Даосские практики. Однодневные семинары.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение juz1974 » Чт июл 02, 2015 21:23 pm

Мое мнение если учитель берет деньги, то он или плохой учитель или аферист.
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение правнук чудака » Чт июл 02, 2015 21:38 pm

juz1974 писал(а):Мое мнение если учитель берет деньги, то он или плохой учитель или аферист.

А жить как ? Святым духом питаться? :o
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение sober » Чт июл 02, 2015 22:44 pm

juz1974 писал(а):Мое мнение если учитель берет деньги, то он или плохой учитель или аферист.

Ну да. Мастеру дворец спорта бы, да зарплату тыщ писят, подымать массовое оздоровление. Только государство на это болт положило, будут покупать за лимоны баксов негров-футболистов, на радость гоблинам с баклашкой пива.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение juz1974 » Чт июл 02, 2015 22:49 pm

Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Чт июл 02, 2015 23:02 pm

juz1974 писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=wximwxljHKY


:lol: :lol: :lol:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Tango Angel » Пт июл 03, 2015 9:13 am

juz1974 писал(а):Мое мнение если учитель берет деньги, то он или плохой учитель или аферист.

Странное у вас мнение. В нашем мире бесплатного уже давно ничего нет. Школа, Вуз, больница - везде платят деньги, будь то люди или государство.
Последний раз редактировалось Tango Angel Пт июл 03, 2015 10:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tango Angel
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 11:53 am
Откуда: Самара - Краснодар

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Shīfu » Пт июл 03, 2015 9:30 am

Всем привет!
Вижу тему начали активно обсуждать.
Про бесплатность - это к апологетам коммунизма :)
Называть человека, берущего плату за свой труд аферистом - из области психиатрии. Тут я вам не помощник.
Хотите стать лучше - платите: временем, напряжением тела и ума, чем-то еще, в том числе и деньгами.
Я хочу и стараюсь чтобы вокруг было больше людей, а не человекоподобных существ.
Я рад, когда люди работают над собой, становятся лучше и чище и совсем неважно, занимаются ли они практиками или любым другим видом творчества, спорта или еще чем.
"Душа обязана трудиться и день и ночь..."
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Shīfu » Пт июл 03, 2015 9:57 am

Про сновидения. Будут рассмотрены основы работы в состоянии сна. Тема с одной стороны сложная, с другой стороны - необходимо начинать с малого. Основная проблема большинства людей, посещающих только семинары - отсутствие постоянных практик по методикам пройденных семинаров. То есть не закрепляются полученные знания.
Я сторонник плановых занятий, но тем не менее провожу и семинары. Главное, что после любого семинара я не пропадаю со связи - есть возможность уточнять у меня какие-то проблемы или делиться своими достижениями в освоении практик.
На мой взгляд, есть три уровня готовности ученика к получению знаний:
1 - самый начальный уровень - ученик 2-3 раза в неделю посещает тренировки и "едет" на энергии Учителя как вагончик за поездом.
2 - продвинутый - ученик посещает занятия раз в неделю и 6 дней самостоятельно отрабатывает полученный материал.
3 - уровень семинаров, которые ученик проходит 1-3 раза в год. Это максимально самостоятельный уровень развития.
Потому начинать можно с любого уровня. Главное, чтобы прок был. А это зависит только от усердия ученика.
百花齐放,百家争鸣
«Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Аватара пользователя
Shīfu
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 9:34 am

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Пт июл 03, 2015 18:22 pm

Называть человека, берущего плату за свой труд аферистом - из области психиатрии.
Платят не за труд, а за результат. А ваш результат никак измерить нельзя. При этом никаких гарантий качества продукта с вашей стороны... Вот, вы же не способны на научной основе инструментально продемонстрировать все эти энергии вначале курса и по его окончанию?.. Все основано на субъективных оценках подопытных, а если они не почувствовали улучшения и прилива сил, сами значит и виноваты, не следовали указаниям "гуру".
В нашем мире бесплатного уже давно ничего нет.
Да, но за некачественный продукт или услугу поставщик несет ответственность вплоть до уголовной. А как оценить качество услуг в этом случае и как вернуть товар назад?.. ;)
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение juz1974 » Пт июл 03, 2015 19:16 pm

Shīfu, может я что то раньше пропустил, а можно имя Вашего учителя узнать.
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 14:38 pm

Людмила Викторовна писал(а):
Лёха83 писал(а):
Совершенствование женской сексуальности. Работа с сексуальной энергией и проработка интимных мыщц с яйцом и грузами.
Яйца чьи? Сырые или вареные? Предполагаются ли практики по совершенствованию мужской сексуальности, и с помощью каких подручных средств и предметов?.. :SCRATCH:

:) Опередили. А яйца с собой брать или планируется выдача? :) :) :) Чего только не навыдумывают....


Из длинного текста вас заинтересовало только это? Остальное наверно даже не дочитали. Вот это друзья у вас проблемы :-D :-D :-D . Удивительно, что Учитель такого уровня, как Миша, живет в Краснодаре, а не в Москве к примеру. Где количество желающих научится и развиваться в разы больше. Приезжает в малюсенький Горячий Ключ, ведет занятия. Люди, вы бы сходили хоть раз, но нет, писать ерунду же намного легче :? , для этого не нужно прилагать усилий, только на кнопочки пыцать. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED ... _%D7%E8%E0 Вот Учитель нашего учителя. И всем, у кого есть возможность попасть к Михаилу на занятия - повезло. Воспользуйтесь. :OK:
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Аня Лешина радость » Сб июл 04, 2015 14:39 pm

juz1974 писал(а):Shīfu, может я что то раньше пропустил, а можно имя Вашего учителя узнать.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%ED ... _%D7%E8%E0
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение Лёха83 » Сб июл 04, 2015 15:20 pm

Удивительно, что Учитель такого уровня, как Миша, живет в Краснодаре, а не в Москве к примеру. Где количество желающих научится и развиваться в разы больше. Приезжает в малюсенький Горячий Ключ, ведет занятия.
Действительно, удивительно, но почему-то вспоминается "Конвенция детей лейтенанта Шмидта"! :)

Судя по данным сайта Вселенского Дао в Краснодаре только два АСИН - Гармаш Олег и Ивченко Оксана и один СИН - Жуков Евгений.

В любом случае, лично меня интересует, что конкретно мне продают и каковы условия возврата стоимости услуг, если они мне не помогут, а еще хуже, если навредят?!.

PS Надеюсь, Мантек Чиа не возражает против Закона о защите прав потребителей?..
Лёха83
 

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение sober » Сб июл 04, 2015 15:42 pm

Не помогут, это практики для подготовленных людей, для тех кому надо повысить свой уровень, а это годы тренеровок. В Горячем конешно не тот контенгент, ну все равно интересно для самопознания.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Даосские практики. Однодневные семинары.

Сообщение pobeda » Сб июл 04, 2015 15:52 pm

не хочу никого обидеть...
все таки Шнур мог бы тоже претендовать на Учителя))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron