Даосские практики. Однодневные семинары.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Golubka » Вс июл 05, 2015 2:05 am

У меня ощущения, что давно уже на форуме появился дух не приятия другого мнения, чьих то знаний и просто неуважения друг к другу.Во многих постах форумчане позволяют себе сокращение маты. Постольку поскольку я общаюсь в реале -общее мнение ,в том числе и гостей города, которые приезжают в наш город с ним познакомиться, что появился дух не приязни и нетерпимости друг к другу.Уходит желание описывать какие то новости- на тебя с разных сторон несутся обвинения в том , о чем ты даже и предположить не мог. Я всегда знаю, кто меня зацепит -100 %.
Мое мнение мы должны искать то , что нас должно объединять , ведь живем мы в этом маленьком городке- встречаемся на его улицах , надо жить так , чтобы тебе человек радовался искренне и улыбался, а не старался перейти на другую улицу.
Если Михаил дает объявление о платных услугах , то если у него возникнут проблемы с налоговой и другими контролирующими органами- он их будет решать , зачем обвинять и предполагать нечестное. Оскорбить , обидеть человека у нас уже стало нормой, я протестую . То нападки на Еленку , организующую просмотры фильмов, то на Михаила, то на Аню Лешину радость, даже alwi и той досталось.
И дело в том , что люди эти попадают по " раздачу" за инициативу, неравнодушие и творческие порывы, то что пытаются рамки нашей жизни расширить, показать какие то новые ее грани и самое главное- им есть что сказать.зачем этот сплошной дух критиканства, почему человек должен оправдываться. Столько людей уходит с форума и это далеко неплохие люди.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Внук кулака » Вс июл 05, 2015 9:25 am

Алeксандр писал(а):Петро батькавич в паре с Сапьнычем давно "умничают" во всех темах. Успокоить их пока некому ))))

Сверхактивных либерал-трегеров на форуме не два, а три. Под каким ником пишет нынче Яким, думаю, все уже догадались... ;)

Насчет "успокоить". Походу, от банов толку мало, новый ник появляется очень быстро.
И скучновато ведь станет на форуме, без либеральных истерик ;)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение правнук чудака » Вс июл 05, 2015 10:26 am

Внук кулака писал(а):
Алeксандр писал(а):Петро батькавич в паре с Сапьнычем давно "умничают" во всех темах. Успокоить их пока некому ))))

Сверхактивных либерал-трегеров на форуме не два, а три. Под каким ником пишет нынче Яким, думаю, все уже догадались... ;)

Насчет "успокоить". Походу, от банов толку мало, новый ник появляется очень быстро.
И скучновато ведь станет на форуме, без либеральных истерик ;)

Послушайте ,вы уже заманали здесь всех со своими " либеральными" страшилками ,везде политику толкаете ,везде вам враги государства мерещятся ,мания преследования ни дать не взять . С ваших постов между прочим много срачей начинается. Так что на себя взгляните со стороны ," успокоитель"! :-D
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 10:48 am

правнук чудака писал(а):Послушайте ,вы уже заманали здесь всех со своими " либеральными" страшилками ,везде политику толкаете ,везде вам враги государства мерещятся ,мания преследования ни дать не взять . С ваших постов между прочим много срачей начинается. Так что на себя взгляните со стороны ," успокоитель"! :-D


ага а также с моих постов)))) а кто их разводит??? :-P
проанализируем последнюю темку: кто там срач и наезды начал писать? viewtopic.php?f=11&t=18983
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 10:56 am

негатив надо забивать позитивом, а не принимать его, это тоже между прочим искусство - такое же управление энергиями ;-)
у кого осознанное, у кого нет...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Алeксандр » Вс июл 05, 2015 11:18 am

Golubka писал(а):...... Я всегда знаю, кто меня зацепит -100 %.
....
Если Михаил дает объявление о платных услугах , то если у него возникнут проблемы с налоговой и другими контролирующими органами- он их будет решать , зачем обвинять и предполагать нечестное. Оскорбить , обидеть человека у нас уже стало нормой, я протестую . .....

С этим всем надо что-то делать.
Известные персонажи "достали" очень многих. "Модерация" не помогает.

Кто пишет от троллинг-ников известно.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 11:43 am

простите за флуд)))))) попалось случайно на глаза

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 11:46 am

Алeксандр писал(а):
Golubka писал(а):...... Я всегда знаю, кто меня зацепит -100 %.
....
Если Михаил дает объявление о платных услугах , то если у него возникнут проблемы с налоговой и другими контролирующими органами- он их будет решать , зачем обвинять и предполагать нечестное. Оскорбить , обидеть человека у нас уже стало нормой, я протестую . .....

С этим всем надо что-то делать.
Известные персонажи "достали" очень многих. "Модерация" не помогает.

Кто пишет от троллинг-ников известно.


делать только одно можно - оставить один ник ;-)

а все остальное - это форум, надо общаться, надо разговаривать, надо вообще из молчанок и слуховой ямы вылазить...
тогда и форум оживет и действия больше будет и позитива :FRIENDS: :FRIENDS: :FRIENDS:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Вс июл 05, 2015 12:29 pm

надо вообще из молчанок и слуховой ямы вылазить...
И то верно! Кто мешает участникам семинаров делиться своим опытом? Ведь и тема размещена в разделе "общение", а не "объявления". Значит можно обсуждать и выражать собственное отношение к подобным практикам. Если форум открытый, значит всякое мнение имеет право на существование - от восхищения до полного неприятия. В любом случае, если поставщик услуг не может гарантировать их качество, я бы никому не советовал их приобретать. И еще один бесплатный совет "магам" и "гуру": во избежание неприятностей с правоохранительными органами не афишируйте свою коммерческую деятельность. Проще и безопасней создать закрытый клуб или НКО, а плату за услуги оформлять как членские взносы. Но и в этом случае никаких гарантий...
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение правнук чудака » Вс июл 05, 2015 13:23 pm

pobeda писал(а):
правнук чудака писал(а):Послушайте ,вы уже заманали здесь всех со своими " либеральными" страшилками ,везде политику толкаете ,везде вам враги государства мерещятся ,мания преследования ни дать не взять . С ваших постов между прочим много срачей начинается. Так что на себя взгляните со стороны ," успокоитель"! :-D


ага а также с моих постов)))) а кто их разводит??? :-P
проанализируем последнюю темку: кто там срач и наезды начал писать? viewtopic.php?f=11&t=18983

Анализ хороший ,резус отрицательный ,микрофлора в норме , паталогии нет , стул нормальный ...,давление 120 / 80....чего не так? .... :SCRATCH:
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение juz1974 » Вс июл 05, 2015 13:24 pm

Ну вот и неплохо пообщались - форумчане :-D Пенсионеры и домохозяйки "повозбуждались" :DANCE:
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение матраскин » Вс июл 05, 2015 13:57 pm

:-D Красота! Но то что все в городе наплевали на закон,не хотят платить налоги-это правда...Думаю скоро возьмутся за разного рода шабашников от стройки и прочих-дефицит бюджета надо как то нивелировать. :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 14:21 pm

какие налоги с хобби и творчества?? вы чего?
захотел автор поделиться своим трудом и знаниями, что в этом криминального... кому надо и интересно - пользуются и платят, вопрос цены спорный, не думаю, если человек захочет научиться и подойдет к Михаилу без денег, он его пошлет... отдаст как появятся, между прочим денежный поток - это тоже энергии...

наоборот надо развивать всяческие таланты у людей и поощрять... побольше ярмарок, фестивалей площадок творческих!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Вс июл 05, 2015 14:24 pm

шабашники бы и рады официально работать на стройке и сидеть на зп... только вот вопрос в том, что работодатели экономят как раз на работниках...
и мизерно оплачивают труд
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение sober » Вс июл 05, 2015 14:40 pm

А с чего вы взяли, что мастер не платит налоги? Может у него ИП.
Вообще то платить налоги государству, где жулики у власти, не очень хочется, на фоне общего развала экономики, тратят миллиарды на развлекалово, типа олимпиады и ЧМ по футболу, а массовый спорт в убогом состоянии.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



cron