НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Yuliya » Пн дек 29, 2014 17:23 pm

jakim , а с виду вы милейший человек :-D а оказывается, вы тот самый, злостный кубаноид :o
А если серьезно,уважаемая pobeda!Люди сами делают свою жизнь интересней и счастливы они ,или нет-зависит только от них, нужно быть только добрее, радостней, позитивней и меньше предъявлять требований к другим, но больше- к себе.Галя организовала светлый, теплый, красивый зал.Да,не спорю, сначала была некая неловкость,но это нормально, ведь все люди незнакомы.Я подходила к кому-то, знакомилась, мне все с радостью и улыбкой отвечали и рассказывали о себе,откуда они...никаких морд я не видела....Сначала все сели за отдельные столики, через пару часов мы уже объединили все столы в один и общались, угощали друг-друга вкусностями,напитками...Для детей вообще был рай-танцы,конкурсы, обалденный стол, мои две девули(9 и 4 года) не стеснялись,не зажимались, кушали все-что видели , общались и радовались.Очень жаль, что у вас не получился праздник! но повторю, дело только в вас и чем раньше вы это поймете,тем раньше вы научитесь быть счастливым человеком, получать удовольствие от жизни,общения...а не искать недостатки в вешалках-стаканах-столах-салатах-кто что должен куда поставить и когда он должен это сделать........
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Пн дек 29, 2014 17:46 pm

ЖЕЕСТЬ...... :WALL: :WALL: :WALL: :cry:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Пн дек 29, 2014 18:47 pm

[quote="Yuliya"]jakim , а с виду вы милейший человек :-D а оказывается, вы тот самый, злостный кубаноид :o

:-D Неее, на самом деле , это у меня был новогдний костюм " милейшего человека" ,а в жизни я злой и страшный кубанид , а еще я " пятая колонна , а еще либераст-предатель , ,ну и еще там много чего в этом роде :-D
:CRAZY:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Yuliya » Пн дек 29, 2014 20:03 pm

Начало...наши сказочные персонажи...Единственная фотка, потом фотик умер :cry:
Изображение
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 30, 2014 0:08 am

Ого,похоже Юля все таки научилась выкладывать фотки. :-D
Как это ни странно,но вообщем то довольно экспромтный и слабо организованный новогодний корпоратив почти незнакомых людей в целом удался.Конечно очень плохо,что Голубка сильно опоздала на начало мероприятия-мы были одни из первых и наблюдали как прибывающий народ с детишками неприкаянно слонялся по залу,не зная что делать-именно этот момент описала Победа в довольно хамском по отношению к форумчанам тоне-никто ничего не знал и поэтому она получала неоднозначные ответы на свои вопросы.Но не надо забывать,что все пребывали вначале в таком состоянии,а ей никто ничего не был должен и ее во многом потребительские многочисленные не-не-не не очень ее красят,но это ее проблемы.Потихоньку те кто пришел все таки порадоваться на корпоратив начали организовываться,мы познакомились с Натальей из Анапы и Анатолием,который пока не переехал и перенесли столы для детей подальше от танцевальной зоны-они уже ломились от яств и всяких вкусняшек.Так как никто не говорил как организовать места для взрослых ,то народ просто начал занимать столы и сервировать принесенными припасами-многие сдвигали столы и ставили вместе,часа через два,когда люди хоть как то освоились почти все столы уже были сдвинуты вместе и Голубка разносила вкусняшки от Саны.
Надо заметить,что у молоденькой ведущей не было новогодней сборки песен,хорошо мы прихватили флешку с нашей сборкой-под ее мелодии сразу стало веселей в зале и появилось хоть какое ощущение праздника,снующие туда-сюда нарядные детишки еще поддали радости и потихоньку все пошло поехало.Многие ушли после ухода ведущей,которая как бы завершала мероприятие,но часть оставалась до упора,потихоньку поглощая крымское вино и вкусняшки,принесенное Саной и слушая песни под гитару в исполнении Валеры,Жени,Маши -вообщем получилось очень уютное,расслабленное завершение,достойное этого праздника.
Я даже немножко перепил пробуя крымское вино ,забыв что нельзя понижать градусы и немножко подоставал Голубку с Саной в конце,но а так вполне себе все хорошо прошло. :-D
Сейчас выставим немного фоток,а затем сделаем вполне полнометражный фильм-отчет,я думаю народ будет не против.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Valery Вт дек 30, 2014 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 30, 2014 0:55 am

Надо заметить,что довольно уютный зал в Изумрудном предоставили бесплатно-большое спасибо за это тому(тем),кто это сделал. :-)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение]
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Наталья Николаевна » Вт дек 30, 2014 1:53 am

Я думаю в следующем году больше людей постарается помочь Галине в организации праздника, и все получится еще лучше. На одни, довольно хрупкие женские плечи такую ношу взваливать нельзя, это тяжелый труд.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение shasha59 » Вт дек 30, 2014 11:20 am

Наталья Николаевна писал(а):Я думаю в следующем году больше людей постарается помочь Галине в организации праздника, и все получится еще лучше. На одни, довольно хрупкие женские плечи такую ношу взваливать нельзя, это тяжелый труд.

Галя-она такая!
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Вт дек 30, 2014 13:32 pm

shasha59 писал(а):
Наталья Николаевна писал(а):Я думаю в следующем году больше людей постарается помочь Галине в организации праздника, и все получится еще лучше. На одни, довольно хрупкие женские плечи такую ношу взваливать нельзя, это тяжелый труд.

Галя-она такая!


Тоже правильно.Мы поэтому Галине и подарили-вручили приз нашу картинку коллажик с китайской мудростью,которая так и называется "Ни Сы". :-D
Очень большое спасибо от нас Сане-столько вкусняшек,заначек всяких,многие из которых достались только тем,кто остался.... .Вот кто готовился,так готовился. :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вт дек 30, 2014 13:55 pm

А что там за дым на одной фотке?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Viajero » Вт дек 30, 2014 15:00 pm

матраскин писал(а):А что там за дым на одной фотке?

наверное, ветер дул со стороны свалки!
не удержался))
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение матраскин » Вт дек 30, 2014 18:15 pm

:-D :-) :DRINK: :YAHOO:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Вт дек 30, 2014 18:40 pm

я приношу свои извинения за хамское описание к собравшимся форумчанам на корпоратив...

проанализировав и остыв, поняла что вся моя злость собственно была направлена на одного человека, который как раз делал бэджики, заранее пришел, болтался там по залу, отвечал на мои вопросы и ничего собственно не сделал из того, что еще мог, т.е. роль мужская - поддержка Галины - провалилась, потому что все ждали Галю...

так получилось, что первая зп только сегодня, а я не рассчитала свои потребности и возможности, на последние деньги купила продукты именно на шубу, готовила ее... а еще попросила проплатить за меня на корпоративе... шла с мандражом в новый коллектив, и тут такое...
попросила тарелку захватить себе, чтобы потом забрать ее - человек не сделал...

кто забрал? тарелку белую большую из-под шубы - верните плизззз, она у меня из столового сервиза...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Viajero » Вт дек 30, 2014 19:59 pm

мда, круг "хмурых хамских морд" начал сужаться...
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Вт дек 30, 2014 20:42 pm

Viajero писал(а):мда, круг "хмурых хамских морд" начал сужаться...

:-D + 1000
Победа - я беджики не подписывал ,на меня чур не грешить. :-D
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron