pm

Мария Н. писал(а):
Людмила Викторовна писал(а):
psekups писал(а):У Сергея стоит резалка баннеров- поэтому он не видит.

Я себе тоже давным-давно поставила блокировщик- такая красота-ни тебе баннеров, ни мельтешения, ни рекламы в ютубе. Набираешь ролик- и просто его смотришь. А что делать...

А поделись? :)

Adguard plugin for Mozilla Firefox
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Продвижение сайтов в интернете

Сообщение psekups » Сб дек 10, 2016 15:53 pm

Для того, чтобы блокировать рекламу в хроме я использую AdBlock - очень удобная штука для подавления тизеров и любой рекламы.

Этот давитель очень полезен на компьютерах детишек - не нужно объяснять многие вещи.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron