Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Ср апр 29, 2015 22:48 pm

Внук кулака писал(а):Патриот для езды по асфальту - не практично, ведь это тяжелая машина с полным приводом, соответственно расход топлива раза в 2 выше обычной пузотерки.


вот! очень существенное замечание, этого я и ждала
для второй машины в семье патриот сгодится))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение матраскин » Ср апр 29, 2015 23:35 pm

pobeda писал(а):короче мне уже и кредит одобрили)))
Одобрили на 3 года под 6 %? Каско лайт в подарок? Это под Датсун? опиши-интересно все-сам нос в ту сторону ворочу...В ключавто смотрела?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Ср апр 29, 2015 23:48 pm

да на 3 года, под 6, но плюс еще банковский процент ;-) каско в подарок
вообщем порядка 10ки ежемесячно выплат
и еще немного денег на осаго, на...

я была в датсун салоне, на горячеключевской 2, позвони им - тест драйв без проблем
мне у них понравилось, народу никого, все быстро сделали

у них и программа тред-ин действует, цену конечно сильно режут, но в чтоб не заморачиваться продажами и чистками салона, забирают прям сразу - удобно и сумму в зачет - как первоначальный взнос
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Ср апр 29, 2015 23:50 pm

моей комплектации у них не было - ждут когда взнос принесу, тогда привезут после майских
а так на механике и автомате стоят машинки у них
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение матраскин » Чт апр 30, 2015 0:10 am

А цвета какие там есть? Получается,можно приехать на своей авто-сдать её там же,и сумму зачтут ?
да на 3 года, под 6, но плюс еще банковский процент
Вот тут поподробнее-что за проценты еще? Разве 6% это не банковские,и сколько тогда общий процент? :o
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Чт апр 30, 2015 0:26 am

цвета разные были и комплектации, я поняла что так- чуть ли сразу забираем - сейчас оформляем...

этот процент банку государство возвращать будет, а дают они - ну например 10,2 вроде у меня - не могу точно сейчас сказать, в машине бумаги оставила...

все же лучше к ним приехать, там и покатаешься и обьяснят все и рассчитают, а там уйдешь думать)))

думаю тебе идеальный вариант, твое мыло менять на новое мыло

приценись еще - за сколько твое на рынке продают, быстро ли уйдет, поторгуешься потом с салоном
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Чт апр 30, 2015 0:28 am

там через километр, у аэ ропорта- куча автосалонов - там походи, поспрашивай, покатайся
за спрос денег не берут)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение Viktor VP » Чт апр 30, 2015 10:04 am

Не автоэксперт, но всё же у Датсуна (кстати Победа, мне то же МиДо-хэтч понравился больше) мотор "восьмёрошный" и вроде как кузов не оцинкован, ещё минусок- не много не информативный руль( пустоват), а так в общем то гут машинка :-) , только ценник поменьше бы, хотя позиционируется как японамарка, на деле всё же наш подретушированный автопром.
Мне сейчас реношка нев Сандеро Степвей чтот приглянулся, думал то же свою четырёх летнюю Альбейку менять, но цены ускакали, мать их так...
Последний раз редактировалось Viktor VP Чт апр 30, 2015 13:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Чт апр 30, 2015 10:22 am

Viktor VP писал(а):Не автоэксперт, но всё же у Датсуна (кстати Победа, мне то же МиДо-хэтч понравился больше) мотор "восьмёрошный" и вроде как кузов не оцинкован, ещё минусок- не много не информативный руль( пустоват), а так в общем то гуд машинка :-) , только ценник поменьше бы, хотя позиционируется как японамарка, на деле всё же наш подретушированный автопром.
Мне сейчас реношка нев Сандеро Степвей чтот приглянулся, думал то же свою четырёх летнюю Альбейку менять, но цены ускакали, мать их так...


да у него лошадок 87, меня вполне устроит, если восьмерошный движок - тоже гуд))) ремонтнопригодный, и вообще он себя хорошо зарекомендовал
насчет оцинковки не знаю, а вот шумоизоляция сделана усиленная

насчет руля да, кто привык уже к кнопочкам - пустовато))) у меня сейчас тоже пустой руль ;-)

вот именно "нашавтопром" меня и останавливает на обмен... все ж корейцы с более правильными руками рождаются)))
хотя тут как повезет))

цены не радуют конечно((((
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение Viktor VP » Чт апр 30, 2015 12:45 pm

Победа, "восьмёрочный" движок простой и ремонтопригодный да, но потёки масла из под прокладок со временем не кто не отменял, на иномарках это редко бывает. Хотя пардон, может сейчас качество и подняли. :idea:
На счёт кузова, на форуме Датсуна владельцы выставляли фото точек ржи на машинах после первой же зимы и косяки лакокрасочного покрытия, может это и единичные явления, но стоит всё же обратить на это внимание.
И по поводу пустого руля :) , я имел в виду "пустой", это не тот что без кнопочек, а пустой во время движение по трассе, то есть вы при езде поворачиваете его не сильно, а машина почти не реагирует или с запозданием, управление авто как бы размазано, нет остроты. У моего Фиатика например, то же такая же фигня руль не "острый", на трассе при обруливании мелких препятствий это немного напрягает, хотя и не критично.
Удачи в выборе!
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение Valery » Чт апр 30, 2015 15:32 pm

У нас часто гости бывают поэтому минивенчики,7-8 мест если надо на море или в поход,или 5 мест и груз-очень удобно когда строишься и по городу устраивает,можно гонять по грунтовке по детски там,где остальные ползут.Это корейские "Дамас"ики с механикой,очень легкие.Их мы сменили уже две,одна очень веселая корейской сборки,сейчас вторая узбекской.Двигатель 0,8 на 38 лошадок.Однако по трассе его крейсерская скорость 90-100 км,что маловато,конечно.Поэтому для дальних походов и вообще по трассе у нас второй тоже минивенчик Дайхацу "Атрай7" с 1,3 л.с и 90 лошадок,с автоматикой.Тоже вмещает когда надо 7-8 человек или 5 с грузом,бывает и полноприводной,у нас с задним приводом.Оба едят по 7-10 литров в зависимости от нагрузки.В целом неприхотливы,но на Атрайку,хоть и почти не ломается, запчасти надо заказывать.К высокой посадке мы уже привыкли и поэтому к другим машинам пока относимся равнодушно.Конечно они не новые,но нас устраивают. :)
Сейчас инжекторные "Дамас-2" в корее выпускают,поглядываем на нее так как машину 2005-7 годов можно в пределах 250 000 р купить,она 110-20 км в час спокойно держит и вытолкать если что не проблема-они легкие,с кондером,можно как на газу так и на бензине,хотя на газу уже встроенный.Вообщем без прибамбасов,неприхотливый и на многое пригодный-где то так.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Чт апр 30, 2015 22:49 pm

спасибо за впечатления))) все таки корейцы "рулят"))))

МАТРАСКИН!! сгонял сегодня?

сегодня был ужас... с 3 дня и вот только приехала - сьездила называется в краснодар в транспортную... вот это ппц уже язык не поворачивается называть...
то ли меня навигатор по самым пробкам вел... то ли что...

пока ехала, глазела по сторонам... рассмотрела ларгусы - ничего так да... рядом водила такси ехал на ларгусе, спросила как впечатления: два года говорит она у меня, ни одной поломки...
ларгусы два года выпускают? :?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение матраскин » Пт май 01, 2015 9:52 am

МАТРАСКИН!! сгонял сегодня?

:-D нет конечно-я пока в думках-не спешу...скоро еще две новых вазовские поделки на рынке появятся.....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение pobeda » Сб май 02, 2015 19:20 pm

Изображение
Datsun 240Z
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Посоветуйте оптимальное авто для ГК

Сообщение Fuze777 » Вс май 03, 2015 1:59 am

"ларгусы два года выпускают? :?"
Да уж более, это Дачия, она же Рено.(в кузове универсал)
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron