Спортивные секции ГК.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Спортивные секции ГК.

Сообщение Мельница » Вс ноя 01, 2015 23:08 pm

Расскажите форумчане, каким спортом занимаются ваши дети, вы сами, с какими тренерами занимаетесь? Думаю тема будет интересна и коренным, и новым жителям ГК, т.к. газету местную читают не все, а репортажи нашей телекомпании вообще неизвестно где можно посмотреть.
Сегодня закончились соревнования на первенство края по вольной борьбе среди юношей 2002-2005 Г.р. Проходили они в нашем славном городке.
Дети, тренеры, родители... очень много народа. Атмосфера праздника, предвкушениия, волнения. Чемпионат открыт! Дети начали выходить на ковер. Те, что полегче делают броски, активно кидают друг друга. В весовой категории повыше ребята уже не распыляются, если уж поймал соперника, только держи и пытайся сломать. Победители скромно улыбаются и жмут руки товарищей по команде, побежденные досадно морщатся, а потом тихонько в сторонке плачут от горечи поражения. Участников было очень много. Те которые не вышли в полуфинал, уехали еще вчера, сегодня боролись только победители и призеры. У Горячего Ключа практически в каждой весовой категории призовое место! Я смотрела соревнования от начала до конца. Смотрела на детей, родителей, тренеров, времени было много. Тренера некоторые шокировали- хлещут детей полотенцами, ругают-орут, наверное поднимают боевой дух таким образом. А наши тренера, несмотря на то, что у них куча организационных моментов ( все же хозяева первенства) каждому уделили время, поддержали, подбодрили. Я обратила внимание на то, что никто из наших горячеключевских детей не был обделен тренерским вниманием- одного за щеку потрепал, другого по плечу хлопнул, третьему волосы взъерошил. В общем наши тренера- лучшие! Не из-за того, что они наши, это было видно невооруженным глазом. Спасибо тренерам- Асферу Галибовичу и Дмитрию Павловичу! В общем соревнования прошли отлично!Дети довольны-все, не только победители! -посмотрели город, погуляли в курортном парке, да и для детворы любая поездка за пределы своего населенного пункта- праздник!! А тут еще с ночевкой!)))).
Внесу ложку дегтя в свое повествование. Какой позор этот наш наш дом спорта!!!! Я все понимаю, мы не Сочи, не Краснодар, но это же ****ц товарищи! Верх побелили, низ не покрасили, подтеки побелки на старой краске. ... Нет нормальной большой (для таких мероприятий) раздевалки, нет нормального места для буфета, нет нормального туалета и много чего нет... Удивляюсь, как нашему директору ДЮСШ и тренерам удалось заманить соревнования такого уровня в Горячий ключ! Видимо только им хочется, чтобы Горячий Ключ славился не только как курорт для пенсионеров, но и как город, в котором есть место для детей и молодых!
Ну и все равно, поздравим наших победителей и их наставников с победами! !!!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение Мельница » Вс ноя 01, 2015 23:15 pm

Это наши Горячеключевские призеры и их руководители


Изображение
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение Мельница » Вс ноя 01, 2015 23:18 pm

А это все победители и призеры первенства

Изображение
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение bertych » Вт ноя 10, 2015 10:39 am

Ищу партнера для игры в большой теннис. Встречи раз в неделю в с 19 до 20 часов. Уровень- любитель (нестабильный :)) подробности в личку
bertych
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:59 am
Откуда: Екат-Горячий Ключ

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение Алeксандр » Вт ноя 10, 2015 13:57 pm

bertych писал(а):Ищу партнера для игры в большой теннис. Встречи раз в неделю в с 19 до 20 часов. Уровень- любитель (нестабильный :)) подробности в личку

Лучшие корты в Горном. И в Изумрудный зайдите. Любители есть
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение bertych » Вт ноя 10, 2015 15:57 pm

я про корты знаю, мне партнер нужен :)
bertych
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:59 am
Откуда: Екат-Горячий Ключ

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение Алeксандр » Вт ноя 10, 2015 17:10 pm

bertych писал(а):я про корты знаю, мне партнер нужен :)

Я знаю только чемпионов) ) .
Больше тусуйтесь там
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Спортивные секции ГК.

Сообщение bertych » Вт ноя 10, 2015 17:26 pm

Алeксандр писал(а):
bertych писал(а):я про корты знаю, мне партнер нужен :)

Я знаю только чемпионов) ) .
Больше тусуйтесь там


Спасибо за совет
bertych
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:59 am
Откуда: Екат-Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron