НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Пт дек 26, 2014 0:08 am

Мельница, Сусанна, lusa, жалко, что не получается.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пт дек 26, 2014 0:13 am

хорошо меня считайте с сыном

принесу селедку под шубой, возможно бейлис
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Пт дек 26, 2014 0:45 am

Отлично.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пт дек 26, 2014 9:01 am

я как и обещала принесу шампанское, где-то у меня припрятан мускат с Крыма большой багенбокс
из еды скорее всегр пышки, пирожочки, пироги-
еще не определилась.

детям творожный торт Жираф испеку. там какао творог яйца сметана. Всем детям такое можно?
если успею и пончики им же ( на МК побалуемся с тестом)
сколько деток у нас?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Viajero » Пт дек 26, 2014 11:32 am

-
Последний раз редактировалось Viajero Вт дек 30, 2014 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Рузиля » Пт дек 26, 2014 15:11 pm

Наша семья приедет на вечеринку:2взрослых и 1 ребенок(год и 4мес)
Галине отзвонилась ;)!
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Пт дек 26, 2014 23:27 pm

друзья, все кто хотел , отзвонились, обозначились, чтобы не было обид, еще раз обзвоню всех завтра, чтобы понять количество народа, не обижайтесь- те , кто принял приглашение, но не отзвонился, Вы рискуете, не попасть на праздник. не хочу , чтобы он был кому- то был испорчен, он все- таки волшебный и новогодний.Звоните, не бойтесь- мы тут все свои 89181650927 Галина
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Пн дек 29, 2014 11:10 am

Галина ,спасибо за организацию корпоратива для понаехавших! Все было замечательно ,душевно ,но мало! :-D :-) :DRINK:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пн дек 29, 2014 11:45 am

jakim писал(а):Галина ,спасибо за организацию корпоратива для понаехавших! Все было замечательно ,душевно ,но мало! :-D :-) :DRINK:

во сколько же мы разошлись ? я уже не помню)))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Yuliya » Пн дек 29, 2014 11:48 am

Галочка, присоединяемся к благодарности!Спасибо, вечер был незабываемый!
jakim писал(а): душевно ,но мало! :-D :-) :DRINK:
-ты просто рано покинул нас ;) были еще песни под гитару, охранники кое-как выгнали нас в час ночи :-D
Отдельное спасибо Sane за необыкновенные блюда,чудесное вино,шампанское! Спасибо Машеньке за праздничное настроение,танцы-костюмы ,Женечке за песни "у костра", и нашему музыкальному сопроводителю( имя не прочитала на бейджике, простите :) )И вообще всем ребятам, включая маленьких гостей, все были просто супер!
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Пн дек 29, 2014 12:06 pm

:o Ого. Когда меня меня уводили под белы рученьки , ведущая ( ее кстати Фея зовут) объявила о том что пора сматывать удочки!! !?? :-D Но видать с вами не совладали ,даже с помощью охраны ... :DRINK:
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пн дек 29, 2014 14:22 pm

сказать, что я в шоке - ничего не сказать... такого похабного отношения я еще нигде не видела...

поход на корпоратив был под вопросом, потому что никакой конкретики добиться так и не удалось - весь ответ: ждем, блюдо приноси, костюм это хорошо (одевать-не одевать)...

приходим с сыном в 18 часов, масса снующего туда-сюда народу, на вопрос куда блюдо поставить - да вот хоть сюда поставь, один из столов круглых...
вешалка единственная вся заваленна, на вопрос куда положить-повесить вещи, ответ - сходи на 1 этаж, там где то чего то посмотри, спроси... ладно, пошли в коридоре переодели обувь, костюм сыну одевать не стала, сверху таки на эту вешалку навешали свои вещи
спросила где бэджики? ответ: а потом голубка придет... ладно...
оглядываемся, народ суетиться у столов, детки танцуют, подошла спросила чем помочь? - ничем... ок, сели на стульчики скромно - не мешаемся
столы решили сделать детскими и перенести в этот угол, хорошо, встали ушли - подперли колонну... народ косится, кто такие - но подойти же спросить страшно очень...
конечно я тоже не буду ко всем подходить: вы знаете я тут новенькая, первый раз, я победа.. то се...
ведущая какая то девочка поинтересовалась с какого я города, а как зовут меня, ник какой - зачем ей это знать...
далее она сидела уткнувшись в ноутбук...

рядом стол с наваленной одноразкой, в глубине несколько столиков поставили в ряд, народ суетится вокруг
спрашиваю - может бэджики подписать, нет не надо... ладно...
возле детского стола суета, взрослые накрывают, половина детей сидит за столом - их видимо уже подкармливают,
когда толпа танцующих детей пошла к столу - я сына тоже повела - говорю видишь все детки за стол садятся, посадила, говорю бери что хочешь...

сама опять к колоне отошла...стою подпираю...
спрашиваю - может чего сделать и вообще как тут все проходит, ответ - не надо...
далее картина: народ видимо накрыл столы, уже уселся вокруг, время 18:40 - начали подписывать бэджики и раздавать, пишутся только имена (напоминаю, все уже сидят за столами)
на бэджиках подписи - НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ ФОРУМА PSEKUPS.RU
зачем ники? нееееееееее тут все друг друга знают...

подписывают бэджики на столе, где стоит моя одинокая шуба с газировкой...
спрашиваю - дак тут каждый сел за стол и накрыл на себя??? ответ: даааа...
я офигела...
подхожу к сыну к детскому столу, мой сидит, смотрит на гору плюшек перед ним, спрашиваю ты чего нибудь поел? нет...
рядом сидят взрослые... видимо надо было каждому родителю встать за спиной ребенка и пихать ему со стола (что конечно некоторые так и делали для своего ребенка)
психанула, говорю поехали домой...
тут мне в след - а ты чего хотела...

ну... (маты...) конечно я не этого хотела!!!

как минимум когда люди собираются на корпоратив, где незнакомых хоть несколько человек, то на входе всех встречают - делают бэджики с НИКАМИ и именами,
предусмотрены места для раздевания, переодевания
пока народ собирается, все ходят - знакомятся, разговаривают...
если это общий стол, то он уже стоит, и каждый приходящий выставляет на него свое блюдо, а несколько человек - хозяйничают - расставляют на нем...

если это несколько круглых столов, то как минимум вокруг стульчики, на столах стаканы, тарелки, вилки, и все с общего стола нарезается на несколько столов, а не как у вас - сели 4 человека, все свое выставили на стол и довольныыыыыыы...

если ребенок садится за стол, то как минимум перед ним должна стоять тарелка и стакан наполненный!!!!!!!!!!!!!!!
и обычно за детским столом также несколько человек ухаживают...

вообщем я что хочу сказать, если у вас такой МЕЖДУСОБОЙЧИК, так вы его и проводите у себя на даче несколькими семьями

судя по тому, что там jakim присутствовал - не удивляюсь такой обстановке: моя хата с краю, что урвал - то моё...
кубаноиды...

вообщем извините, что познакомиться так ни с кем и не удалось, видимо нам с вами не по пути, в разведку я с такими точно не пойду
уж сколько тусовок было в моей жизни - но ЭТО нечто....
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пн дек 29, 2014 14:33 pm

еще хочу сказать, что я не такая уж скромница, на мои улыбки - хмурые морды, на мои вопросы - односложные ответы....
свою помощь и услуги я предлагала и не раз...
не надо? ... я рада за вас, что вам и без меня хорошо))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Пн дек 29, 2014 14:45 pm

:-D . Я у Беды опять крайний. Чем не угодил то я тебе сердеШная? :-D Я ж такой же гость был как и ты .. :-D
И в 18 ч 40 мин. Был знаком с парой человек . ..Зря ушла . .. ;-)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пн дек 29, 2014 15:21 pm

jakim

Изображение
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1