НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Вт дек 16, 2014 1:00 am

поедите когда - позовите с собой плиз... я на машине с сыном, могу еще кого захватить с собой

что там с нг корпоративом??

спасибо большое Sana - устроила сегодня нам супер лекцию и накормила до отвала))))) про меня не забыли - выпили чудесного шампанского за мое здоровье))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Ср дек 17, 2014 15:01 pm

pobeda писал(а):поедите когда - позовите с собой плиз... я на машине с сыном, могу еще кого захватить


Ок,скиньте телефон в личку.Только знайте,что это не Ниагара или Водолей на Гуамке где все уже схвачено и потому дорого-тут допотопный еще бассейн,раздевалка и туалет простенькие как на пляже и для перекусить всего три столика под навесом-вообщем дешево, сердито и полезно.Конечно можно с собой и мангальчик прихватить для шашлыков,это не возбраняетс,особенно если с гостями. :-D Но в основном там лечатся и потому таких немного.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Ср дек 17, 2014 17:01 pm

Valery дак я ж привыкшая как раз к простоте и дешевизне ;) зато натуральное, и не мертвая вода хлоркой отдающая...
и помыться я тоже люблю))) тел скинула
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Ср дек 17, 2014 20:10 pm

pobeda писал(а):Valery дак я ж привыкшая как раз к простоте и дешевизне ;) зато натуральное, и не мертвая вода хлоркой отдающая...
и помыться я тоже люблю))) тел скинула


Вообще то туда ездят не мыться, а принимать лечебны.....хотел написать ванны,но там бассейн и у нее свои запахи-многим рекомендуется принимать по 15-20 минут ,потом делать перерыв и можно опять в бассейн.Пить много опять таки тоже нельзя по этим же причинам-может стать плохо,особенно если со с здоровьем проблемы,а там из лечащего персонала никого нету-ближайший медпункт в станице Кубанский.С другой стороны дешево и сердито-прикольно получается:традиционно мы за 2 часа до нового года всей шарой идем купаться в бассейн " Де муазель",а рождество встречаем на термальных под Гуамкой,но там везде сейчас стало дорого,а тут дешево и сердито и шашлыки можно делать.Может 29 мы встретим первых гостей и рванем отмечать встречу и заодно начнем отмечать наступление нового года-на всякий случай будьте готовы. :-D
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Чт дек 18, 2014 17:32 pm

Сегодня полез на авито-оказывается на этот источник из ГК даже людей возят лечиться.А мы ездили просто побалдеть-надо же. :)

https://www.avito.ru/goryachiy_klyuch/s ... _359571382
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Чт дек 18, 2014 18:48 pm

народ, итого ? где собираемся в воскресенье 28 го?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Чт дек 18, 2014 21:31 pm

Большая радость- нам предоставляют зал в изумрудном ( санаторий), приготовления пищи нет, будем решать самостоятельно, но за зал денег не берут- это можно сказать акция доброй воли форумчанам, я в пути , позже отпишусь- еду с Краснодара. Так что идеи в студию
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Чт дек 18, 2014 22:58 pm

фуршетный стол, напитки, место для игр и танцев.
на стол закуски, салаты, сладости, можно заказать осетинские пироги
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение jakim » Чт дек 18, 2014 23:22 pm

Галина ,Алексей великодушно предоставил зал?
На счет идей. Помню в 90х мы отмечали корпоративы в фирме по простому. Каждый приносил свое эксклюзивное блюдо , и готовил какой нибудь эстрадно - развлекательный номер. Напитки были за счет фирмы ,призы и подарки тоже. Все было скромно весело и душевно :-) Ро стол ломился от разнообразия явств
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Пт дек 19, 2014 1:30 am

Jakim, все новое - это не забытое старое, именно это искала, поэтому тормозила Рандеву. верила, что Алексей поможет.
Предлагаю с собой брать праздничные блюда- можно простые, но вкусные. По посуде узнаю- готовим номера- костюмы. Уточню про убранство зала. Наверное потребуется ведущий- на него и на сувениры нужно будет скинуться. Тем кто сдал деньги на кафе отзвонюсь, и вернем. Где- то была девушка Настя с Улан- Удэ, ведущая- мне кажется , она замечательно провела бы встречу, можем встретиться и обсудить- у нее это будет работа, и на это надо скинуться. Завтра созвонюсь, если у кого есть ее телефон скиньте , пжлста.Детям накажите пусть сюрпризы готовят, игрушки, поделки, подарочки.Все до кучи пустим :и самоделочные и покупные.
Насчет, природы- отличная идея- нечего 10 дней оливьешки жевать, погода- песенка, можно выбрать день- прекрасно провести его или на море, эдакий выезд в Архипку, или еще куда. Мы на днях ездили, просто все нереально. Я вообще не могу привыкнуть, что море - это рядом и не надо копить целых 3-7 лет , чтобы съездить всей семьей. Можно собраться также как собирались на Шапошниковой поляне, или на очаровательной Полянке, Сергей- ПСЕКУПС , Aleksandr, Вам флаг в руки Вы все тут знаете. В прошлом году много было снега , а этот год просто нас балует погодой- давайте пользоваться.
Это не обязаловка- если можете и есть желание , излагайте предложения свои, делитесь местами, жизнь показывает, что после себя мы не только свой мусор убираем, но и чужой прихватываем.
Сана,про пироги - это идея, а кто их правильно готовит, я заказывала в Краснодаре, на Тургеневском мосту, не знаю правильные или нет, но понравились.и давайте уже записываться.
Список Golubka - Галина - 2 взрослых1 реб 10 лет
Сана- 1 взрослый
Евгения- 1 взрослый 1 ребенок6 лет
Анатолий - 1 взрослый
Pobeda 1 взрослый 1 ребенок 8 лет
Лидия Томск 1 взрослый
Еще список- завтра обзвоню.
Зачем он нужен этот список, думаю понятно-чтобы представлять аудиторию, сколько взрослых,дети какого возраста и какую программу готовить, чтобы интересно было всем,количество народа , сумма сбора на подарки и проведение вечера и т. Д.4. До связи мой номер89181650927
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Sana » Пт дек 19, 2014 7:23 am

пироги можно тут заказать сегодня телефон возьму-нахваливали мне.
посуду купим одноразовую, как и скатерти. зачем возиться с ними?
надо определиться с расходами, и кто что принесет.
актуально соленья домашние,
хлеб и фрукты купим.
по закускам и мясным блюдам надо разделиться.
количество людей знать надо точное.
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение pobeda » Пт дек 19, 2014 19:25 pm

список будет расширяться?))))

https://www.youtube.com/watch?v=NyygpWK8mOQ#t=156
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Golubka » Сб дек 20, 2014 1:12 am

Ребята, что желающих нет?Завтра обзваниваю и Смс сообщения рассылаю понаехавшим.Присоединяйтесь .
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение ol » Сб дек 20, 2014 3:06 am

присоединяюсь!
918 162 30 52
ol
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:01 pm

Re: НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ

Сообщение Valery » Сб дек 20, 2014 14:54 pm

Golubka писал(а):Jakim, все новое - это не забытое старое, именно это искала, поэтому тормозила Рандеву. верила, что Алексей поможет.
Предлагаю с собой брать праздничные блюда- можно простые, но вкусные. По посуде узнаю- готовим номера- костюмы. Уточню про убранство зала. Наверное потребуется ведущий- на него и на сувениры нужно будет скинуться. Тем кто сдал деньги на кафе отзвонюсь, и вернем. Где- то была девушка Настя с Улан- Удэ, ведущая- мне кажется , она замечательно провела бы встречу, можем встретиться и обсудить- у нее это будет работа, и на это надо скинуться. Завтра созвонюсь, если у кого есть ее телефон скиньте , пжлста.Детям накажите пусть сюрпризы готовят, игрушки, поделки, подарочки.Все до кучи пустим :и самоделочные и покупные.

Так уже веселее-главное,чтобы не просто прийти побухать и нажраться,а действительно сотворить праздник,порадовать и себя и людей чем нибудь,устроить дискотеку хорошую,чтобы танцевать можно было-настоящих праздников так мало осталось. :)
У нас первые гости приезжают в ночь с 28 на 29,но мы все таки решили тоже пойти на корпоратив-не будем в состоянии встретить их сами,так вызовем такси. :-D Если бы корпоратив был бы 29,то нас было бы как минимум пять человек,а на 28 нас будет трое. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron