Даосские практики. Однодневные семинары.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 15:58 pm

Страсть русских к бумажкам и сертификатам. Сходите на занятия. Хотя бы ушу и тайзцы, по субботам. А потом будете выводы делать. У него есть сертификат Мантека. Если уж очень нужно.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 16:06 pm

Это все не по существу. Если не были на занятиях. Болтовня в песочнице. Вобщем то информация рассчитана больше на тех, кто форум читает, но уже давно ничего не пишет. Потому, что куча негатива. Я повторюсь, чтобы сделать СВОИ выводы, нужно как минимум один раз прийти к человеку на занятия. У всех кто занимается есть прогресс. Причем Миша умеет нагрузить и новичков и продвинутых. Годы преподавания, огромный опыт.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Сб июл 04, 2015 16:49 pm

Аня Лешина радость писал(а):Страсть русских к бумажкам и сертификатам. Сходите на занятия. Хотя бы ушу и тайзцы, по субботам. А потом будете выводы делать. У него есть сертификат Мантека. Если уж очень нужно.
Положим, о сертификате "Миша" сам упомянул. А меня интересует лишь гарантии качества и безопасности услуг. Как видно из ваших ответов, этого вы как раз предоставить не можете, что ставит вас на грань нарушения закона.

В общем, один совет - не учите других жить, а когда "грузите" доверчивую публику в своих корыстных целях, вспоминайте об элементарной ответственности.

PS Знакомый гуру поведал, русская баня по субботам поднимает тонус лучше всякой ушуйзцы и мантеки! Кто согласен, перечисляйте бабки в личку! 8)
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 17:18 pm

Лёха83 писал(а):
Аня Лешина радость писал(а):Страсть русских к бумажкам и сертификатам. Сходите на занятия. Хотя бы ушу и тайзцы, по субботам. А потом будете выводы делать. У него есть сертификат Мантека. Если уж очень нужно.
Положим, о сертификате "Миша" сам упомянул. А меня интересует лишь гарантии качества и безопасности услуг. Как видно из ваших ответов, этого вы как раз предоставить не можете, что ставит вас на грань нарушения закона.

В общем, один совет - не учите других жить, а когда "грузите" доверчивую публику в своих корыстных целях, вспоминайте об элементарной ответственности.

PS Знакомый гуру поведал, русская баня по субботам поднимает тонус лучше всякой ушуйзцы и мантеки! Кто согласен, перечисляйте бабки в личку! 8)


За много лет никто не умер. У меня никакой корысти материальной. Рядом отличный учитель и лично моя корысть в том, чтобы как можно больше людей успели воспользоваться знаниями, которые он талантливо преподает. В бане можно упариться до инфаркта и настигнет эту самую баню уголовная ответственность. Не валите пожалуйста в одну кучу баню и занятия. Одно не лучше и не хуже другого, это разные вещи. Также как люди. Возможно кто то ищет информацию, учителя, занятия.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Сб июл 04, 2015 17:33 pm

никакой корысти материальной. Рядом отличный учитель и лично моя корысть в том, чтобы как можно больше людей успели воспользоваться знаниями, которые он талантливо преподает.
Я не возражаю против вашего личного выбора, но...
Стоимость участия в однодневном семинаре - 1 500 р.
и никакой ответственности, а с платной бани так или иначе можно потребовать компенсации. В общем, согласны вы или нет, но, в условиях действующего законодательства, деятельность "Миши" лежит за рамками правового регулирования. Это я еще не упоминал про налоги... :)
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение правнук чудака » Сб июл 04, 2015 18:14 pm

Что надо от человека? 30 с лишним лет он приобретал свои навыки . Сейчас хочет поделиться ими с людьми. Кто хочет - приобщается ,кто не хочет - проходит мимо! Зачем цеплять его за налоги ,за сертификаты и прочюю лабуду ? Все равно ведь не придете на занятия и семинары... ;)
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение матраскин » Сб июл 04, 2015 18:45 pm

правнук чудака писал(а):Что надо от человека? 30 с лишним лет он приобретал свои навыки . Сейчас хочет поделиться ими с людьми. Кто хочет - приобщается ,кто не хочет - проходит мимо! Зачем цеплять его за налоги ,за сертификаты и прочюю лабуду ? Все равно ведь не придете на занятия и семинары... ;)

Хаха...Тут вот тоже чуваки решили что сертификаты и налоги-побоку! Результат налицо! viewtopic.php?f=22&t=18986
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Сб июл 04, 2015 18:51 pm

30 с лишним лет он приобретал свои навыки . Сейчас хочет поделиться ими с людьми.
Пусть регистрирует ИП, получит патент и лицензию на образовательную деятельность, и делится на здоровье своим опытом! Тогда может и я приду на лекцию. :)
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Fuze777 » Сб июл 04, 2015 19:20 pm

Дед-ведун, русич-хунь Слава, далее в принципе может каждый додумать, Обычно недорого (1800 рублей) подниму карму, улучшу чакру, очищу лепру по методике хунь, яйца, принесу с собой, веник не нужен, занятия в течении 50 минут, занятия на уровне энергетического подсознания. Гарантия Вселенского учителя Иоку, единственного запатентованного в ИКСУ, суженого Докы, властительницы седьмого измерения. :-D
Fuze777
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 19:56 pm

Fuze777 писал(а):Дед-ведун, русич-хунь Слава, далее в принципе может каждый додумать, Обычно недорого (1800 рублей) подниму карму, улучшу чакру, очищу лепру по методике хунь, яйца, принесу с собой, веник не нужен, занятия в течении 50 минут, занятия на уровне энергетического подсознания. Гарантия Вселенского учителя Иоку, единственного запатентованного в ИКСУ, суженого Докы, властительницы седьмого измерения. :-D


Мерзость какая и невоспитанность, не зная человека писать гадости.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Fuze777 » Сб июл 04, 2015 20:02 pm

Мерзость какая и невоспитанность, не зная человека писать гадости.

А почему Вы так про мою альтернативную школу? Я оглашаю своё учение, и Вы меня знаете?
Прошу извиниться, ибо тей нашей школы действует дистанционно. :)
Fuze777
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 21:06 pm

Fuze777 писал(а):
Мерзость какая и невоспитанность, не зная человека писать гадости.

А почему Вы так про мою альтернативную школу? Я оглашаю своё учение, и Вы меня знаете?
Прошу извиниться, ибо тей нашей школы действует дистанционно. :)

Вы пишите очень, очень неприятно, в теме Мастера, уровень которого вы не знаете.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Fuze777 » Сб июл 04, 2015 21:30 pm

Вы пишите очень, очень неприятно, в теме Мастера, уровень которого вы не знаете.

Уровень-измерительный инструмент, не более, к нему ни как не относиться термин приятно или неприятно, скорее точный или неточный.
Fuze777
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Алeксандр » Сб июл 04, 2015 22:30 pm

Аня Лешина радость писал(а):
Fuze777 писал(а):Дед-ведун, русич-хунь Слава, далее в принципе может каждый додумать, Обычно недорого (1800 рублей) подниму карму, улучшу чакру, очищу лепру по методике хунь, яйца, принесу с собой, веник не нужен, занятия в течении 50 минут, занятия на уровне энергетического подсознания. Гарантия Вселенского учителя Иоку, единственного запатентованного в ИКСУ, суженого Докы, властительницы седьмого измерения. :-D


Мерзость какая и невоспитанность, не зная человека писать гадости.

Да, некрасиво.
Петро батькавич в паре с Сапьнычем давно "умничают" во всех темах. Успокоить их пока некому ))))
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Viktor VP » Сб июл 04, 2015 23:59 pm

А по мне так "колхоз дело добровольное", я так понял насильно не кто не куда не кого не гонит. Хочется с мастером и в группе собраться- пожалуйста (не каждый ведь способен в одиночку себя за волосы да из "болота"), не понравилось ушёл. Если привык сам додумывать и познавать, то совершенствуйся самостоятельно, какие проблемы? :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron